Коньяспор начал переговоры по трансферу Кравца

Турецкий клуб планирует усилить линию атаки

Коньяспор начал переговоры по трансферу Кравца
© ФК Динамо Киев. Артем Кравец

Турецкий клуб «Коньяспор» заинтересован в услугах форварда киевского «Динамо» Артема Кравца.

Сообщается, что турки уже начали переговоры с руководством украинского клуба.

Напомним, Кравцом интересовались также «Бурсаспор» и «Гезтепе». Ранее стало известно, что 28-летний форвард отказался подписывать новый контракт с «Динамо».

В текущем сезоне Кравец провел в составе «Динамо» 14 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 1 ассист.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    orl405
      orl405, 03.01.2018 10:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    И ця гидота до янычар пику воротить? Патриот, суркиса его в гриву собачу!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 03.01.2018 07:35
    0
    Это уже гораздо ближе к реальному уровню Кравца.
    Летом всё равно придётся уходить - жирный контракт в Киеве заканчивается.
    Но ещё полгода протирания штанов на банке могут сделать его неликвидным.
    Так что Кравец правильно сделает, если уже сейчас уедет в Турцию.
    Andy Van
      Andy Van, 03.01.2018 00:57
    -1
    По ходу этот "Бухайконяькспор" больше бы Миле или Але подошел)))
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 03.01.2018 00:07
    -1
    А причем тут Кравец? Хотят же усилить, а не ослабить!
    basiak00
      basiak00, 02.01.2018 23:16
    +1
    Со всем уважением к Кравцу, но он играет в обычный футбол без мысли, таких форвардов пруд пруди. Как по мне Кравец и Беседин должны покинуть клуб.
    Мораеш, Мбокани, дать шанс Русину и Хлебасу
    Vlado700
      Vlado700, 02.01.2018 20:59
    -2
    Назва клубу цікава...Нагадує "Коньяк-спорт" чи "Конь я спорим!"
    icebeer
      icebeer, 02.01.2018 20:22
    -6
    Дно ко дну.
    KOLEJORZ
      KOLEJORZ, 02.01.2018 20:04
    -4
    Яничари турецькі навіть гадки не мають, що цим невільником вони не посилять, а навпаки послаблять свій напад.
    dieheartfan
      dieheartfan, 02.01.2018 20:00
    0
    «......Усилить атаку......»🤣🤣🤣
    Stas0809
      Stas0809, 02.01.2018 19:22
    +19
    Завдяки нашим футболістам дуже скоро вивчу назви всіх клубів Туреччини
    zhyr
    online
      zhyr, 02.01.2018 19:15
    +3
    Sasha3110, 02.01.2018 18:41
    Зачем продавать Кравца???Чтобы купить какого-то ганца,это полнейшый бред от Суркисов!!!
    бо він бокопор....хоч і мене не радує заміна на легіонера....краче б Русина і Бєсєдіна награвали
    monomoto11
      monomoto11, 02.01.2018 18:54
    0
    Sasha3110, 02.01.2018 18:41
    Зачем продавать Кравца???Чтобы купить какого-то ганца,это полнейшый бред от Суркисов!!!
    Денех отмыть нужно..вот и покупает...
    Sasha3110
      Sasha3110, 02.01.2018 18:41
    -8
    Зачем продавать Кравца???Чтобы купить какого-то ганца,это полнейшый бред от Суркисов!!!
    Stas0809
      Stas0809, 02.01.2018 19:22
    +19
    Завдяки нашим футболістам дуже скоро вивчу назви всіх клубів Туреччини
    zhyr
    online
      zhyr, 02.01.2018 19:15
    +3
    Sasha3110, 02.01.2018 18:41
    Зачем продавать Кравца???Чтобы купить какого-то ганца,это полнейшый бред от Суркисов!!!
    бо він бокопор....хоч і мене не радує заміна на легіонера....краче б Русина і Бєсєдіна награвали
    basiak00
      basiak00, 02.01.2018 23:16
    +1
    Со всем уважением к Кравцу, но он играет в обычный футбол без мысли, таких форвардов пруд пруди. Как по мне Кравец и Беседин должны покинуть клуб.
    Мораеш, Мбокани, дать шанс Русину и Хлебасу
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 03.01.2018 07:35
    0
    Это уже гораздо ближе к реальному уровню Кравца.
    Летом всё равно придётся уходить - жирный контракт в Киеве заканчивается.
    Но ещё полгода протирания штанов на банке могут сделать его неликвидным.
    Так что Кравец правильно сделает, если уже сейчас уедет в Турцию.
    dieheartfan
      dieheartfan, 02.01.2018 20:00
    0
    «......Усилить атаку......»🤣🤣🤣
    monomoto11
      monomoto11, 02.01.2018 18:54
    0
    Sasha3110, 02.01.2018 18:41
    Зачем продавать Кравца???Чтобы купить какого-то ганца,это полнейшый бред от Суркисов!!!
    Денех отмыть нужно..вот и покупает...