Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 января 2018, 22:28
1625
1

Жозе МОУРИНЬО: «В матче с Эвертоном показали топ-уровень»

Наставник «Манчестер Юнайтед» - о победе над «Эвертоном»

| Обновлено 01 января 2018, 22:28
1625
1
Жозе МОУРИНЬО: «В матче с Эвертоном показали топ-уровень»
Getty Images. Жозе Моуриньо
Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Эвертоном» (2:0) , которая позволила «манкунианцам» прервать безвыигрышную серию в чемпионате.
 
«Сегодня мы показали топ-уровень – гордость, усилия. И мы сыграли очень хорошо. Это не было похоже на игру уставших парней, несмотря на худший календарь, который нам составили.
 
«Эвертон» взял игру под свой контроль на 5-8 минут, но остальной игрой всегда управляли мы. Нам пришлось перестроиться из-за отсутствия Лукаку, я доволен игрой.
 
Лингард? Одно дело – быть молодым талантом, быть хорошим игроком – совсем другое дело. Некоторые неспособны на этот переход. Они переходят из категории «великолепных талантов» в категорию «обычных игроков».
Лингард как раз в процессе перехода. Он стабильнее, он адаптируется, он все лучше понимает игру. Он двигается в правильном направлении.
 
Трансферы? Ничего не знаю насчет этого. Сейчас у нас проблемы, но через 2-3 недели мы придем в себя и спокойно вздохнем. Можем ли мы улучшить состав сейчас или подождем до лета? Не могу сказать», - отметил португалец.
Сергей Цыба Источник: ESPN
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Miro Run
отож подякуй долі що не було Лукаку, у нього понтів на його зарплату,але мало результату,ще й в захисті при стандартах чудить-евертон здивував,дуже слабо