Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 января 2018, 11:45
1057
1

Антонио КОНТЕ: «Мы плохо двигались»

Главный тренер «Челси» подвел итоги матча с «Норвичем» (0:0)

| Обновлено 07 января 2018, 11:45
1057
1
Антонио КОНТЕ: «Мы плохо двигались»
ФК Челси. Антонио Конте

Антонио Конте признал, что переигровка матча 3-го раунда Кубка Англии против «Норвича», которая последует по результатам безголевой ничьей, станет нежелательной дополнительной нагрузкой в условиях и без того плотного графика.

Команда Конте, несмотря на достаточно опытный состав, провела не лучший матч на «Кэрроу Роуд», который, к разочарованию тренера, не принес нужного результата.

Голкипер Вилли Кабальеро сегодня был практически без работы, но и у противоположных ворот «синие» мало чем побеспокоили оборону «канареек», тренер которых на этот матч дублировал схему соперника.

Это означает, что судьба путевки в следующий раунд Кубка Англии решится уже на «Стэмфорд Бридж» через две недели в период, когда «синим» предстоят двухматчевое полуфинальное противостояние в Кубке Лиги, а также матчи АПЛ против «Лестера» и «Брайтона».      

«Естественно, мы расстроены результатом, поскольку теперь нам придется провести дополнительный матч в условиях насыщенного расписания. Тем не менее, мы стремились одержать победу, — комментирует Конте. — Мы знали, что игра будет сложной, и были готовы к этому. Матчи в Кубке Англии, особенно на выезде — это всегда непростое испытание».

«Сегодняшняя игра, особенно ее первая половина, складывалась для нас очень тяжело. Мы действовали откровенно плохо в атаке. После перерыва мы усилили игру и создавали шансы для взятия ворот. В конечном итоге, я полагаю, что "Норвич" заслужил переигровку на "Стэмфорд Бридж". Они хорошо оборонялись и действовали организованно. Я доволен тем, как мои игроки настроились на этот матч».

«Мы хотели выиграть и жаль, что нам это не удалось и придется провести дополнительный матч».

«Мы плохо двигались и с огромным трудом находили свободные зоны в обороне соперника. Временами мы нарушали игровые построения и не могли наладить комбинационную игру. Во втором тайме нам удалось улучшить ситуацию. В то же время, нам следует отдать должное сопернику. "Норвич" провел хороший матч, уверенно защищался и заслужил ничейный результат».

«Чтобы делать такие заявления, необходимо хорошо знать правду. Правда состоит в том, что по решению национального спортивного арбитражного суда Италии я получил четырехмесячную дисквалификацию за непредоставление информации. Я подал апелляцию, по результатам которой суд признал мою невиновность».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Определена первая команда Серии А, которая вылетит из элиты в конце сезона
Футбол | 27 апреля 2024, 01:36 0
Определена первая команда Серии А, которая вылетит из элиты в конце сезона

«Салернитана» в гостях уступила «Фрозиноне» 0:2 в 34-м туре чемпионата Италии

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaly Zhalybin
англия не для конте,летом челси сменит тренера а конте удачи!!!