Динамо нацелилось на ганского форварда Црвены Звезды

Киевский клуб может подписать контракт с Ричмондом Боакье

Динамо нацелилось на ганского форварда Црвены Звезды
© ghanasoccernet.com. Ричмонд Боачи

Киевское «Динамо» заинтересовано в покупке 24-летнего нападающего «Црвены Звезды» и сборной Ганы по футболу Ричмонда Боакье.

Переговоры хорошо продвигаются, сделка может быть завершена в самом скором времени. Трансфер может быть связан с тем, что у нападающего «Динамо» Дьемерси Мбокани будущим летом заканчивается контракт, которой он пока не продлил.

Боакье выступал за «Дженоа», «Сассуоло», «Эльче», «Аталанту», «Роду», «Латину». Одно время права на футболиста принадлежали «Ювентусу», но за туринский клуб форвард так и не сыграл.

В этом сезоне Боакье провел за «Црвену Звезду» 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 гола и отдал 3 голевые передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 03.01.2018 19:42
    0
    фантастика для Динамо, но эта новость фейк)
    pike1
    online
      pike1, 03.01.2018 13:46
    -1
    когда денег нет начинают негров пачками брать, надеюсь это не начало того что уже проходили, когда брали количеством, а не качеством
    aksel88
      aksel88, 03.01.2018 12:58
    0
    По ганцу видно сразу что сало любит))))
    В ДК как то повеселее стало чутка, может Ротань еще Коноплянку уговорит, хотя немцы просто так не отпустят
    kon-al55
      kon-al55, 03.01.2018 10:39
    0
    Им вроде и Челси интересуется
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 03.01.2018 07:41
    +2
    Интересный форвард, из явных минусов только скорость принятия решений.
    Было бы интересно глянуть их связку с Мбокани.
    С другой стороны, логичнее было бы дать шанс Русину, Хлёбасу и Беседину.
    iravvik1983
      iravvik1983, 02.01.2018 21:26
    0
    как по мне так он никакой даже для нашего чемпа голы посмотрел все как будто без сопротивления забивались !!у нас хоть и не апл но так играть ему никто не даст и будет он банку греть или же выходить нихрена не делать а наши перспективные типа Русина по арендам или за дубль играть будут бред!!!
    alexbil
      alexbil, 02.01.2018 21:04
    +1
    Куда важнее усилить защиту, которой просто нет, чем покупать не пойми какого нападающего
    alexbil
      alexbil, 02.01.2018 21:04
    0
    И зачем он?
    Serty1984
      Serty1984, 02.01.2018 20:38
    +1
    Думав, Гьяна куплять)))
    rocky14232
      rocky14232, 02.01.2018 20:14
    +2
    Конкуренция среди слабых нападающих будет!
    zhyr
    online
      zhyr, 02.01.2018 18:20
    +6
    та поставте могрич селекціонерам Зорі, хай знайдуть вам нормальних футболістів
    runabout
      runabout, 02.01.2018 17:52
    +6
    Надо брать!
    orl405
      orl405, 02.01.2018 17:25
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Файный вуйка!
    basiak00
      basiak00, 02.01.2018 17:25
    +3
    Настораживает что он столько клубов поменял в свои 24
    ДК обязано знать остаётся игрок в клубе или нет, если их устраивает Мбокани не вижу смысла брать ещё кого то, есть Мораеш, Русин, Беседин, Хлебас.
    Кравец вроде как отказался продлевать контракт
    Elblanko
      Elblanko, 02.01.2018 17:06
    +1
    геніально. віддавати/продавати нападачів, шоб купити ще одного. хльобас, бєсєдін, крава, мораєс, мбо, русин.
    https://www.youtube.com/watch?v=EEC3FtSNqto
    DenikBu
      DenikBu, 02.01.2018 16:18
    +2
    Ничего особенного ...Забивает все без сопротивления ...даже в нашем чемпе так не дадут...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 02.01.2018 16:10
    +9
    jackie9, 02.01.2018 15:51
    Когда срочно нужно искать нескольких, подчеркну слово "нескольких", защитников, то они покупают нападающего. Нападающих перебор уже и так...
    да защита нужна,но и нападение тоже!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 02.01.2018 16:09
