Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Хацкевич сказал, что рассчитывает на меня»

Хавбек «Динамо» попытается закрепиться в основном составе

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Хацкевич сказал, что рассчитывает на меня»
© ФК Динамо
- Как ваше колено? Уже скоро сможете играть?
- Мой процесс реабилитации уже подходит к завершению. Восстановление начал почти сразу после операции, все делал постепенно: сначала процедуры, потом добавлял упражнения в тренажерном зале, закачивал ногу, и к началу отпуска в середине декабря уже практически мог тренироваться в общей группе. С весенней части сезона уже смогу полноценно играть.
 
- Срок вашей аренды в «Заре» закончился, какие теперь планы? Поедете на сборы с «Динамо»?
- Да, на первый сбор должен поехать. Мы разговаривали с Александром Хацкевичем, он сказал, что рассчитывает на меня в Испании.
 
- Хотели бы завоевать место в основном составе «Динамо» или рассматриваете варианты с арендой?
- Думаю, хватит уже аренд. Хочется закрепиться и постоянно играть в «Динамо». Моя аренда в «Заре» была рассчитана на год, этот срок истек, и теперь мои мысли связаны только с «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.01.2018 13:47
    +2
    Уже давно всем любителям футбола понятно что Влад никогда даже не приблизится к уровню своего отца.Тут как говорят природа отдохнула. А потому ждет его либо банка либо,что более вероятно новая аренда после первого сбора Динамо.
    zako47
      zako47, 04.01.2018 13:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/3kxkgsPq3mg - Интересно
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2018 13:18
    +1
    А в кого більше травм було, в нього, чи в Кравця?
    perspektivny5
      perspektivny5, 04.01.2018 13:01
    -3
    Скоро 30 и как всегда очень перспективный.
    Так пусть дк наберёт детей всего состава 97 года и точно тогда лч наша)))
    Elblanko
      Elblanko, 04.01.2018 12:23
    +2
    marko2020, 04.01.2018 11:29
    Если уже при Вернидубе не заиграл, то это явно игрок посредственность. Если бы не былые заслуги отца, то уже б давно не числился бы в Динамо
    Дурниці пишеш. Він у вернидуба грав в основі, а потім отримав травму.
    sasha-odessa
      sasha-odessa, 04.01.2018 11:44
    0
    marko2020, 04.01.2018 11:29
    Если уже при Вернидубе не заиграл, то это явно игрок посредственность. Если бы не былые заслуги отца, то уже б давно не числился бы в Динамо
    Какие заслуги отца? Он в Черноморце был лидером!
    marko2020
      marko2020, 04.01.2018 11:29
    +4
    Если уже при Вернидубе не заиграл, то это явно игрок посредственность. Если бы не былые заслуги отца, то уже б давно не числился бы в Динамо
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 04.01.2018 11:07
    +3
    Уже какой раз тебе это говорят
    marko2020
      marko2020, 04.01.2018 11:29
    +4
    Если уже при Вернидубе не заиграл, то это явно игрок посредственность. Если бы не былые заслуги отца, то уже б давно не числился бы в Динамо
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 04.01.2018 11:07
    +3
    Уже какой раз тебе это говорят
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.01.2018 13:47
    +2
    Уже давно всем любителям футбола понятно что Влад никогда даже не приблизится к уровню своего отца.Тут как говорят природа отдохнула. А потому ждет его либо банка либо,что более вероятно новая аренда после первого сбора Динамо.
    Elblanko
      Elblanko, 04.01.2018 12:23
    +2
    marko2020, 04.01.2018 11:29
    Если уже при Вернидубе не заиграл, то это явно игрок посредственность. Если бы не былые заслуги отца, то уже б давно не числился бы в Динамо
    Дурниці пишеш. Він у вернидуба грав в основі, а потім отримав травму.
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2018 13:18
    +1
    А в кого більше травм було, в нього, чи в Кравця?
    sasha-odessa
      sasha-odessa, 04.01.2018 11:44
    0
    marko2020, 04.01.2018 11:29
    Если уже при Вернидубе не заиграл, то это явно игрок посредственность. Если бы не былые заслуги отца, то уже б давно не числился бы в Динамо
    Какие заслуги отца? Он в Черноморце был лидером!