Российские спортсмены принесут публичные извинения перед ОИ

МОК объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов

SKNews.ru
© SKNews.ru
В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры. 
 
«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах. 
 
Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 01.01.2018 18:02
    0
    как-то,неистово тихо ,комят какцапские боты...аа,бояру хлещут,когда злой чечен перестает насиловать
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 01.01.2018 18:09
    0
    в рашке не покажут, конечно же
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.01.2018 18:45
    0
    alex8-48, 01.01.2018 12:59
    Я считаю,что это издевательство над спортсменами,которые ни чем себя не запятнали. Извинения и сожаление должны приносить те,кто ради возвеличивания своей позорной страны перечеркнул карьеру многим своим же спортсменам заставив,а может и без их ведома,принимать запрещенные препараты.
    Спортивный мир должен гордиться спортсменами не подавшимися на давление своих властей,а не заставлять честных спортсменов извиняться за подлецов.
    Что за бред? Вы действительно ВЕРИТЕ в то, что эти "честные№ представители расеи не сидят многие годы на стимуляторах? Побойтесь Бога, просто они НЕ ПОЙМАЛИСЬ еще...
    Alperovich2017
      Alperovich2017, 01.01.2018 18:56
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Простите великодушно за плохую новость, но данная статейка - фейк.
    Как всегда перемоха превращается, превращается в .... зраду.
    Всех с НГ и пожалуйста без кастрюльных фантазий.
    zac76
    online
      zac76, 01.01.2018 19:42
    -2
    Владимир Копяк, 01.01.2018 18:45
    alex8-48, 01.01.2018 12:59
    Я считаю,что это издевательство над спортсменами,которые ни чем себя не запятнали. Извинения и сожаление должны приносить те,кто ради возвеличивания своей позорной страны перечеркнул карьеру многим своим же спортсменам заставив,а может и без их ведома,принимать запрещенные препараты.Спортивный мир должен гордиться спортсменами не подавшимися на давление своих властей,а не заставлять честных спортсменов извиняться за подлецов.

    Что за бред? Вы действительно ВЕРИТЕ в то, что эти "честные№ представители расеи не сидят многие годы на стимуляторах? Побойтесь Бога, просто они НЕ ПОЙМАЛИСЬ еще...
    Тоже я могу сказать о Вас, и как сможете выкрутиться? А вроде взрослый человек. Путин может и пуйло, но нести такой бред, как Вы и Вам подобные - для меня это за гранью.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 01.01.2018 20:05
    +2
    Alperovich2017, 01.01.2018 18:56
    Простите великодушно за плохую новость, но данная статейка - фейк.
    Как всегда перемоха превращается, превращается в .... зраду.
    Всех с НГ и пожалуйста без кастрюльных фантазий.
    Как всегда - это как когда российских спортсменов пачками пожизненно дисквалифицировали или когда обязали ехать на олимпиаду без гимна и флага, как последних отбросов, ещё выставив счёт в 15 миллионов долларов за расследование?
    killiastorm
      killiastorm, 01.01.2018 20:17
    +2
    Alperovich2017, 01.01.2018 18:56
    Простите великодушно за плохую новость, но данная статейка - фейк.
    Как всегда перемоха превращается, превращается в .... зраду.
    Всех с НГ и пожалуйста без кастрюльных фантазий.
    Що, невіриться, що чебурашки на Росії можуть бути настільки жалюгідними?
    vovanad4141
      vovanad4141, 03.01.2018 10:30
    0
    killiastorm, 01.01.2018 20:17
    Alperovich2017, 01.01.2018 18:56
    Простите великодушно за плохую новость, но данная статейка - фейк.Как всегда перемоха превращается, превращается в .... зраду.Всех с НГ и пожалуйста без кастрюльных фантазий.

    Що, невіриться, що чебурашки на Росії можуть бути настільки жалюгідними?
    >>> на Росії
    Так и чувствуется, как тебе НИБАМБИТ, kek.