Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Разное
|
1004
0

Игрок Детройта выплатит 400 тысяч компенсации за домогательства

Эйвери Брэдли обвиняется в домогательстве

Игрок «Детройт Пистонс» Эйвери Брэдли заключил соглашение о конфиденциальности со звездой реалити-шоу, которая ранее обвинила его в сексуальном домогательстве. Брэдли выплатит компенсацию в размере около 400 тысяч долларов, узнали журналисты TMZ Sports. 
 
Адвокат Брэдли сказал, что игрок категорически отрицает все проступки и заключил соглашение для недопущения обнародования ложной информации. Вот что известно о ситуации - обвинение проистекает из инцидента 23 мая в Кливленде, штат Огайо. Женщина заявила, что Брэдли совершил сексуальное посягательство, когда она была пьяная. 
 
Брэдли во время инцидента выступал в «Бостон Селтикс», которые приехали в Кливленд на игру финала Восточной конференции НБА. После происшествия женщина связалась с Брэдли и обвинила его в нападении на нее. Обе стороны собрались вместе, чтобы прийти к соглашению и не допустить утечку видео, фотографий или аудио инцидента. 
 
В какой-то момент переговоров стороны договорились о разрешении вопроса за сумму 400 000 долларов, но точно неясно, сколько именно Брэдли заплатил в конечном итоге. 
 
Адвокат Брэдли Брайан Вольфом из Lavely & Singer сказал: «Брэдли абсолютно отрицает, что совершил преступление. Соглашение о конфиденциальности конкретно опровергает и отрицает все утверждения о любых противоправных действиях Брэдли. Цель соглашения заключалась в защите репутации и конфиденциальности Брэдли и его семьи».
Источник Basket.com.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.