Хобарт. Цуренко обыграла Путинцеву и вышла в четвертьфинал

Украинская теннисистка одержала победу в двух сетах

Getty Images. Леся Цуренко
© Getty Images. Леся Цуренко

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира «Hobart International».

В матче второго круга украинка в двух сетах переиграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву.

Хобарт. 2-й круг
Леся Цуренко (Украина) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 6:3, 6:2.

В четвертьфинале Цуренко сыграет с победительницей матча Шуай Чжан – Арина Соболенко. Стоит отметить, что китайская теннисистка посеяна под 1 номером на турнире.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    potapenkovd
      potapenkovd, 09.01.2018 11:25
    +4
    Поздравления Лесе!
    В конце матча путиноида вопила "Не видно мяч, неужели так трудно корты нормально покрасить!!!". Корт был безупречным. Парашное гoвнo и в Казахстане остаётся гoвнoм.
    Станислав Матусевич
      Станислав Матусевич, 09.01.2018 11:57
    +2
    potapenkovd, 09.01.2018 11:25
    Поздравления Лесе!
    В конце матча путиноида вопила "Не видно мяч, неужели так трудно корты нормально покрасить!!!". Корт был безупречным. Парашное гoвнo и в Казахстане остаётся гoвнoм.
    Путинцева, когда проигрывает, кроет всех и всё вокруг. Может, фамилия отпечаток накладывает, не знаю))
    Найдите на ютубе, что она вещала своему тренеру в ходе матча с Корне, проигранного ей с двумя баранками.
    potapenkovd
      potapenkovd, 09.01.2018 12:51
    -1
    Станислав Матусевич, 09.01.2018 11:57
    potapenkovd, 09.01.2018 11:25
    Поздравления Лесе! В конце матча путиноида вопила "Не видно мяч, неужели так трудно корты нормально покрасить!!!". Корт был безупречным. Парашное гoвнo и в Казахстане остаётся гoвнoм.

    Найдите на ютубе, что она вещала своему тренеру в ходе матча с Корне, проигранного ей с двумя баранками.
    Конечно смотрел, тот фрагмент облетел многие новостные каналы не только спортивного содержания. И да, такую фамилию честному порядочному человеку должно было б стыдно носить, разумно было б вынужденно сменить - одним этим она приобрела б армию почитателей в мире.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 09.01.2018 13:35
    0
    potapenkovd, 09.01.2018 11:25
    Поздравления Лесе!
    В конце матча путиноида вопила "Не видно мяч, неужели так трудно корты нормально покрасить!!!". Корт был безупречным. Парашное гoвнo и в Казахстане остаётся гoвнoм.
    согласен +++