Ринат АХМЕТОВ: «В 2018 году жду гимн ЛЧ на Донбасс Арене»

Президент «Шахтера» – о том, чего ждет в следующем году

ФК Шахтер Донецк. Ринат Ахметов
© ФК Шахтер Донецк. Ринат Ахметов

Президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов рассказал, чего он ждет от 2018 года.

«Какого чуда я жду в 2018 году? Я жду гимн Лиги чемпионов на «Донбасс Арене» и переполненных болельщиками трибун, как это было раньше.

Это будет означать только одно: в нашей стране наступил стабильный, прочный мир. Это будет означать, что люди больше не гибнут и не страдают, что люди, наконец, живут, а не выживают.

Я хочу, чтобы Украина была очень сильным государством, а украинцы – были счастливы. Что нам для этого нужно? Нам нужен стабильный экономический рост. И я хочу сказать, что наша Группа (Ринат Ахметов – владелец компании SCM – прим.) будет продолжать делать всё для экономического роста страны. Будет делать всё, чтобы люди имели достойную работу и достойную зарплату, а значит  – жили счастливо», – сказал Ахметов.

Напомним, свой последний матч на «Донбасс Арене» донецкий «Шахтер» сыграл 2 мая 2014 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Зеркало недели

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
      Istm, 30.12.2017 00:27
    +1
    metallist_verder, 30.12.2017 00:03
    И войну начали СМИ, Коломойский, Порошенко, общество в конце концов. Мы только и делаем что друг друга обвиняем и друг друга ненавидим. В Швейцарии сколько языков? В Бельгии, Канаде? Испания как выяснилось очень неоднородная страна. Их что бы расшатать, мусульман свозят, потому что им насрать на всё. А нам не надо мусульман, нам достаточно по ящику маразм нести. И что бы этих разжигателей, этих курв в чувство привести, мы оказались вот такими как есть. И то что по прошествии уже стольких лет, не собираемся на самих себя глянуть честно. Да ради бога, продолжаем врать себе.

    где ж вас, [CENSORED], разводят?....
    Войну начала фашистская Московия. Как и многие другие войны до этого.
    metallist_verder
      metallist_verder, 30.12.2017 00:35
    -2
    Istm, 30.12.2017 00:27
    metallist_verder, 30.12.2017 00:03
    И войну начали СМИ, Коломойский, Порошенко, общество в конце концов. Мы только и делаем что друг друга обвиняем и друг друга ненавидим. В Швейцарии сколько языков? В Бельгии, Канаде? Испания как выяснилось очень неоднородная страна. Их что бы расшатать, мусульман свозят, потому что им насрать на всё. А нам не надо мусульман, нам достаточно по ящику маразм нести. И что бы этих разжигателей, этих курв в чувство привести, мы оказались вот такими как есть. И то что по прошествии уже стольких лет, не собираемся на самих себя глянуть честно. Да ради бога, продолжаем врать себе.

    где ж вас, [CENSORED], разводят?....Войну начала фашистская Московия. Как и многие другие войны до этого.
    Та ты хоть 20 лет этот пурген употребляй, Кстати сколько ж тебе лет? Это наверное новая школьная программа так действует, вкупе с телеком. Других вариантов нет. Так ты это бросай.
    metallist_verder
      metallist_verder, 30.12.2017 00:40
    -3
    Istm, 30.12.2017 00:27
    metallist_verder, 30.12.2017 00:03
    И войну начали СМИ, Коломойский, Порошенко, общество в конце концов. Мы только и делаем что друг друга обвиняем и друг друга ненавидим. В Швейцарии сколько языков? В Бельгии, Канаде? Испания как выяснилось очень неоднородная страна. Их что бы расшатать, мусульман свозят, потому что им насрать на всё. А нам не надо мусульман, нам достаточно по ящику маразм нести. И что бы этих разжигателей, этих курв в чувство привести, мы оказались вот такими как есть. И то что по прошествии уже стольких лет, не собираемся на самих себя глянуть честно. Да ради бога, продолжаем врать себе.

    где ж вас, [CENSORED], разводят?....Войну начала фашистская Московия. Как и многие другие войны до этого.
    Да я забыл, Яценюк же сказал, что всем известно, что СССР напал на Украину во второй мировой и на Германию. Если ты из этой серии, то я пас. Вообще все войны начала Россия.
    Sergei Dinaburg
      Sergei Dinaburg, 30.12.2017 10:48
    0
    Istm, 30.12.2017 00:27
    metallist_verder, 30.12.2017 00:03
    И войну начали СМИ, Коломойский, Порошенко, общество в конце концов. Мы только и делаем что друг друга обвиняем и друг друга ненавидим. В Швейцарии сколько языков? В Бельгии, Канаде? Испания как выяснилось очень неоднородная страна. Их что бы расшатать, мусульман свозят, потому что им насрать на всё. А нам не надо мусульман, нам достаточно по ящику маразм нести. И что бы этих разжигателей, этих курв в чувство привести, мы оказались вот такими как есть. И то что по прошествии уже стольких лет, не собираемся на самих себя глянуть честно. Да ради бога, продолжаем врать себе.

    где ж вас, [CENSORED], разводят?....Войну начала фашистская Московия. Как и многие другие войны до этого.
    Ага, самолёты из Московии бомбили 26 мая 2014 года Донецк..... (С украинской символикой)