Sport Bild: Коноплянка зимой может перейти в Шахтер

Украинский вингер заменит в донецкой команде Бернарда, который уйдет в более сильный чемпионат

Sport Bild: Коноплянка зимой может перейти в Шахтер
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка зимой может перейти в «Шахтер», сообщает немецкое издание Sport Bild.

Украинский полузащитник заменит в составе «горняков» Бернарда, который уйдет в более сильный чемпионат.

Дополнительным аргументом для украинца сменить команду Sport Bild считает скорый приход в «Шальке» хорватского универсала Марко Пьяцы. Ожидается, что балканец будет отдан немцам «Ювентусом» в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.

Стоит отметить, что Sport Bild ссылался на некие «украинские источники».

В текущем сезоне Коноплянка провел 18 матчей в составе немецкого клуба, в которых забил 3 гола и сделал 4 ассиста.

Ранее о ближайших громких изменениях в составе «Шахтера» сообщал журналист телеканала «Футбол» Игорь Бурбас.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vicktor850
      vicktor850, 05.01.2018 11:20
    0
    BBB, 05.01.2018 01:16
    Я в принципе не верю в переход Коноплянки в Шахтер,но только замечу одно -то что Шальке играет в чемпе с Баварией или Боруссией по 2 раза в сезоне не означает что Коноплянка тоже играет против Баварии или Боруссии.Как говорится быть в составе и играть это две большие разницы.
    Ну допустим.Но даже Кёльн,идущий на последнем месте в чемпионате Германии,может дать бой любой нашей команде,за исключением первых двух.Так есть ли смысл спорить о соотношении сил чемпионата Украины и Германии?
    BBB
      BBB, 05.01.2018 01:16
    0
    vickTor850, 04.01.2018 23:55
    Нашёл тоже гранда-Рому.Рома сильнее Баварии или той же Боруссии,против к-рых Шальке играет как минимум 2 раза за чемпионат?
    Я в принципе не верю в переход Коноплянки в Шахтер,но только замечу одно -то что Шальке играет в чемпе с Баварией или Боруссией по 2 раза в сезоне не означает что Коноплянка тоже играет против Баварии или Боруссии.Как говорится быть в составе и играть это две большие разницы.
    vickTor850
      vickTor850, 04.01.2018 23:55
    0
    theeromario, 03.01.2018 16:56
    Шахтер с Ромой в Харькове......Шальке???
    Нашёл тоже гранда-Рому.Рома сильнее Баварии или той же Боруссии,против к-рых Шальке играет как минимум 2 раза за чемпионат?
    rocky14232
      rocky14232, 04.01.2018 22:32
    +1
    Лучше в Динамо тогда уже!!!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.01.2018 11:06
    0
    Уже опровергли на счет перехода в ЩД, это была типо информация из сми Украины!! ШД опроверг на счет Коноплянка,
    iravvik1983
      iravvik1983, 04.01.2018 01:43
    0
    Космонавт ДК, 04.01.2018 00:33
    Скоріше на день народження "Шахтаря" при заповненому стадіоні "Донбас Арена" в центрі поля здоровенний негр оддрючить Палкіна,аніж Коноплянка перейде в Шахтар..
    больная у тебя фантазия!!!
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 04.01.2018 00:33
    -1
    Скоріше на день народження "Шахтаря" при заповненому стадіоні "Донбас Арена" в центрі поля здоровенний негр оддрючить Палкіна,аніж Коноплянка перейде в Шахтар..
    Yuryan
      Yuryan, 03.01.2018 21:56
    -5
    frankov1, 03.01.2018 17:20
    Ты прав,Шальке в отличии от Шахтера повезло,им не надо играть с самым подлым и гнилым клубом в мире дырявой обоSSаной муSSарней.
    Нічо! Скоро збірну ДНР підсилите!!!
    Допоки будуть такі неадеквати як ти, доти й футболу не буде в Україні!
    Запроданці!!!
    grifon
      grifon, 03.01.2018 19:42
    0
    ще треба новину, що шахта хоче купити все Динамо))
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 03.01.2018 19:38
    +1
    Sanya Gibay, 03.01.2018 17:09
    Вижу в новом году мозгов не прибавилось, или бояра в голову сильно стукнула)) а че не лучший Бундеслиги и всея вселенная?)))
