Динамо планирует подписать Ротаня

Также киевский клуб хочет пригласить еще одного игрока сборной Украины

Динамо планирует подписать Ротаня
© Getty Images. Руслан Ротань (слева)
Киевское «Динамо» заинтересовано в трансфере 36-летнего украинского хавбека чешской «Славии» Руслана Ротаня. Об этом сообщил журналист ТК «Футбол» Игорь Бурбас. 
 
Руководство «бело-синих» сделало предложение клубу из Праги, переход может быть оформлен в ближайшее время. 
 
Кроме того, «Динамо» планирует пригласить еще одного футболиста национальной сборной Украины, но его имя пока неизвестно. 
 
Напомним, Ротань играл за «Динамо» с 2005 по 2008 год. Во время выступлений за киевскую команду полузащитник провел 50 матчей и забил 5 мячей. 
 
В этом сезоне Руслан провел 7 матчей за «Славию» в чемпионате Чехии. Его соглашение с пражским клубом истекает летом 2018 года.
 
Также напомним, что во время игровой карьеры в киевском «Динамо» Александр Хацкевич имел конфликт с Русланом Ротанем. Во время матча чемпионата Украины-2002/03 против «Днепра» в одном из эпизодов белорус дважды (!) рукой толкнул в лицо тогда еще днепропетровца Руслана Ротаня, за что получил справедливое удаление.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 30.12.2017 20:27
    0
    Ротань заявлял, что в Украине он не будет играть ни в одном клубе, кроме Днепра...
    halt11
      halt11, 30.12.2017 20:19
    0
    Всем успокоиться! Руслань Ротань сменит Хацкевича на тренерском мостике!
    zalik67
      zalik67, 30.12.2017 20:13
    0
    Игорь Бурбас бросает говно на вентилятор......
    grifon
    online
      grifon, 30.12.2017 20:03
    +1
    вних інсайдерська інфа
    knmua
      knmua, 30.12.2017 20:02
    +1
    Источник: журналист ТК Футбол...
    грех не поверить, думаю уже и контракт на 10 лет подписали
    alfur
      alfur, 30.12.2017 15:27
    +3
    Да-да,Ротаня нужно обязательно.А ещё Протасова,Литовченко,Беланова,Заварова и даже Йожефа Сабо.Вот состав будет мощный! Все заслуженные мастера спорта СССР! Да, Блохина чуть забыл.Он ещё как усилить атаку сможет. Пусть Суркисы берут мамонтов - такие и результаты будут.
    Nashwill
      Nashwill, 30.12.2017 14:32
    +1
    ну ви й смішні... хтось пожартував,а ви тут срач розвели
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 30.12.2017 13:29
    0
    В Динамо селекционеры есть или решение принимает один человек с сигаретой?
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 30.12.2017 12:55
    +1
    спорт юа.....давайте новину "Мауріньйо призначений новим тренером "Карпат"".... Фотошоп Вам в допомогу)))) хайп буде рекордним)))) крім того, ще й додаткові бонуси для вас за це))))))
    orl405
      orl405, 30.12.2017 12:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Двумя руками ЗА! А еще Миля нужон и СаШо у воротах. И тогда народ вновь повалит. А на кого сейчас ходить?
    minolt152
      minolt152, 30.12.2017 11:48
    +1
    Будет с Гусевым воспитателем в раздевалке
    delovsesh
      delovsesh, 30.12.2017 10:08
    -3
    да игорек -ты урод уродом ....
    SandroKing
    online
      SandroKing, 30.12.2017 09:48
    0
    А как же с Хацкевичем быть? У них ведь давние счеты. Помню как Хацкевич воспитывал по лицу на поле тогда еще молодого игрока Днепра Ротаня. Драка дракой, но уже в межсезонье Ротаня взяли в Динамо, а Хацкевича выгнали от греха подальше.
    SamojlovS
      SamojlovS, 30.12.2017 09:42
    0
    Наталия Басистая, 29.12.2017 18:29
    Это нужно было сделать ещё после вылета Днепра из вышки
    Не знаю... Все же по-моему, Руслан - несмотря на весь свой опыт - уже не потянет играть в основе Динамо.
    Думаю, и не для ЭТОГО его приглашают (если это так, тогда для приглашения его сейчас - САМОЕ ВРЕМЯ). Вот для ПЕРЕДАЧИ ОПЫТА молодым (в первую очередь опорникам и полузащите), коих в рядах Динамо большинство теперь - Руслан вполне годится. Их еще в тактике натаскивать и натаскивать... Будет эдакий "играющий тренер" (каковым, стоит это все же признать, последние годы был в Шахтере Срна).
    nordik1980
      nordik1980, 30.12.2017 09:23
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    оце і є весь рівень голубятні - брати тих, хто нікому непотрібен, аби дешево чи безплатно
    gljdah
      gljdah, 30.12.2017 09:17
    +1
    Тогда и Алиева с Милевским подписать нужно.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 30.12.2017 07:54
    +4
    А чому Ротань, а не Іван Гук з бурштинського Енергетика?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 30.12.2017 02:15
    +2