    +12
    jackie9, 02.01.2018 15:51
    Когда срочно нужно искать нескольких, подчеркну слово "нескольких", защитников, то они покупают нападающего. Нападающих перебор уже и так...
    много ето кто Кравец уходит,Мбокани тоже,Беседин аренда,один Мораес,в говориш много!!!
    jackie9
      jackie9, 02.01.2018 15:51
    -1
    Когда срочно нужно искать нескольких, подчеркну слово "нескольких", защитников, то они покупают нападающего. Нападающих перебор уже и так...
    chonkin-30
      chonkin-30, 02.01.2018 15:46
    0
    Гастролер.
    marko2020
      marko2020, 02.01.2018 15:01
    +23
    Статистика очень хорошая, но это ж и чемпионат не сильнее нашего. Но молодой, замена нормальная для Мбокани, в нынешних реалиях
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 02.01.2018 16:09
    +12
    jackie9, 02.01.2018 15:51
    Когда срочно нужно искать нескольких, подчеркну слово "нескольких", защитников, то они покупают нападающего. Нападающих перебор уже и так...
    много ето кто Кравец уходит,Мбокани тоже,Беседин аренда,один Мораес,в говориш много!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 02.01.2018 16:10
    +9
    jackie9, 02.01.2018 15:51
    Когда срочно нужно искать нескольких, подчеркну слово "нескольких", защитников, то они покупают нападающего. Нападающих перебор уже и так...
    да защита нужна,но и нападение тоже!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 02.01.2018 18:20
    +6
    та поставте могрич селекціонерам Зорі, хай знайдуть вам нормальних футболістів
    runabout
      runabout, 02.01.2018 17:52
    +6
    Надо брать!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 02.01.2018 15:12
    +4
    Смотрел даже Реалу забивал за Ельче
    basiak00
      basiak00, 02.01.2018 17:25
    +3
    Настораживает что он столько клубов поменял в свои 24
    ДК обязано знать остаётся игрок в клубе или нет, если их устраивает Мбокани не вижу смысла брать ещё кого то, есть Мораеш, Русин, Беседин, Хлебас.
    Кравец вроде как отказался продлевать контракт
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 03.01.2018 07:41
    +2
    Интересный форвард, из явных минусов только скорость принятия решений.
    Было бы интересно глянуть их связку с Мбокани.
    С другой стороны, логичнее было бы дать шанс Русину, Хлёбасу и Беседину.
    rocky14232
      rocky14232, 02.01.2018 20:14
    +2
    Конкуренция среди слабых нападающих будет!
    DenikBu
      DenikBu, 02.01.2018 16:18
    +2
    Ничего особенного ...Забивает все без сопротивления ...даже в нашем чемпе так не дадут...
    alexbil
      alexbil, 02.01.2018 21:04
    +1
    Куда важнее усилить защиту, которой просто нет, чем покупать не пойми какого нападающего
    Serty1984
      Serty1984, 02.01.2018 20:38
    +1
    Думав, Гьяна куплять)))
    Elblanko
    online
      Elblanko, 02.01.2018 17:06
    +1
    геніально. віддавати/продавати нападачів, шоб купити ще одного. хльобас, бєсєдін, крава, мораєс, мбо, русин.
    https://www.youtube.com/watch?v=EEC3FtSNqto
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 03.01.2018 19:42
    0
    фантастика для Динамо, но эта новость фейк)
    aksel88
      aksel88, 03.01.2018 12:58
    0
    По ганцу видно сразу что сало любит))))
    В ДК как то повеселее стало чутка, может Ротань еще Коноплянку уговорит, хотя немцы просто так не отпустят
    kon-al55
      kon-al55, 03.01.2018 10:39
    0
    Им вроде и Челси интересуется
    iravvik1983
      iravvik1983, 02.01.2018 21:26
    0
    как по мне так он никакой даже для нашего чемпа голы посмотрел все как будто без сопротивления забивались !!у нас хоть и не апл но так играть ему никто не даст и будет он банку греть или же выходить нихрена не делать а наши перспективные типа Русина по арендам или за дубль играть будут бред!!!
    alexbil
      alexbil, 02.01.2018 21:04
    0
    И зачем он?
    chonkin-30