Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3144
3

Менеджер: «Бой с Ломаченко – еще один гвоздь в гроб карьеры Ригондо»

Алекс Борноте считает, что кубинцу станет еще сложнее найти нового соперника

Менеджер: «Бой с Ломаченко – еще один гвоздь в гроб карьеры Ригондо»
Getty Images

Менеджер бывшего чемпиона мира Гильермо Ригондо Алекс Борноте прокомментировал негативный исход поединка своего клиента против Василия Ломаченко.

«Я не думал, что этот бой будет настолько ужасен. Это был еще один гвоздь в гроб карьеры Ригондо. Это история Гильермо. Я еще ни разу не видел ничего подобного. Ему совершенно не везло.

Сейчас он не чувствует себя так хорошо, как было раньше. Он не думал, что разница в весе сыграет такую большую роль. Ломаченко – особый талант, отличный боксер. В придачу к этому, Ригондо травмировал руку. Перевес был на стороне украинца.

Для Ригондо было сложно найти соперников во втором легчайшем весе, когда у него был титул чемпиона мира. Сейчас, без пояса в том дивизионе это будет еще сложнее. Но, определенно, он будет возвращаться во второй легчайший вес или же в полулегкий. Вероятно, мы будем рассматривать боксеров в полулегком весе», – сказал Ригондо.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Перегорнута сторінка для Ломаченко.
Алекс Голдин
Учитывайте что до боя с Ломо Ригондо уже 1.5 года не дрался и хотел завершить карьеру..... думаю теперь он вернется в свой вес и докажет всем что он как боец еще в силе тем более в его 55 кг у него мало конкурентов
Алекс Голдин
ради бабла-и Ломо и Риго-великие бойцы но не зря в легковесах так тщательно делят категории-сила удара абсолютно разная...... плюс возраст-на 10 лет в пользу Ломо а в этих весах скорость решает потому как ни старался Эль-чакал ему противопоставить было нечего..... опытнейший боец чтоб избежать ненужных травм и понимая бессмысленность дальнейшего боя Риго изобразил травму