Барселона представила Коутиньо

Бразильский полузащитник официально стал футболистом каталонского клуба

Барселона представила Коутиньо
© ФК Барселона. Филиппе Коутиньо

Каталонская «Барселона» официально представила 25-летнего полузащитника сборной Бразилии Филиппе Коутиньо в качестве своего игрока.

Футболист, ранее защищавший цвета «Ливерпуля», подписал с «блаугранас» пятилетний контракт. Презентация Коутиньо для болельщиков состоялась на стадионе «Камп Ноу».

«Барселона» заплатит «Ливерпулю» за Филиппе 120 миллионов евро, еще 40 миллионов предусмотрены в качестве бонусов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    uasportiv
      uasportiv, 09.01.2018 11:43
    0
    ... мир сошел с ума...
    ... ни один ногомячист не стоит этих денег...
    movkli
      movkli, 09.01.2018 11:30
    0
    scorpio16, 09.01.2018 03:58
    Жаль конечно , что он ушел зимой из Ливера , у Клоппа перед ЛЧ ща будет геммор как заменить и кем + пилить будет руководство, что б подписали не помню фамилию , из Монако он вроде бы . Коутиньйо было ясно что он уйдет , оставался вопрос это будет летом или зимой , повторюсь он не стоит своих денег , но после Неймара об этом говорить нету смысла, а так игрок он классный интересно будет посмотреть на игру Барсы с ним , этот может и обыграть и пас отдать и забить
    если из Монако, то, наверное, Лемар - достойная замена
    scorpio16
      scorpio16, 09.01.2018 03:58
    0
    Жаль конечно , что он ушел зимой из Ливера , у Клоппа перед ЛЧ ща будет геммор как заменить и кем + пилить будет руководство, что б подписали не помню фамилию , из Монако он вроде бы . Коутиньйо было ясно что он уйдет , оставался вопрос это будет летом или зимой , повторюсь он не стоит своих денег , но после Неймара об этом говорить нету смысла, а так игрок он классный интересно будет посмотреть на игру Барсы с ним , этот может и обыграть и пас отдать и забить
    xrfrx
      xrfrx, 08.01.2018 21:53
    +3
    Дембеле пока очень яркий пример как травмы могут подкоректировать карьеру
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 08.01.2018 21:43
    -1
    nordik1980, 08.01.2018 18:21
    це тобі не кривоногі вихідці з голубятні
    І нагадай, "спец", звідки там вихідці Арда Туран, Андре Гомеш, Пако Алькасер, які не заграли? А, точно, з Динамо, так?
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 08.01.2018 21:34
    +4
    nordik1980, 08.01.2018 18:21
    це тобі не кривоногі вихідці з голубятні
    Спец по "голубятні" з'явився ))) Адекватні фани Шахтаря, не хочу вас зачепити і не хочу срачу. Звертаюся тільки до nordik1980: розкажи, як там в Барселоні заграв виходець з Шахтаря Чигринський?
    nordik1980
      nordik1980, 08.01.2018 18:21
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    P0rТuGaL, 08.01.2018 18:13
    вот будет облом если не заиграет за такие деньги))))
    це тобі не кривоногі вихідці з голубятні
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 08.01.2018 18:13
    -3
    вот будет облом если не заиграет за такие деньги))))
    Voller91
      Voller91, 08.01.2018 17:58
    +10
    Цікаво буде подивитись на нього в дії )
    Voller91
      Voller91, 08.01.2018 17:58
    +10
    Цікаво буде подивитись на нього в дії )
    nordik1980
      nordik1980, 08.01.2018 18:21
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    P0rТuGaL, 08.01.2018 18:13
    вот будет облом если не заиграет за такие деньги))))
    це тобі не кривоногі вихідці з голубятні
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 08.01.2018 21:34
    +4
    nordik1980, 08.01.2018 18:21
    це тобі не кривоногі вихідці з голубятні
    Спец по "голубятні" з'явився ))) Адекватні фани Шахтаря, не хочу вас зачепити і не хочу срачу. Звертаюся тільки до nordik1980: розкажи, як там в Барселоні заграв виходець з Шахтаря Чигринський?
    xrfrx
      xrfrx, 08.01.2018 21:53
    +3
    Дембеле пока очень яркий пример как травмы могут подкоректировать карьеру
    uasportiv