Переговоры Динамо и Зари по Караваеву зашли в тупик

Луганский клуб отказывается снизить цену на украинского футболиста

ФК Заря. Александр Караваев
© ФК Заря. Александр Караваев

Киевское «Динамо» и луганская «Заря» никак не могут договориться о переходе в киевский клуб 25-летнего полузащитника Александра Караваева.

Несмотря на все ухищрения «Динамо», «Заря» отказывается снизить цену на игрока. Непросто договориться и с самим футболистом, который не горит желанием покидать «Зарю».

Таким образом, переговоры о трансфере зашли в тупик.

В текущем сезоне Караваев провел за «Зарю» 20 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 5 голевых передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Заря

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 04.01.2018 21:24
    +3
    dinozavr1001, 04.01.2018 18:44
    Динамо настолько убогое, что даже у своего фарма не может игрока купить
    Справжній динозавр.
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 04.01.2018 22:45
    0
    dinozavr1001, 04.01.2018 18:44
    Динамо настолько убогое, что даже у своего фарма не может игрока купить
    фаоми не забирают очки лолка посмотри как зоря бьеца в матчах прлтив ДК
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 04.01.2018 22:48
    -1
    dinozavr1001, 04.01.2018 18:44
    Динамо настолько убогое, что даже у своего фарма не может игрока купить
    фаоми не забирают очки лолка посмотри как зоря бьеца в матчах прлтив ДК
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 23:18
    +2
    Если Заря в последнем туре 2 круга отберет очки у Динамо, так тогда к кому Зарю припишут?
    yomayo17
      yomayo17, 05.01.2018 00:17
    +1
    Мені ваще всерівно. Але ви читали, інфа звідки, назву?
    yomayo17
      yomayo17, 05.01.2018 00:21
    0
    Це тіпа мессі.ком.блінюа напише, що Мессі передумав, що він Мессі. Я хрєнєю, шо ви читаєте і ведетесь!
    navigator.g
      navigator.g, 05.01.2018 08:43
    +1
    Для таких как dinizavr1001 и остальных, которые телепают языками,что ФК "Заря" Луганск это там чей то фарм. Напоминаю, что Заря последние годы (пару лет так особенно) дрючит Динамо. Или забыли? Про последний матч забыли? Или то что 2 (ВСЕГО лишь 2 игрока динамовских в аренде) значит нужно гнилыми языками телепать про фарм и все такое. И не такой уж великий клуб это Динамо. При союзе всячески КПУ (КПСС) тянули их и вливали, щас сурки, плюс владооо Украины. Заря тоже имеет много титулов, один из них чемпионство СССР 1972 года. И правильно Заря по Караваеву ставит свои условия. А если так нужен этому Динамо Краваев, так сурки пусть раскошеливаются, а некоторые недоболелы Динамо меньше тут пукайте дырявыми дуплами. А не договорятся клубы между собой, так и лучше. И играть в Заре это не топтаться на ровном месте. Не хочу обижать другие клубы, но вот в них точно футболисты топчутся.
    уух
    online
      уух, 05.01.2018 10:00
    0
    navigator.g, 05.01.2018 08:43 +1
    . И не такой уж великий клуб это Динамо. .... Заря тоже имеет много титулов
    -------------------------------------------------

    можно поподробнее?
    Artyom_I
      Artyom_I, 05.01.2018 10:06
    0
    Не удивительно
    Kherson384
    Kherson384, 05.01.2018 11:27
    -1
    пропадет в нынешнем Динамо К..
    navigator.g
      navigator.g, 05.01.2018 11:53
    -1
    vvx - что тебе по подробнее? Чего ФК "Заря" добивалась за 95-ти летнюю историю??? Дружок по гугли, и все найдешь. В сети сейчас все есть. Что бы я не тратил свое драгоценное время на перечисление успехов "Зари". Нет у меня время. У меня 5 мин. 100 долларов. Понял? Поэтому без обид, интернет в помощь. Занимайся)))
    уух
    online
      уух, 05.01.2018 13:17
    +1
    navigator.g, 05.01.2018 11:53
    vvx - что тебе по подробнее? Чего ФК "Заря" добивалась за 95-ти летнюю историю??? Дружок по гугли, и все найдешь. В сети сейчас все есть. Что бы я не тратил свое драгоценное время на перечисление успехов "Зари". Нет у меня время. У меня 5 мин. 100 долларов. Понял? Поэтому без обид, интернет в помощь. Занимайся)))
    так искал... наверное, информация засекречена
    ... может, все-таки, уделишь пару минут - расскажешь про многочисленные титулы Зари?