    По ходу у кого то " свято наближається " идет в полном ходом иначе как обьясните эти утки с Ротанем и Караваевым ???))))
    barsch
      barsch, 30.12.2017 01:41
    0
    завтра появится новость : "Динамо ведёт переговоры и близко к подписанию Толика Тимощйка" .... потом Андре и Дуду всплывут.... лишь бы чё ляпать!!!
    an42
      an42, 29.12.2017 23:18
    +3
    Ещё спорт.юа не на писал, что Марадона и Роналдо могут перейти в Верес. Они любят Кварцяного и его методику тренировки победителей!!!😍😍😍
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 29.12.2017 17:49
    +27
    бурбас, каналы футбол в вашем лице начали психологическую атаку на Динамо? Угомонитесь. Все уже давно знают, что денисовщина это неизлечимая болезнь. Лекарство тольько гильотина
    p_s_l
      p_s_l, 29.12.2017 18:27
    +15
    Хачериди - в ШД, Ротань в Динамо... Шо дальше нам редактор sport.ua из твиттера высосет?
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 29.12.2017 17:44
    +15
    Рука Лицо
    football877
      football877, 29.12.2017 18:33
    +9
    Все прекрасно знают, что бурбас - это денисовская шавка к кротоканала. Верить этой гнилой личности не рекомендуется никому
    p_s_l
      p_s_l, 29.12.2017 19:43
    +7
    jekаfunny, 29.12.2017 19:16
    Зачем выкладывать новости канала Футбол и его эхспертов-журналистов-аналитиков ?
    Здесь что сайт-юмореска ?
    Вроде же серьезное интернет -издание,
    Серьезное издание? Вы серьезно? В последнее время, такие новости здесь - норма.
    Замечу, что межсезонье только началось. Страшно подумать, что здесь будут писать перед закрытием трансферного окна
    football877
      football877, 29.12.2017 18:46
    +6
    yaarik, 29.12.2017 18:40
    Если Гармаш уйдёт, а Сидорчуку долго лечиться, да и у Буяльского тоже есть проблемы с ногой, то вариант краткосрочного контракта с опорником Ротанем выглядит вполне приемлемым.
    Чего вы ведетесь на бредни бурбаса. Донецкая шлю..а он... Стандартный вброс информации в интернет, который рассчитан на дурачков. Вчера он писал про мега-трансфер шахтера, сегодня про Динамо. Откуда ему это известно? Он обычный средний продажныц журналюлга, который за деньги ахметова готов на всё
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 29.12.2017 17:58
    +6
    Наібеш лося, бо в нього без волосся. Сьогодні не 1 квітня.
    KOLEJORZ
      KOLEJORZ, 29.12.2017 19:37
    +5
    ещё бы Рыкуна подписали...
    leme
      leme, 29.12.2017 18:49
    +5
    межсезонье, информационный голод, вот и выдумывают тексты, чтобы сайт "жил", но фраза "корреспондент канала футбол сообщил новости о Динамо", это просто бомба. Ведь известно, что Динамо не дает интервью этому каналу
    p_s_l
      p_s_l, 29.12.2017 18:36
    +5
    kden67, 29.12.2017 18:32
    И это говорит о многом.Нищебродные жлобы- Сурки....
    Надеюсь, что циферки возле ника - это IQ, а не возраст?
    Adrian19
      Adrian19, 29.12.2017 17:58
    +5
    Ну да, это мега трансфер
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 30.12.2017 07:54
    +4
    А чому Ротань, а не Іван Гук з бурштинського Енергетика?
    alfur
      alfur, 30.12.2017 15:27
    +3
    Да-да,Ротаня нужно обязательно.А ещё Протасова,Литовченко,Беланова,Заварова и даже Йожефа Сабо.Вот состав будет мощный! Все заслуженные мастера спорта СССР! Да, Блохина чуть забыл.Он ещё как усилить атаку сможет. Пусть Суркисы берут мамонтов - такие и результаты будут.
    an42
      an42, 29.12.2017 23:18
    +3
    Ещё спорт.юа не на писал, что Марадона и Роналдо могут перейти в Верес. Они любят Кварцяного и его методику тренировки победителей!!!😍😍😍
    a081757
      a081757, 29.12.2017 19:54
    +3
    ТК «Футбол» ВЕРИТЬ-СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
    jekаfunny
      jekаfunny, 29.12.2017 19:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем выкладывать новости канала Футбол и его эхспертов-журналистов-аналитиков ?
    Здесь что сайт-юмореска ?
    Вроде же серьезное интернет -издание,
    orl405
      orl405, 30.12.2017 12:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Двумя руками ЗА! А еще Миля нужон и СаШо у воротах. И тогда народ вновь повалит. А на кого сейчас ходить?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 30.12.2017 02:15
    +2
    По ходу у кого то " свято наближається " идет в полном ходом иначе как обьясните эти утки с Ротанем и Караваевым ???))))
    Naum1221
      Naum1221, 29.12.2017 20:44
    +2
    Летом пора перспективных Кардаша с Коноваловым пригласить еще
    zhyr
    online