ВИДЕО ДНЯ. Феноменальный гол Нинковича в стиле Месси

Полузащитник «Сиднея» обыграл нескольких защитников и перебросил вратаря соперников

ВИДЕО ДНЯ. Феноменальный гол Нинковича в стиле Месси
© Getty Images. Милош Нинкович

Бывший хавбек киевского «Динамо» Милош Нинкович продолжает феерить в чемпионате Австралии.

33-летний полузащитник «Сиднея» в среду, 3 января, отличился феноменальным голом в стиле Лео Месси. Нинкович обыграл нескольких защитников в штрафной площади соперника и аккуратно перебросил вратаря.

Поединок против «Ньюкасл Джетс» завершился со счетом 2:2.

Напомним, в прошлом году Нинкович признавался лучшим игроком чемпионата Австралии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimalena
      dimalena, 04.01.2018 22:17
    0
    раз в году и бревно в Австралии стреляет
    vovadocent
      vovadocent, 04.01.2018 18:30
    +5
    Коли він грав в Динамо, то вирізнявся надзвичайною боязню брати гру на себе і завершати атаку ударом. Такшо, таке...
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2018 18:23
    +4
    яке назад в Динамо? ви що?
    uuuuuu123456
      uuuuuu123456, 04.01.2018 18:10
    +3
    все кто был продан "ДИНАМО" ПОКАЗЫВАЮТ ОТЛИЧНУЮ ИГРУ В ДРУГИХ КЛУБАХ... многое зависит от тренера.....
    mafiozi250
      mafiozi250, 04.01.2018 17:31
    -4
    Вот кого нужно было возвращать Динамо , а не Ротаня
    xrfrx
      xrfrx, 04.01.2018 17:18
    0
    запоздали спирт.юя, это просмотрено еще вчера но нормальных футбол-сайтах, а по поводу "Феноменальный гол Нинковича в стиле Месси" как и там написано. Просто рабочий гол... Но с этих сайтов через 12+ часиков заголовок вы содрали, и не постыдились) А просто слабо было отзывы читнуть? ну так на всякий случай
    iravvik1983
      iravvik1983, 04.01.2018 16:34
    +5
    красава!!
    Вольтрон
      Вольтрон, 04.01.2018 16:16
    +3
    Динамо всегда любило нормальных игроков отдавать! А набирать дибилов калечных!!
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 04.01.2018 15:39
    0
    повертайся в ДК!!!
    vovadocent
      vovadocent, 04.01.2018 18:30
    +5
    Коли він грав в Динамо, то вирізнявся надзвичайною боязню брати гру на себе і завершати атаку ударом. Такшо, таке...
    iravvik1983
      iravvik1983, 04.01.2018 16:34
    +5
    красава!!
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2018 18:23
    +4
    яке назад в Динамо? ви що?
    uuuuuu123456
      uuuuuu123456, 04.01.2018 18:10
    +3
    все кто был продан "ДИНАМО" ПОКАЗЫВАЮТ ОТЛИЧНУЮ ИГРУ В ДРУГИХ КЛУБАХ... многое зависит от тренера.....
    Вольтрон
      Вольтрон, 04.01.2018 16:16
    +3
    Динамо всегда любило нормальных игроков отдавать! А набирать дибилов калечных!!
    dimalena
      dimalena, 04.01.2018 22:17
    0
    раз в году и бревно в Австралии стреляет
    xrfrx
      xrfrx, 04.01.2018 17:18
    0
    запоздали спирт.юя, это просмотрено еще вчера но нормальных футбол-сайтах, а по поводу "Феноменальный гол Нинковича в стиле Месси" как и там написано. Просто рабочий гол... Но с этих сайтов через 12+ часиков заголовок вы содрали, и не постыдились) А просто слабо было отзывы читнуть? ну так на всякий случай
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 04.01.2018 15:39
    0
    повертайся в ДК!!!