1347
0

Футзал. Украина - Россия - 1:2

Текстовая онлайн-трансляция финала «Кубка Финпромко-2»

Сегодня в Екатеринбурге состоится финальный матч международного турнира «Кубок Финпромко-2», в котором встретятся сборные Украины и России.

Начиная с 16.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией этой игры.

Начало игры немножко задерживается, т.к. в игре за 3-е была серия пенальти, в которой сборная Хорватия победила команду Венгрии 3:2 (основное время 2:2).

16.15. УКРАИНА - РОССИЯ - 1:2

Украина: 1.Лысенко - 5.Пылыпив, 8.Легчанов, 7.Якунин, 9.Замятин - 4.Маржановский, 10.Сильченко, 6.Вахула, 15.Макаев - 2.Журба, 17.Коптев, 18.Хурсов
Россия: 12.Зуев (вр.) - 2.Шаяхметов, 3.Фукин, 9.Душкевич, 10.Маевский - 4.Прудников, 5.Погорелов, 7.Рябинин, 8.Лысков, 11.Кутузов, 1.Климовский (вр.), 13.Агапов, 14.Хамадиев.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

1 мин.
- Россияне владеют мячом.
2 мин. - Украина владеет мячом.
3 мин.- Россияне позиционно атакуют.
4 мин. - Россияне позиционно атакуют.Опасных моментов еще не было.
5 мин.- У нас вышла вторая четверка.
6 мин. - Гол. 0:1. Прудников точно пробил из пределов штрафной.
7 мин. - Россияне владеют мячом.Душкевич опасно прострелил с фланга.
8 мин. - Легчанов мощно пробил в девятку, Зуев отбил на угловой.
9 мин. - Украина - 1 фол. Россия - 1 фол.
10 мин. - Шаяхметов не реализовал выход 1 на 1.
12 мин. - Была возможность выхода 3 в 2. Пылыпив дал Сильченко неудобную передачу.
14 мин. - Якунин отбил мяч после опасного удара Шаяхметова. Пылыпив метров с 10 пробил выше ворот.
15 мин. - Гол.0:2. Лысенко отразил удар Маевского, Шаяхметов добивал и Душкевич подправил мяч в ворота.
16 мин. - Вахула получил желтую карточку за срыв атаки.
17 мин. - Украина - 3 фол. Россия берет тайм-аут. Россияне неудачно разыграли штрафной.
18 мин. - Шаяметов и Прудников разорвали защиту диагональными передачами - выручил Лысенко.
19 мин. - ГООООООЛ!! 1:2. Якунин переправил мяч в ворота после передачи Легчанова из аута.
20 мин. - Украина - 4 фол.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин.
- Украина - 1 фол.
22 мин. - Заблокировали удар Фукина.
23 мин. - Наши больше владеют мячом.
24 мин. - Россия - 1 фол.
25 мин. - У нас впервые выше Хурсов вместо Маржановского. Украина - 2 фол. Лысенко отразил два подряд сильных удара Хамадиева и Прудникова.
26 мин. - Впервые вышел Журба. Прессингом отобрали мяч.
27 мин. - Россия - 2 фол.
28 мин. - Душкевич получил предупреждение за вмешательство в действия арбитра.
29 мин. - Россия - 3 фол.
30 мин. - Украина - 4 фол.Лысенко отбил сильный удар Хамадиева.
32 мин. - Наши заиграли активнее.
33 мин. - Заблокировали удар Погорелова.
34 мин. - Россияне больше владеют мячом.
35 мин. - Душкевич отобрал в центре мяч у Легчанова, прошел к воротам и засадил рядом с девяткой. Украина - 5 фол.
36 мин. - Зуев отразил удар Замятина. Маевский пробил в перекладину. Россия - 4 фол. Маевский получил желтую за фол на Пылыпиве.
37 мин. - Россия - 5 фол. Хамадиев - желтая карточка за фол на Коптеве.
37 мин. - Макаев едва не отправил мяч в сетку после бестолковой передачи Зуева, но мяч попал Зуеву в голову.
38 мин. - Украина - тайм-аут.
39 мин. - Лысенко стал играть пятым полевым. Якунин получил карточку за разговоры с арбитром.
40 мин. - Россия - тайм-аут. Осталось 44 секунды.
40 мин. - Прудников едва не забил. Россия додержала мяч.