592
0

Футзал. Украина - Венгрия - 3:0

Текстовая трансляция игры «Кубка Финпромко-2»

Сегодня сборная Украины провела полуфинальную игру в Екатеринбурге в рамках «Кубка Финпромко-2».

10.00. УКРАИНА - ВЕНГРИЯ - 3:0.

Украина: 1.Лысенко - 5.Пылыпив, 8.Легчанов, 7.Якунин, 9.Замятин - 4.Маржановский, 10.Сильченко, 6.Вахула, 18.Хурсов - 2.Журба, 17.Коптев.

Венгрия: 1.Паллаи (вр.), 2.С.Тот, 3. Шабо, 4.Сенте, 6.Треншени, 7.Лоди, 8.Бараняй, 9.Сивак, 11.Модорош, 12.Д.Тот (вр.), 13.Дюрчани.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

1 мин.- наши владеют мячом.
2 мин. - Якунин после прострела слева едва не срезал мяч в свои ворота. Прозевали выход Дюрчани по правому флангу, тот не смог ударить.
3 мин. - Якунин и Легчанов вышли 2 в 1, но до удара дело не довели.
4 мин. - вышла вторая четверка.
5 мин. - Хурсов пробил метров с 12, рядом со штангой.
7 мин. - Сильченко не смог точно пробить, замыкая дальнюю штангу после  прострела Вахулы.
9 мин. - Украина 1 фол. Модорош со штрафного сильно пробил, Лысенко отбил мяч на угловой.
10 мин. - Венгрия - 1 фол. Сбили Пылыпива. Якунин после розыгрыша штрафного пробил выше ворот.
10 мин. - Венгрия - 2 фол.
11 мин. - Якунин сильно пробил в нижний угол, вратарь ногой отбил в площадку.
13 мин. - Хурсов с носка метров с 8-ми пробил выше ворот.
13 мин. - ГООООООООЛ!!!!! 1:0. Хурсов точно пробил метров с 12-ти, после рикошета мяч влетел в сетку.
15 мин. - Легчанов принял на себя удар Шабо.
16 мин. - Лысенко отразил два сильнейших дальних удара.
17 мин. - ГООООЛ! 2:0. Замятин завершил суперкрасивую комбинацию с участием Пылыпива и Легчанова.
19 мин. - Венгры больше владеют мячом, но ничего не создают.
20 мин. - Команды доиграли тайм без моментов.
ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ ТАЙМ.

ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Хурсов с углового прострелил на Маржановского, тот переправил в сетку. Но арбитр Рахимов решил, что неправильно был введен мяч. Удивительное решение!
22 мин. - С.Тот едва не переправил мяч в ворота.
22 мин. - Замятин принял мяч на столба и с разворота пробил рядом со штангой.
24 мин. - Венгрия - 1 фол. Легчанов сильно пробил штрафной, но мяч ушел от венгра в аут.
26 мин. - Идет позиционная игра без моментов.
27 мин. - Венгрия - 2 фол.
28 мин. - Якунин мог выйти 1 на 1, но действовал нерешительно, и момент упустил.
29 мин. - Украина - 1 фол. У нас впервые вышел Журба.
30 мин. - Украина - 2 фол. Сильченко привыходе 2 в 1 мощно пробил, вратарь перевел мяч на угловой.
31 мин. - У нас впервые вышел Коптев вместо Легчанова.
31 мин. - Коптев и Якунин не реализовали выходы 1 на 1. Венгрия - 3 фол.
32 мин. - Украина - 3 фол.
33 мин. - Пылыпив вышел 1 на 1, но не стал бить, а сделал передачу вправо, венгры отбили мяч. Украина - 4 фол.
33 мин.- Пылыпив - желтая карточка (мешал вратарю вводить мяч). Венгрия - 4 фол.
34 мин. - Украина - 5 фол!
35 мин. - ГООООООЛ!!!!! 3:0. Журба по левому флангу вышел один на один и пробил точно в угол.
36 мин. - Наши показали хорошее держание.
37 мин. - Венгрия - 5 фол!
38 мин. - Сильченко пробил в штангу! Венгрия - тайм-аут. Готовится выйти пятым Модорош. До конца основного времени 2.52.
38 мин. - Венгры играют с пятым.
39 мин. - Журба подстраховал Лысенко и вынес мяч.
40 мин. - Хурсов вышел один на полевого игрока, который стоял в воротах, но не забил.
40 мин. - Украина - тайм- аут за 9,2 секунды до сирены.
40 мин. - Унас вышел Дима Литвиненко.