От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко

Несанкционированный стрим посмотрели около 4 тысяч человек

От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко
© Getty Images. Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Телеканал Sky Sports потребовал от зрителя 85 тысяч фунтов за прямую трансляцию в одной из социальных сетей состоявшегося в апреле прошлого года поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Житель Скарборо Крейг Фостер, приобретя платную трансляцию боя за 19,95 фунтов, смотрел поединок на своем iPad в компании друзей и не заметил, как один из его товарищей использовал гаджет для стрима, который просмотрели около 4 000 человек.

«Я заплатил за трансляцию и не собирался зарабатывать на этом, - рассказал Фостер в интервью  Daily Mirror. - Мой друг решил включить трансляцию, но я узнал об этом только через несколько дней. Sky Sports требует имена и адреса моих друзей, но я не буду их подставлять. Я возьму вину на себя. Знаю, что стримить бои – неправильно. Я не остановил друга, но в этот момент я смотрел бокс. Я обычный парень, который немного выпил в компании друзей».

Как отмечает издание, телеканал снизил свои требования до 5 000 фунтов. Фостер согласился выплатить эту сумму, но затем передумал. Впрочем, в Sky Sports ожидают, что незадачливый болельщик все же согласится на выплату указанной суммы, иначе ему может грозить тюремное заключение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.01.2018 10:32
    0
    Убедительная просьба к админам почистить комментарии.
    По теме: вот так европейские понятия... Заплатил за просмотр, пригласил друзей, а потом еще и попал на 85к евро страшно жить, но лучше так, с законом в обнимку, чем наша коррупционная анархия.
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 09.01.2018 10:24
    0
    Андрей Штогрин, 08.01.2018 22:15
    денисов, не позорся
    ненене ты не угадал) я сам его не люблю) мягко говоря
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:34
    0
    не забуду!ты приезжай ко мне я ТЕБЯ СУКУ КОНЧЕННУЮ С СОБОЙ ЗАБЕРУ В АД!!!!как тебя выблядка твои родители воспитали?????????ты сука конченное существо если ты на чужих матерей такое говоришь!!!!!!!ты просто убогий выродок,страна страдает от таких как ты!!!!если бы я тебя встретил,суку,истреблял!!!!!!!!ты не человек,ты ГОМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и пусть я пишу с ошибками,но по крайне мере я остаюсь человеком!!!!а ты просто выродок!!!!!!!!!!!!!!!что ты скажешь,я не прав?я твою Маму не трогал!МАМА ЭТО СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИ ТЕЛЕПЕНЬ!!!!!!!!!!!
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 02:23
    -2
    Cлышь убогое, ты под стол бы прятался. Диванный ватник. Петух дружковский. Писать научись, еблан. Ошибок, как у пятиклассника. Вы ватники горите хорошо, проверено. Ваты много Подохни тварь ватная и тетку свою ватную не забудь с собой в Преисподнюю прихватить.
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:17
    0
    встретил бы я тебя!за мою маму я тебя бы СУКУ В землю бы в топтал камнем бы!!!!!тебя тварь ни что в жизни неспосет!ты гнильё и гареть тебе в АДУ!
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:12
    0
    и тебе того же, безбожник!!!ты перешло на личное!досвидос тварь безбожное!
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 02:11
    -1
    Вот все и прояснилось. А так тельник рвал. Да я не звал, да за Украину. А на деле всем своим выводком дружковским за Раиссу топят. Суки. Больше сказать нечего.
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 02:09
    -4
    crishtiano, 09.01.2018 02:06
    семью трогать не стоит если ты не кого не терял и дай бог им долгой жизни!!!!ты меня сильно обидел!!!((((
    Так твоя тетка, ублюдок ватный, за Раиссу топит, всей своей ватной душонкой. Хуле ее не трогать. Ты такой же ватник как и она. Ты уже о Майдане высказался. Подохни тварь ватная.
