ЦЕРБЕ: «Нашим биатлонным комментаторам не хватает профессионализма»

Бронзовая призерка ОИ-1994 в Лиллехаммере раскритиковала комментаторов ТК «UA:Перший»

ЦЕРБЕ: «Нашим биатлонным комментаторам не хватает профессионализма»
© biathlon.com.ua. Валентина Цербе
Бывшая украинская биатлонистка Валентина Цербе раскритиковала комментаторов биатлона на телеканале «UA:Перший».
 
«Спасибо «UA:Перший», что дает онлайн трансляции биатлона. Для рядового украинца это очень важно. Интересный проект с конкурсом комментаторов. Отношусь с пониманием к тому, что победитель не имеет навыков. Профессионализма действительно не хватает вчерашним комментаторам», – написала Цербе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
      OM27, 05.01.2018 17:48
    0
    Завтра и послезавтра будет комментировать Столярчук, так что все норм.
    bandera1996
    bandera1996, 05.01.2018 17:32
    +2
    bachik85, 05.01.2018 12:00
    Оба дно было... С такими коментаторами лучше Губернева смотреть...
    Верните прежнего или посадите Вацко!!!)
    Вот не надо Губерниева приплетать. Херовый из него комментатор, очень часто заносит на поворотах, а о том, что начинает рассказывать чушь, не связанную с биатлоном, я вообще молчу.
    А то, что он всегда рассказывает о том, что все мамы наших сборниц ищут его трансляции вместо наших, просто раздражают
    bandera1996
    bandera1996, 05.01.2018 17:29
    +1
    У девочки определённо приятный голос, но при этом или очень нервничала или же не правильно построила схему по которой комментировать
    kevin2
      kevin2, 05.01.2018 13:52
    +1
    А где в биатлоне "эксперты"? Леоненко хотя бы возьмите!
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 05.01.2018 13:15
    +5
    t2_romario, 05.01.2018 13:06
    Савелия с Дерепой поставили бы, может о биотлоне не узнали бы но услышали бы много интересных захватывающих историй )))
    Викормлений Савлоховим, Савелій, навіть на біатлоні ввернув би слово за наших борців з вільної боротьби)
    t2_romario
      t2_romario, 05.01.2018 13:06
    +2
    Савелия с Дерепой поставили бы, может о биотлоне не узнали бы но услышали бы много интересных захватывающих историй )))
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 05.01.2018 12:26
    +1
    Да , вчера было немног печально в коментировании, но девочка мило говорила....
    bachik85
      bachik85, 05.01.2018 12:09
    +3
    Не одной статистики по ходу, как стреляли Джима и Пидгрушная на лежке мы узнали в конце... А о бремени на контрольных точках я вообще молчу...((
    movkli
    online
      movkli, 05.01.2018 12:04
    +3
    bachik85, 05.01.2018 12:01
    Вообще-то она говорила РОЗУМНИЧКА...
    ну как вспомнил, но видно, что не только я обратил внимание))))
    bachik85
      bachik85, 05.01.2018 12:01
    +4
    movkli, 05.01.2018 11:58
    красунечка))) после каждой стрельбы наших)
    Вообще-то она говорила РОЗУМНИЧКА...
    bachik85
      bachik85, 05.01.2018 12:00
    +2
    Ігор Мікула, 05.01.2018 11:39
    мені одному більше сподобалася дівчина коментатор?
    Оба дно было... С такими коментаторами лучше Губернева смотреть...
    Верните прежнего или посадите Вацко!!!)
    movkli
    online
      movkli, 05.01.2018 11:58
    +3
    красунечка))) после каждой стрельбы наших)
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 05.01.2018 11:39
    +1
    мені одному більше сподобалася дівчина коментатор?
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 05.01.2018 13:15
    +5
    t2_romario, 05.01.2018 13:06
    Савелия с Дерепой поставили бы, может о биотлоне не узнали бы но услышали бы много интересных захватывающих историй )))
    Викормлений Савлоховим, Савелій, навіть на біатлоні ввернув би слово за наших борців з вільної боротьби)
    bachik85
      bachik85, 05.01.2018 12:01
    +4
    movkli, 05.01.2018 11:58
    красунечка))) после каждой стрельбы наших)
    Вообще-то она говорила РОЗУМНИЧКА...
    bachik85
      bachik85, 05.01.2018 12:09
    +3
    Не одной статистики по ходу, как стреляли Джима и Пидгрушная на лежке мы узнали в конце... А о бремени на контрольных точках я вообще молчу...((
    movkli
    online
      movkli, 05.01.2018 12:04
    +3
    bachik85, 05.01.2018 12:01
    Вообще-то она говорила РОЗУМНИЧКА...
    ну как вспомнил, но видно, что не только я обратил внимание))))
    movkli
    online
      movkli, 05.01.2018 11:58
    +3
    красунечка))) после каждой стрельбы наших)
    bandera1996
    bandera1996, 05.01.2018 17:32
    +2
    bachik85, 05.01.2018 12:00
    Оба дно было... С такими коментаторами лучше Губернева смотреть...
    Верните прежнего или посадите Вацко!!!)
    Вот не надо Губерниева приплетать. Херовый из него комментатор, очень часто заносит на поворотах, а о том, что начинает рассказывать чушь, не связанную с биатлоном, я вообще молчу.
    А то, что он всегда рассказывает о том, что все мамы наших сборниц ищут его трансляции вместо наших, просто раздражают
    t2_romario
      t2_romario, 05.01.2018 13:06
    +2
    Савелия с Дерепой поставили бы, может о биотлоне не узнали бы но услышали бы много интересных захватывающих историй )))
    bachik85
      bachik85, 05.01.2018 12:00
    +2
    Ігор Мікула, 05.01.2018 11:39
    мені одному більше сподобалася дівчина коментатор?
    Оба дно было... С такими коментаторами лучше Губернева смотреть...
    Верните прежнего или посадите Вацко!!!)
    bandera1996
    bandera1996, 05.01.2018 17:29
    +1
    У девочки определённо приятный голос, но при этом или очень нервничала или же не правильно построила схему по которой комментировать
    kevin2
      kevin2, 05.01.2018 13:52
    +1
    А где в биатлоне "эксперты"? Леоненко хотя бы возьмите!
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 05.01.2018 12:26
    +1
    Да , вчера было немног печально в коментировании, но девочка мило говорила....
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 05.01.2018 11:39
    +1
    мені одному більше сподобалася дівчина коментатор?
    OM27
      OM27, 05.01.2018 17:48
    0