Зинченко помог МанСити обыграть Бристоль

Гол Агуэро в компенсированное время принес команде Гвардиолы победу в 1/2 Кубка английской лиги

Getty Images
© Getty Images

В матче полуфинала Кубка английской лиги «Манчестер Сити» одержал победу с минимальным преимуществом над «Бристоль Сити». Победный гол на 90+2 минуте забил Агуэро.

Украинский полузащитник Александр Зинченко вышел на поле в стартовом составе и сыграл 79 минут. Авторитетный портал Whoscored оценил действия украинца оценкой 7,3. Этот матч стал пятым для Зинченко в сезоне за «Манчестер Сити».

Кубок английской лиги. 1/2 финала

«Манчестер Сити» – «Бристоль Сити» – 2:1
Голы: 0:1 – 44, пенальти Рид, 1:1 – 55 де Брюйне, 2:1 – 90+2 Агуэро.

«Манчестер Сити» – Браво, Мангаля, Стоунз, Данило, Бернарду Силва, де Брюйне, Стерлинг, Туре (Агуэро, 70), Сане, Гюндоган, Зинченко (Уокер, 79).
«Бристоль Сити» – Филдинг, Бейкер, Флинт, Магнуссон (Уолш, 72), Брайен, Смит, Пэк, Рид, Браунхилл, Пэтерсон, Райт.
Предупреждения: Флинт (56), Смит (58), Брайен (60).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    chebyraashka_lox
      chebyraashka_lox, 10.01.2018 08:34
    +18
    чтобы кто не говорил, но Зинченко прогресирует, заметно даже очень.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.01.2018 08:43
    +19
    А если б редакторы спорт юа эти матчи в анонсе держали можно было бы и глянуть этот матч. Но видать это слишком сложно для них...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.01.2018 08:54
    +23
    Сегодня к стати играют Челси-Арсенал. Но для спорт юа это не новость.
    уух
    online
      уух, 10.01.2018 09:04
    -19
    то есть Сити бы Бристоль не обыграл без Саши ?
    movkli
    online
      movkli, 10.01.2018 09:24
    +41
    уух, 10.01.2018 09:04
    то есть Сити бы Бристоль не обыграл без Саши ?
    конечно, вон у Моуриньо не было Зинченко, и МЮ влетел Бристолю))))
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 10.01.2018 09:36
    +12
    Ярмола, Конопля, Зина и Малина из добротных Евроклубов плюс Марлос! С таким подбором пора бы сборную делать не хуже Хорватии!
    nordik1980
    online
      nordik1980, 10.01.2018 09:43
    -30
    цього клоуна виставляють побігати в кубку як і гладкого в шахтарі
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.01.2018 09:52
    +18
    nordik1980, 10.01.2018 09:43
    цього клоуна виставляють побігати в кубку як і гладкого в шахтарі
    А сракундель гориит. Может ношпу. Или пожарных))))?
    Один из лучших на поле оценка 7.6
    Диванный какель по крайней мере парень как то себя реализует, а существо с 1980 годом рождения освоил только диван.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.01.2018 09:53
    +6
    В эмоциях писал 7.3
    airwolf77
    online
      airwolf77, 10.01.2018 09:55
    +10
    nordik1980, 10.01.2018 09:43
    цього клоуна виставляють побігати в кубку як і гладкого в шахтарі
    а твои какцапы где играют,ботина козломордая? в Уфе и Пидербурге говно месят, в перемешку с мельдонием? ну хотя б один в Европе,в приличном клубе есть? ихтамнет...ихтамгдетоприкопают,только?
    footbolyaka
      footbolyaka, 10.01.2018 10:54
    +6
    airwolf77, 10.01.2018 09:55
    nordik1980, 10.01.2018 09:43
    цього клоуна виставляють побігати в кубку як і гладкого в шахтарі

    а твои какцапы где играют,ботина козломордая? в Уфе и Пидербурге говно месят, в перемешку с мельдонием? ну хотя б один в Европе,в приличном клубе есть? ихтамнет...ихтамгдетоприкопают,только?
    в лаптях то тяжеловато в Евпропе бегать)))))
    jwls
    online
      jwls, 10.01.2018 10:57
    0
    yuriy_kent, 10.01.2018 08:43
    А если б редакторы спорт юа эти матчи в анонсе держали можно было бы и глянуть этот матч. Но видать это слишком сложно для них...
    Вчера была об этом новость, в 21:29 - "Зинченко выйдет в основном составе Манчестер Сити" (в разделе "Популярное")
    jwls
    online
      jwls, 10.01.2018 11:00
    0
    nordik1980, 10.01.2018 09:43
    цього клоуна виставляють побігати в кубку як і гладкого в шахтарі
    Он перед этим в чемпионате против Бернли в основе выходил, неделю назад. А Бернли это сейчас в АПЛ очень даже хороший соперник, который умеет выставлять не хилый автобус.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 10.01.2018 11:00
    -8
    chebyraashka_lox, 10.01.2018 08:34
    чтобы кто не говорил, но Зинченко прогресирует, заметно даже очень.
    гладкий і селезньов теж були мегазабивними
    Vecnik
    online
      Vecnik, 10.01.2018 12:39
    +3
    nordik1980, 10.01.2018 11:00
    chebyraashka_lox, 10.01.2018 08:34
    чтобы кто не говорил, но Зинченко прогресирует, заметно даже очень.

    гладкий і селезньов теж були мегазабивними

    ну значит Гвардиола не тренер
    ему надо к тебе с советами ити да )
    но только кто ты такой ?))
    zako47
      zako47, 10.01.2018 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/HExQWQFIAwQ - Интересное видео Ярмолы
    jwls
    online
      jwls, 10.01.2018 13:32
    +4
    Зинченко даже в теории не может быть "мегазабивним", ведь пока что Гвардиола его ставит на позицию защитника.
    Irrlicht
    online
      Irrlicht, 10.01.2018 15:08
    0
    nordik1980, 10.01.2018 09:43
    цього клоуна виставляють побігати в кубку як і гладкого в шахтарі
    угу. А потом другие "клоуны", которых "почему-то" принято считать авторитетными, ставят ему высокие оценки и говорят, что он хорошо отыграл. Цирковой заговор какой-то, я так посмотрю!