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:06
    0
    семью трогать не стоит если ты не кого не терял и дай бог им долгой жизни!!!!ты меня сильно обидел!!!((((
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:03
    +1
    я только её 9 лет знал!пусть твои родители долго живут!!!!это честно говорю!
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 02:03
    -2
    Это твоя тетка, упырь ватный. И эта вата еще тут про патриотов говорит. Напалмом таких нужно выжигать. До корня.
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:02
    0
    что дальше будешь писать?
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:01
    0
    ну ты зарядил!моя мама умерла в 1998 году!что дальше?
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 01:59
    -2
    Слышь, Димась. А не твоя маманя, шлюха подзаборная, за Раиссу топит? Там русофобов в Польше ищет.
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 01:55
    -1
    crishtiano, 09.01.2018 01:53
    ок)))) дальше не вижу смысла с тобой пес общаться!!!!ты тупое дно!!!!!!!!!пойди проспись!!!))))))))))))ты несешь тупую пургу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))ржу!!!!ты опозорилось!я тебя считал зрелым человеком!!!!!!
    А считал тебя долбоебом. Мое мнение не поменялось. Пагуди в рог, еблан дружковский.
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 01:54
    -2
    заряди мне еще за яныка,жду!))))))
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 01:53
    -2
    ок)))) дальше не вижу смысла с тобой пес общаться!!!!ты тупое дно!!!!!!!!!пойди проспись!!!))))))))))))ты несешь тупую пургу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))ржу!!!!ты опозорилось!я тебя считал зрелым человеком!!!!!!
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 01:49
    -2
    crishtiano, 09.01.2018 01:46
    я с тебя ору!!!!!крендель,ты убогий пес!!!!больше тебе не чем похвастаться!ты убогий Л О Ш А Р А!!!!!плати и дальше так!или ты выдумываешь!)))))))))))))))ржу с тебя псина дворовая!!!!!!!!
    Давай, попрыгай с вываркой черного ящика от Ту 154 Я вот думаю это лишнее, перенесу я видимо бизнес в нормальное место, где таких как ты ублюдков нет. И которые не думают, что крупный плательщик налогов, за счет которого они живут, лох. Да, убогий ты и есть. Это гены. И дети у тебя такими же будут, если не стерилизовать.
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 01:46
    -2
    serge1234, 09.01.2018 01:42
    Ну вот ты и показал себя. Слышь еблан, я в день пару штук налогов плачу. В ДЕНЬ Как ты деньги делаешь, так я отдыхаю. Убогий, небось три тыши в месяц получает. Я три тыши в день налогов плачу.
    я с тебя ору!!!!!крендель,ты убогий пес!!!!больше тебе не чем похвастаться!ты убогий Л О Ш А Р А!!!!!плати и дальше так!или ты выдумываешь!)))))))))))))))ржу с тебя псина дворовая!!!!!!!!
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 01:45
    0
    Что Христя, подпольем руководил? Сомневаюсь. Ты как крыса Майдан клял и смотрел, как Раисса пришла. А думается мне и звал ее, и потными ночами мечтал.
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 08.01.2018 21:47
    +13
    winger_ua, 08.01.2018 21:03
    Ну, за британский, испанский футбол и мировое регби - платить согласен, но за такой бокс?
    За какой-такой "такой"? За лучший бой года, признанный практически всеми ведущими мировыми изданиями о боксе таковым? Это ж не тягомотина Валуев - Руиз... Бой Кличко - Джошуа получился очень зрелищным и драматичным, какие могут быть недовольства?
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 08.01.2018 20:53
    +9
    мы же смотрим платные каналы футбол один и два. там очень качественный контент за счет этого. если бы еще некоторые денисовы и крутороги были более обьективными то было бы круто!
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 08.01.2018 20:53
    +7
    winger_ua, 08.01.2018 20:33
    Я, конечно, очень извиняюсь, но, что - за просмотр этого еще и деньги платить надо???
