Ярмоленко стал соавтором лучшего гола Боруссии в первой части сезона

Украинец ассистировал Синдзи Кагаве

Ярмоленко стал соавтором лучшего гола Боруссии в первой части сезона
© ФК Боруссия Дортмунд. Синдзи Кагава и Андрей Ярмоленко

Немецкая Бундеслига определила лучшие голы первой части чемпионата. Автором самого красивого забитого мяча дортмундской «Боруссии» стал полузащитник Синдзи Кагава. Стоит отметить, что ассистировал японцу в этом эпизоде Андрей Ярмоленко.

Напомним, в 7-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях победила «Аугсбург» со счетом 2:1. Андрей Ярмоленко отметился не только ассистом, но и забитым мячом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AlexDSan
      AlexDSan, 28.12.2017 12:48
    0
    evil_back, 28.12.2017 07:22
    Играет вся команда а не один игрок... и да я понял логику кротопомоечного глорья - не вы его продали значит он бревно! Это ж не зорькам липовые бревна забивают а потом в китае даже суньвыньхуням забить не могут
    Мені цікаво, а що Тейшейра так погано за китайців топить? Коли його кроти продали, то й продали - далі забив на нього. Тому не в курсі. Не підскажете?
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 09:49
    +3
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    Ну глянув і? Вона знаходиться на 3 місці, прямо там де і минулого сезону. Зуб не хочеш дати, що Ярмола після перерви сяде на лавку? і тоді утвориться чудовийДует, безЗубих мачо.
    Nashwill
      Nashwill, 28.12.2017 09:18
    +1
    evil_back, 28.12.2017 07:22
    Играет вся команда а не один игрок... и да я понял логику кротопомоечного глорья - не вы его продали значит он бревно! Это ж не зорькам липовые бревна забивают а потом в китае даже суньвыньхуням забить не могут
    та я теж поражаюсь з цих кротяцьких придурів - повітря псує,хрюкає щось - і вважає,що має право людиною називатись. а насправді - троллль
    evil_back
      evil_back, 28.12.2017 07:22
    +4
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    Играет вся команда а не один игрок... и да я понял логику кротопомоечного глорья - не вы его продали значит он бревно! Это ж не зорькам липовые бревна забивают а потом в китае даже суньвыньхуням забить не могут
    Yuryan
      Yuryan, 28.12.2017 05:26
    +2
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    Яма - Міша в тебе в голові!
    В натуре!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 28.12.2017 01:11
    0
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    и где она в таблице?
    Yamamisha
      Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    -13
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    bonv
    online
      bonv, 27.12.2017 22:53
    +5
    Ярмола стає важливою персоною на полі. Це важливо. Особливо при зміні тренера.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 27.12.2017 22:00
    +2
    А че вадо беззубый, а чето пропустил?)
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 27.12.2017 21:04
    0
    Вся заслуга в голе у Ярмоленко, Кагаве надо было только ногу подставить.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 27.12.2017 20:14
    0
    видео не остображается(
    evil_back
      evil_back, 27.12.2017 20:10
    +10
    ВАДО беззубый вылазь давай
    evil_back
      evil_back, 27.12.2017 20:10
    +10
    ВАДО беззубый вылазь давай
    bonv
    online
      bonv, 27.12.2017 22:53
    +5
    Ярмола стає важливою персоною на полі. Це важливо. Особливо при зміні тренера.
    evil_back
      evil_back, 28.12.2017 07:22
    +4
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    Играет вся команда а не один игрок... и да я понял логику кротопомоечного глорья - не вы его продали значит он бревно! Это ж не зорькам липовые бревна забивают а потом в китае даже суньвыньхуням забить не могут
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 09:49
    +3
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    Ну глянув і? Вона знаходиться на 3 місці, прямо там де і минулого сезону. Зуб не хочеш дати, що Ярмола після перерви сяде на лавку? і тоді утвориться чудовийДует, безЗубих мачо.
    Yuryan
      Yuryan, 28.12.2017 05:26
    +2
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    Яма - Міша в тебе в голові!
    В натуре!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 27.12.2017 22:00
    +2
    А че вадо беззубый, а чето пропустил?)
    Nashwill
      Nashwill, 28.12.2017 09:18
    +1
    evil_back, 28.12.2017 07:22
    Играет вся команда а не один игрок... и да я понял логику кротопомоечного глорья - не вы его продали значит он бревно! Это ж не зорькам липовые бревна забивают а потом в китае даже суньвыньхуням забить не могут
    та я теж поражаюсь з цих кротяцьких придурів - повітря псує,хрюкає щось - і вважає,що має право людиною називатись. а насправді - троллль
    AlexDSan
      AlexDSan, 28.12.2017 12:48
    0
    evil_back, 28.12.2017 07:22
    Играет вся команда а не один игрок... и да я понял логику кротопомоечного глорья - не вы его продали значит он бревно! Это ж не зорькам липовые бревна забивают а потом в китае даже суньвыньхуням забить не могут
    Мені цікаво, а що Тейшейра так погано за китайців топить? Коли його кроти продали, то й продали - далі забив на нього. Тому не в курсі. Не підскажете?
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 28.12.2017 01:11
    0
    Yamamisha, 27.12.2017 23:45
    Ох лол. Достаточно глянуть на положение Боруссии в чемпионате и еврокубках и сразу станет понятно что от этого бревна пользы мало.
    и где она в таблице?
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 27.12.2017 21:04
    0
    Вся заслуга в голе у Ярмоленко, Кагаве надо было только ногу подставить.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 27.12.2017 20:14
    0
    видео не остображается(