Лионель МЕССИ: «Вероятно, я не буду тренером после завершения карьеры»

Форвард «Барселоны» – о планах на будущее

Лионель МЕССИ: «Вероятно, я не буду тренером после завершения карьеры»
© Getty Images. Лионель Месси

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о перспективе стать тренером после завершения карьеры.

«Вероятно, я не буду тренером после завершения карьеры, но есть достаточно времени, чтобы передумать.

Я хочу быть совершенным, но существуют некоторые аспекты игры, которые мне необходимо улучшить, чтобы достичь максимального уровня. Какие? Пенальти, я должен практиковать их больше», – сказал Месси.

В текущем сезоне Лионель забил 19 голов и отдал 8 ассистов в 25 матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 04.01.2018 14:00
    +2
    ...хотя, конешное, не все любители нашего главного клуба такие
    zac76
      zac76, 04.01.2018 13:42
    -1
    Yurii Boiko, 04.01.2018 11:18
    Бедные Осасуны. Теперь в их ворота будут ставить пенальти каждый матч, чтоб Лео попрактиковался
    Вот сразу видно, какой твой любимый клуб, почему так?
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2018 13:16
    +8
    Yurii Boiko, 04.01.2018 11:18
    Бедные Осасуны. Теперь в их ворота будут ставить пенальти каждый матч, чтоб Лео попрактиковался
    А нічого, що він забив Реалу більше м'ячів, ніж будь який інший футболіст?
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 04.01.2018 11:18
    -8
    Бедные Осасуны. Теперь в их ворота будут ставить пенальти каждый матч, чтоб Лео попрактиковался
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2018 13:16
    +8
    Yurii Boiko, 04.01.2018 11:18
    Бедные Осасуны. Теперь в их ворота будут ставить пенальти каждый матч, чтоб Лео попрактиковался
    А нічого, що він забив Реалу більше м'ячів, ніж будь який інший футболіст?
    zac76
      zac76, 04.01.2018 14:00
    +2
    ...хотя, конешное, не все любители нашего главного клуба такие