    это нормальная практика
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.01.2018 22:15
    +6
    Ievgen Ieremenko, 08.01.2018 20:53
    мы же смотрим платные каналы футбол один и два. там очень качественный контент за счет этого. если бы еще некоторые денисовы и крутороги были более обьективными то было бы круто!
    денисов, не позорся
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:03
    +1
    я только её 9 лет знал!пусть твои родители долго живут!!!!это честно говорю!
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 01:06
    +1
    crishtiano, 09.01.2018 00:39
    слыш ты,чмо позорное!я с Донбасса!я Украинец!если ты чмо делишь нашу страну на Донбасс и другую часть страны!то тот же сепар!шел нах!!!!!!!!чмо сука гребанное!!!!!сори всем!!!
    Донбассы - это лишнехромосомные создания. В большинстве своем. Ты к этому большинству, ублюдок и относишься. Никто вас не делит. Есть вы, ублюдки ущербные, и есть все остальные - нормальные.
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 00:33
    +1
    Что вы тут донбассу поясняете. Оно только игры углекопов смотрит в перерывах между опохмелом и думает, что это вершина мироздания.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.01.2018 10:32
    0
    Убедительная просьба к админам почистить комментарии.
    По теме: вот так европейские понятия... Заплатил за просмотр, пригласил друзей, а потом еще и попал на 85к евро страшно жить, но лучше так, с законом в обнимку, чем наша коррупционная анархия.
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 09.01.2018 10:24
    0
    Андрей Штогрин, 08.01.2018 22:15
    денисов, не позорся
    ненене ты не угадал) я сам его не люблю) мягко говоря
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:34
    0
    не забуду!ты приезжай ко мне я ТЕБЯ СУКУ КОНЧЕННУЮ С СОБОЙ ЗАБЕРУ В АД!!!!как тебя выблядка твои родители воспитали?????????ты сука конченное существо если ты на чужих матерей такое говоришь!!!!!!!ты просто убогий выродок,страна страдает от таких как ты!!!!если бы я тебя встретил,суку,истреблял!!!!!!!!ты не человек,ты ГОМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и пусть я пишу с ошибками,но по крайне мере я остаюсь человеком!!!!а ты просто выродок!!!!!!!!!!!!!!!что ты скажешь,я не прав?я твою Маму не трогал!МАМА ЭТО СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИ ТЕЛЕПЕНЬ!!!!!!!!!!!
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:17
    0
    встретил бы я тебя!за мою маму я тебя бы СУКУ В землю бы в топтал камнем бы!!!!!тебя тварь ни что в жизни неспосет!ты гнильё и гареть тебе в АДУ!
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:12
    0
    и тебе того же, безбожник!!!ты перешло на личное!досвидос тварь безбожное!
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:06
    0
    семью трогать не стоит если ты не кого не терял и дай бог им долгой жизни!!!!ты меня сильно обидел!!!((((
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:02
    0
    что дальше будешь писать?
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 02:01
    0
    ну ты зарядил!моя мама умерла в 1998 году!что дальше?
    serge1234
      serge1234, 09.01.2018 01:45
    0
    Что Христя, подпольем руководил? Сомневаюсь. Ты как крыса Майдан клял и смотрел, как Раисса пришла. А думается мне и звал ее, и потными ночами мечтал.
    crishtiano
      crishtiano, 09.01.2018 01:33
    0
    ООООООО та ты пойди наверное убейся!!!!!!!!диванный критик!!я с тобой общался по человечески!!!!!и я не с Донецка!!!!!!!!!открой мою страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше я тебе не отвечу!!!ты тупое взрослое создание!сука не дай бог тебе прийдет тварь моя ситуация!!!!!!!!живи и радуйся!!!!!!ты позорный шакал,я думал ты нормальный!!!!!!фу на тебя пес!!!!!!!шел нах!