    Ярмола вошел в топ 20 игроков лиги, что на это скажешь кротеня, похоже мозгов у тебя нет, Ярмола никогда в таком отстое играть как Шлактер не будет
    уух
      уух, 03.01.2018 18:59
    -3
    если таки перейдет, то это будет прорыв в науке - первый в мире гибрид птица-крот
    zhyr
    online
      zhyr, 03.01.2018 18:37
    +2
    Алексей Зуб, 03.01.2018 17:11
    Коноплянка похож на идиота? Что бы переходить назад в чемпионат Украины с которого так долго пытался свалить? Какая разница сильнее Шахтер Шальке или нет? Сейчас даже трудно это сказать! Главное уровень чемпионата! А не уровень команды! Коноплянка не перейдет в Шахтер!
    тому-що виявилось, що він нафіг нікому непотрібен в Європі...скільки по рахунку тренерів садили його на банку? це в нас він може понти ганяти, а там пахати треба
    уух
      уух, 03.01.2018 18:29
    -2
    Cтapый Xaнтep, 03.01.2018 16:39
    И шо это за "некие источники в Украине"?.. Теряюсь в догадках...
    бурбасня всякая
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.01.2018 17:45
    -6
    Sanya Gibay, 03.01.2018 17:09
    Вижу в новом году мозгов не прибавилось, или бояра в голову сильно стукнула)) а че не лучший Бундеслиги и всея вселенная?)))
    С тем что Штольня колхоз - ты не споришь, Красавик
    willian87
      willian87, 03.01.2018 17:45
    -4
    Алексей Зуб, 03.01.2018 17:11
    Коноплянка похож на идиота? Что бы переходить назад в чемпионат Украины с которого так долго пытался свалить? Какая разница сильнее Шахтер Шальке или нет? Сейчас даже трудно это сказать! Главное уровень чемпионата! А не уровень команды! Коноплянка не перейдет в Шахтер!
    зуб даешь?)
    frankov1
      frankov1, 03.01.2018 17:20
    -8
    jekаfunny, 03.01.2018 16:48
    Где и с кем играет Шальке и Копанка
    Ты прав,Шальке в отличии от Шахтера повезло,им не надо играть с самым подлым и гнилым клубом в мире дырявой обоSSаной муSSарней.
    Istm
    online
      Istm, 03.01.2018 17:18
    +7
    обычное журналистское межсезонное обострение
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 03.01.2018 17:11
    +3
    Коноплянка похож на идиота? Что бы переходить назад в чемпионат Украины с которого так долго пытался свалить? Какая разница сильнее Шахтер Шальке или нет? Сейчас даже трудно это сказать! Главное уровень чемпионата! А не уровень команды! Коноплянка не перейдет в Шахтер!
    Sanya Gibay
      Sanya Gibay, 03.01.2018 17:09
    -3
    jekаfunny, 03.01.2018 17:04
    Пфф, С какого перепоя Ярмола - один из лучших игроков Бундеслиги, пойдёт в такой замшелый колхоз как ФЕ Шлактар?
    Вижу в новом году мозгов не прибавилось, или бояра в голову сильно стукнула)) а че не лучший Бундеслиги и всея вселенная?)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.01.2018 17:04
    -2
    Sanya Gibay, 03.01.2018 17:02
    Нафига Шахте это бревнищщще! Еще дерьмолу подпишите! Тьфу...
    Пфф, С какого перепоя Ярмола - один из лучших игроков Бундеслиги, пойдёт в такой замшелый колхоз как ФЕ Шлактар?
    stas0809
      stas0809, 03.01.2018 16:27
    +21
    "Летят утки,летят у-утки - и два гуся"
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 03.01.2018 16:28
    +18
    Уже есть опровержение этой бредовой новости от самого Шальке.
    Istm
    online
      Istm, 03.01.2018 17:18
    +7
    обычное журналистское межсезонное обострение
    FCDD_1984
      FCDD_1984, 03.01.2018 16:21
    +6
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 03.01.2018 17:11
    +3
    Коноплянка похож на идиота? Что бы переходить назад в чемпионат Украины с которого так долго пытался свалить? Какая разница сильнее Шахтер Шальке или нет? Сейчас даже трудно это сказать! Главное уровень чемпионата! А не уровень команды! Коноплянка не перейдет в Шахтер!
