МанСити прошел Бернли в Кубке, Зинченко отыграл 72 минуты

«Горожане» одержали убедительную победу в матче Кубка Англии

МанСити прошел Бернли в Кубке, Зинченко отыграл 72 минуты
© Getty Images. Александр Зинченко

«Манчестер Сити» вышел в 1/16 финала Кубка Англии. Украинский хавбек «горожан» провел 72 минуты на поле и был заменен на Уокера.

«Манчестер Сити» - «Бернли» 4:1
Голы:
 Агуэро 56, Агуєро 58, Зане 71, Б.Силва 86 - Барнс 25

«Манчестер Сити»: Браво, Гюндоган (Де Брюйне 76), Агуэро (Б.Силва 76) Данило, Зинченко (Уокер 72), Фернандиньо, Отаменди, Зане, Д.Сильва, Стерлинг, Стоунз
«Бернли»: Поуп, Эрфилд, Уорд, Дефур (Вествуд 84), Хендрик (Гудмундссон 71), Брэйди, Вуд (Барнс 20), Ми, Тарковски, Корк, Лоутон

Предупреждения: Зане 29, Фернандиньо 44 - Тарковски 29, Корк 52, Барнс 57

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вольтрон
      Вольтрон, 07.01.2018 15:20
    0
    дд
    knmua
      knmua, 07.01.2018 13:06
    +2
    odiniznashih, 07.01.2018 12:22
    А что вам мешает не просто читать, а и смотреть онлайн матчи любого
    чемпионата через интернет?
    Я вот все смотрю на livetv.sx . Есть там и мобильная версия сайта для смартфона.
    Еще вот там зарегистрировался, так вот несколько дней не смотрел ничего и от них уже пришло сегодня сообщение - интересуются, почему долго не появляюсь.
    Я вот несколько дней не смотрел
    ============
    А Вы не допускаете, что не у каждого есть инет позволяющий смотреть трансляции он-лайн?
    odiniznashih
      odiniznashih, 07.01.2018 12:22
    +1
    digital_summer, 07.01.2018 11:17
    Если бы только англ кубки. А то ж они все игнорят
    А что вам мешает не просто читать, а и смотреть онлайн матчи любого
    чемпионата через интернет?
    Я вот все смотрю на livetv.sx . Есть там и мобильная версия сайта для смартфона.
    Еще вот там зарегистрировался, так вот несколько дней не смотрел ничего и от них уже пришло сегодня сообщение - интересуются, почему долго не появляюсь.
    Я вот несколько дней не смотрел
    knmua
      knmua, 07.01.2018 12:10
    +3
    порталу гораздо выгоднее "желтая" инфа, она дает посещаемость + вайн в обсуждениях. это повышает "рейтинг" и позволяет дороже продать рекламное место.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 07.01.2018 11:17
    +2
    yuriykent7, 07.01.2018 09:47
    И никто никогда не ответит вам на этот вопрос. Сколько я задавал его редакции, админам. Только минусы получал и все.
    Если бы только англ кубки. А то ж они все игнорят
    yuriykent7
      yuriykent7, 07.01.2018 09:47
    +5
    vaz21061982, 06.01.2018 21:55
    Почему на сайте кубок Англии не отображают???
    И никто никогда не ответит вам на этот вопрос. Сколько я задавал его редакции, админам. Только минусы получал и все.
    heroyam
      heroyam, 07.01.2018 08:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    зинченко не тянет в ман сити
    vaz21061982
      vaz21061982, 06.01.2018 21:55
    +18
    Почему на сайте кубок Англии не отображают???
    Artyom_I
      Artyom_I, 06.01.2018 21:43
    +7
    2 разных Агуэро забивали за Мансити
    jetcrow
    online
      jetcrow, 06.01.2018 20:38
    +4
    ABC, 06.01.2018 19:56
    Як грав,хто бачив матч?
    Особо ничего не испортил, но интересного, созидательного, я лично не увидел.
    ABC
      ABC, 06.01.2018 19:56
    0
    Як грав,хто бачив матч?
    vaz21061982
      vaz21061982, 06.01.2018 21:55
    +18
    Почему на сайте кубок Англии не отображают???
    Artyom_I
      Artyom_I, 06.01.2018 21:43
    +7
    2 разных Агуэро забивали за Мансити
    yuriykent7
      yuriykent7, 07.01.2018 09:47
    +5
    vaz21061982, 06.01.2018 21:55
    Почему на сайте кубок Англии не отображают???
    И никто никогда не ответит вам на этот вопрос. Сколько я задавал его редакции, админам. Только минусы получал и все.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 06.01.2018 20:38
    +4
    ABC, 06.01.2018 19:56
    Як грав,хто бачив матч?
    Особо ничего не испортил, но интересного, созидательного, я лично не увидел.
    knmua
      knmua, 07.01.2018 12:10
    +3
    порталу гораздо выгоднее "желтая" инфа, она дает посещаемость + вайн в обсуждениях. это повышает "рейтинг" и позволяет дороже продать рекламное место.
    knmua
      knmua, 07.01.2018 13:06
    +2
    odiniznashih, 07.01.2018 12:22
    А что вам мешает не просто читать, а и смотреть онлайн матчи любого
    чемпионата через интернет?
    Я вот все смотрю на livetv.sx . Есть там и мобильная версия сайта для смартфона.
    Еще вот там зарегистрировался, так вот несколько дней не смотрел ничего и от них уже пришло сегодня сообщение - интересуются, почему долго не появляюсь.
    Я вот несколько дней не смотрел
    ============
    А Вы не допускаете, что не у каждого есть инет позволяющий смотреть трансляции он-лайн?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 07.01.2018 11:17
    +2
    yuriykent7, 07.01.2018 09:47
    И никто никогда не ответит вам на этот вопрос. Сколько я задавал его редакции, админам. Только минусы получал и все.
    Если бы только англ кубки. А то ж они все игнорят
    odiniznashih
      odiniznashih, 07.01.2018 12:22
    +1
    digital_summer, 07.01.2018 11:17
    Если бы только англ кубки. А то ж они все игнорят
    А что вам мешает не просто читать, а и смотреть онлайн матчи любого
    чемпионата через интернет?
    Я вот все смотрю на livetv.sx . Есть там и мобильная версия сайта для смартфона.
    Еще вот там зарегистрировался, так вот несколько дней не смотрел ничего и от них уже пришло сегодня сообщение - интересуются, почему долго не появляюсь.
    Я вот несколько дней не смотрел
    heroyam
      heroyam, 07.01.2018 08:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    зинченко не тянет в ман сити
    Вольтрон
      Вольтрон, 07.01.2018 15:20
    0
    дд
    ABC
      ABC, 06.01.2018 19:56
    0
    Як грав,хто бачив матч?