УЕФА: Шепелев и Цыганков — будущие звезды европейского футбола

Официальный портал УЕФА составил список ТОП-50 молодых игроков

УЕФА: Шепелев и Цыганков — будущие звезды европейского футбола
© ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев
Официальный портал УЕФА опубликовал список из 50-ти молодых футболистов, которые потенциально могут стать звездами европейского футбола.
 
Среди будущих звезд нашлось место и игрокам киевского «Динамо»: Владимиру Шепелеву и Виктору Цыганкову.
 
Владимир Шепелев (UKR, 20 - «Динамо» Киев) 
Центральный полузащитник в феврале 2017-го провел первый матч в составе «Динамо» и завершил год уже в качестве игрока «основы». Успел дважды сыграть за сборную Украины.
 
Виктор Цыганков (UKR, 20 – «Динамо» Киев) 
По словам президента »Динамо» Игоря Суркиса, Цыганков сделан из того же теста, что и Андрей Шевченко. В сезоне 2017/18 полузащитник подтвердил свой высокий класс.
 

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ding01
    ding01, 06.01.2018 17:46
    +14
    а еще есть и шапаренко!
    Юрий Безсонов
    Юрий Безсонов, 06.01.2018 17:12
    +14
    молодци!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 06.01.2018 17:58
    +11
    Шапаренко И Циганков 100 проц, и пусть я с ними кофе выпью через несколько лет есль это будет так)))!!Удачи пацанам!
    airwolf77
    airwolf77, 06.01.2018 20:56
    +7
    alexbil, 06.01.2018 20:45
    Ну как бы тоже был "звездой", потом не удачный сезон и все.
    Если Цыганков уйдет через 2-3 года из ДК, тогда может и получится что-то, а за Шепелева вообще молчу, что он там делает, хз.
    а как вас,моторыл и Гиви,земля носит...? ааа,забыл,уже не носит...УкрДРГ,вас всех достанет...в окопе,лифте,сортире.Точка
    airwolf77
    airwolf77, 06.01.2018 20:50
    +6
    orl405, 06.01.2018 19:36
    Ой, не смешите мои тапочки! Задатки у обоих хорошие, но!!!!!, для их реализации необходимо было пару годков назад получить картбланш в топовой евролиге, а не болтать (пардон), как дермо в прорубе в нашем убогом фейко-гибридном чукре.
    какие тапки,плетений тапок? и в "нашем"? ты берега потерял,бурятский бот?у вас одни кривоногие какорины...говно месят...иди бояры накати,за события на авиабазе Хмеймим,да полезай под чечена...а не суй свой удмуртский шнобель,в Украину
    airwolf77
    airwolf77, 06.01.2018 21:19
    +5
    alexbil, 06.01.2018 21:00
    У вас палата общая?Оно пропагандирует расизм и ты поддерживаешь? Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше.
    да какой "там"??? 70% рускоговорящих акков в Твиттере -- лаптеботы...тут на сайте,ситуация ,радикально не отличается...где ты говорил,живёшь ...в Уфе,Улан-Удэ?
    odiniznashih
    odiniznashih, 06.01.2018 18:23
    +4
    Как только в каком нибудь молодом таланте начинают узревать будущую звезду, как только об этом
    начинаются разговоры, так все и идет наперекосяк.
    Появляются у них другие интересы, дорогие машины, парни начинают помалу хавать славу, а вот игра перестает клеиться и они так и остаются подающими надежду.
    Может не стоит вокруг них поднимать заранее шум?
    masterigor86
    masterigor86, 06.01.2018 23:14
    +3
    Шепелев играет спокойно ,солидно ,уверено ,может вырасти в звезду. Цыганков играет умно ,но травмо опасный и это может его сгубить. Он напоминает мне молодого Лобановского.
    BBB
    BBB, 06.01.2018 22:26
    +3
    vuikoshjljnini, 06.01.2018 21:02
    Как и Коноплянка оба будут в Шахтере играть у нас в Донецке!)))))
    Под триколором в твоем Шахиере будут играть Плотницкий с Захарченко,а настоящий Шахтер вернется в Донецк,когда вас,триколорных выбросят в вашу Рашу.
    vipfishman
    vipfishman, 06.01.2018 21:25
    +2
    Вали в Бамбасянию...Хотели русского мира - жрите ,не обляпайтесь,жители "отблагодаренного" всей страной райончика...
    serge1234
    serge1234, 06.01.2018 20:05
    +2
    Бамбассы, а где же звезды Копанки? Ну там Коваленко например? В ж...е
    BBB
    BBB, 06.01.2018 19:06
    +2
    Согласен,рано их еще в звезды европейского футбола причислять и петь дифирамбы. В прошлом сезоне тоже дифирамбы пели другой "звезде",оказался деревяшкой.А чего стоят Цыганков и Шепелев покажут только матчи с серьезными соперниками!наш чемпионат ,к сожалению не показатель!
    airwolf77
    airwolf77, 07.01.2018 11:50
    +1
    Yamamisha, 07.01.2018 10:34
    Штатная команда ДыНамОвских ботов тут всегда с утра до вечера.Причем с разных ников.
    Жекатухес, он же airwolf, он же vipfishman и он же спейсы и сержы всякие.
    Барби бурятский,ты сам до себя пишешь? ну ты и дурбецало
    space1961
    space1961, 06.01.2018 21:34
    +1
    alexbil, 06.01.2018 21:20Ути боже писака форумная, а ты что сделал? Рот можешь открывать на уровне ширинки,ты понятия не имеешь,кто я и что я сделал.
    вот читаешь таких итиотов и понимаешь-это диагноз и таких усыплять надо
    vipfishman
    vipfishman, 06.01.2018 21:12
    +1
    vuikoshjljnini, 06.01.2018 21:02
    Как и Коноплянка оба будут в Шахтере играть у нас в Донецке!)))))
    У вас в Донецке ни кт о уже играть не будет...ну разве только буряты с киргизами..да и то на минных полях)))
    Crusaider
    Crusaider, 06.01.2018 19:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Скажіть мені яка в них зарплата наразі і я вам скажу чи ще цікавий їм футбол.
    olgorl
    olgorl, 07.01.2018 08:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для кого Светлый Праздник, а здесь стабильный ботосрач. Люди на работе?
    Вячеслав Куценко
    Вячеслав Куценко, 07.01.2018 02:32
    0
    А Лунин,не? Обоссаный рейтинг
    space1961
    space1961, 06.01.2018 21:41
    0
    alexbil, 06.01.2018 21:00-" Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше."-да круто перекрутило
    -кто же эти дырявые и собаки?
    а это перл-", я живу тут"
    где "живу тут" ?конкретно
    -Кидайте минуса всей своей шайкой,
    репоед ,а что так минусов боишься?вот заметь ни кто о них,только ты и кстати замечено вот такие безликие только и плачут о "минусах" валенки и остальная ваша "шайка")))чего заработка лишаешься?)))
    vipfishman
    vipfishman, 06.01.2018 21:10
    0
    alexbil, 06.01.2018 21:00
    У вас палата общая?Оно пропагандирует расизм и ты поддерживаешь? Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше.
    Живешь там ? так автоматик в руки и освобождать родную землю...Или за тебя это как обычно сделают другие - пацаны с Киевщины,Львовщины.Полтавщины..?. Приспособленцы хреновы...Ниего сами не умеют - ни в футболистов воспитывать,ни землю свою защищать !!!