    zhyr
    online
      zhyr, 03.01.2018 18:37
    +2
    Алексей Зуб, 03.01.2018 17:11
    Коноплянка похож на идиота? Что бы переходить назад в чемпионат Украины с которого так долго пытался свалить? Какая разница сильнее Шахтер Шальке или нет? Сейчас даже трудно это сказать! Главное уровень чемпионата! А не уровень команды! Коноплянка не перейдет в Шахтер!
    тому-що виявилось, що він нафіг нікому непотрібен в Європі...скільки по рахунку тренерів садили його на банку? це в нас він може понти ганяти, а там пахати треба
    theeromario
      theeromario, 03.01.2018 16:56
    +2
    jekаfunny, 03.01.2018 16:48
    Где и с кем играет Шальке и Копанка
    Шахтер с Ромой в Харькове......Шальке???
    rocky14232
      rocky14232, 04.01.2018 22:32
    +1
    Лучше в Динамо тогда уже!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 03.01.2018 19:38
    +1
    Sanya Gibay, 03.01.2018 17:09
    Вижу в новом году мозгов не прибавилось, или бояра в голову сильно стукнула)) а че не лучший Бундеслиги и всея вселенная?)))
    Ярмола вошел в топ 20 игроков лиги, что на это скажешь кротеня, похоже мозгов у тебя нет, Ярмола никогда в таком отстое играть как Шлактер не будет
    p2012u
      p2012u, 03.01.2018 16:56
    +1
    если Конопля адекватный, то в шахту он не перейдет
    AlexCardo
      AlexCardo, 03.01.2018 16:29
    +1
    jekаfunny, 03.01.2018 16:21
    Шаг назад для Жеки
    Шальке сильнее Шахтера? НГ прошел, давай трезвей уже
    vicktor850
      vicktor850, 05.01.2018 11:20
    0
    BBB, 05.01.2018 01:16
    Я в принципе не верю в переход Коноплянки в Шахтер,но только замечу одно -то что Шальке играет в чемпе с Баварией или Боруссией по 2 раза в сезоне не означает что Коноплянка тоже играет против Баварии или Боруссии.Как говорится быть в составе и играть это две большие разницы.
    Ну допустим.Но даже Кёльн,идущий на последнем месте в чемпионате Германии,может дать бой любой нашей команде,за исключением первых двух.Так есть ли смысл спорить о соотношении сил чемпионата Украины и Германии?
    BBB
      BBB, 05.01.2018 01:16
    0
    vickTor850, 04.01.2018 23:55
    Нашёл тоже гранда-Рому.Рома сильнее Баварии или той же Боруссии,против к-рых Шальке играет как минимум 2 раза за чемпионат?
    Я в принципе не верю в переход Коноплянки в Шахтер,но только замечу одно -то что Шальке играет в чемпе с Баварией или Боруссией по 2 раза в сезоне не означает что Коноплянка тоже играет против Баварии или Боруссии.Как говорится быть в составе и играть это две большие разницы.
    vickTor850
      vickTor850, 04.01.2018 23:55
    0
    theeromario, 03.01.2018 16:56
    Шахтер с Ромой в Харькове......Шальке???
    Нашёл тоже гранда-Рому.Рома сильнее Баварии или той же Боруссии,против к-рых Шальке играет как минимум 2 раза за чемпионат?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.01.2018 11:06
    0
    Уже опровергли на счет перехода в ЩД, это была типо информация из сми Украины!! ШД опроверг на счет Коноплянка,
    iravvik1983
      iravvik1983, 04.01.2018 01:43
    0
    Космонавт ДК, 04.01.2018 00:33
    Скоріше на день народження "Шахтаря" при заповненому стадіоні "Донбас Арена" в центрі поля здоровенний негр оддрючить Палкіна,аніж Коноплянка перейде в Шахтар..
    больная у тебя фантазия!!!
    grifon
    online
      grifon, 03.01.2018 19:42
    0
    ще треба новину, що шахта хоче купити все Динамо))
    BekXan
      BekXan, 03.01.2018 16:56
    0
    Спорт уа имеет свой стиль маладца)
    vitaha33
      vitaha33, 03.01.2018 16:50
    0
    Cтapый Xaнтep, 03.01.2018 16:39
    И шо это за "некие источники в Украине"?.. Теряюсь в догадках...
    Як хто? БУРБАС ))
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 03.01.2018 16:39
    0
    И шо это за "некие источники в Украине"?.. Теряюсь в догадках...