ВАКС: Если бы можно было вернуть время назад, выгнал бы Гармаша раньше

Одиозный украинский арбитр – о судейском скандале пятилетней давности

ВАКС: Если бы можно было вернуть время назад, выгнал бы Гармаша раньше
© ФК Динамо Киев. Юрий Вакс

Арбитр Юрий Вакс, который завершил судейскую карьеру в чемпионате Украины, рассказал о злополучном эпизоде с удалением Дениса Гармаша в матче «Шахтер» – «Динамо» (2:0) в сезоне 2011-2012.

«Если бы можно было вернуть время назад, я бы Гармаша раньше выгнал, когда он сбил Хюбшмана. И никто бы об этом не вспоминал просто», – сказал Вакс.

Удаление Гармаша

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ak228
      ak228, 28.12.2017 12:51
    -20
    space1961, 28.12.2017 12:15
    доця офицерская мтитан уже откашлялась теперь жена офицерская ак нумерая выползла!))))мадам как у вас с мозгами?
    ответ нужен от вас бибизяна
    пиндец, у тебя какашки в голове, что вижу то печатаю, чукча к врачу сходи
    space1961
      space1961, 28.12.2017 12:15
    +4
    ak228, 28.12.2017 11:51
    Гена, ты еще не сдох, бомжам на вокзале вайфай раздали?!
    доця офицерская мтитан уже откашлялась теперь жена офицерская ак нумерая выползла!))))мадам как у вас с мозгами?
    ответ нужен от вас бибизяна
    ak228
      ak228, 28.12.2017 11:51
    -21
    space1961, 28.12.2017 11:48
    что же ты так нервы и слюной брызгаешь,мальчики не хотят тебя девчуську?
    и опять ты про рот,ты хоть не рассказывай чем зарабатываешь)))
    "недоносок"- "ГАМНА-СТАРИЧКА"-" опущенцем. "-"--И запомни гнида"-как же тебя корежит девчуська видать у тебя ПМС))))
    Гена, ты еще не сдох, бомжам на вокзале вайфай раздали?!
    space1961
      space1961, 28.12.2017 11:48
    +3
    mtitan72, 28.12.2017 11:31
    ----Ну да куда мне до тебя ГАМНА-СТАРИЧКА.Тебе уже один нормальный человек писал,что в рот тебе нужно надавать,но ему совет дам,что с такими как ты на одном гектаре противно в туалет сходить,а про рот,то только справит свою нужду можно и то забыть ,как страшный сон.
    ---На счет минусов не понятны твои высказывания.Про спасибо-понятно.Но вот лучше человеку сказать спасибо,чем оскорблять оппонента. Но тебе ведь этого не понять,тебя в детстве упустили на асфальт а потом по жизни так и остался опущенцем. Тебе не доносок только и остается по жизни по клавишам стучать и оскорблять тут людей,но смотри настигнет на тебя все т говно которое ты выливаешь на людей,но это не страшно тебе не привыкать.
    ---И в конце тебе напишу хорошую новость:от спида ы не умрешь,знаешь почему?да потому,что ты ...андон.
    ---И запомни гнида,я болею за Зарю!!!
    что же ты так нервы и слюной брызгаешь,мальчики не хотят тебя девчуську?
    и опять ты про рот,ты хоть не рассказывай чем зарабатываешь)))
    "недоносок"- "ГАМНА-СТАРИЧКА"-" опущенцем. "-"--И запомни гнида"-как же тебя корежит девчуська видать у тебя ПМС))))
    mtitan72
      mtitan72, 28.12.2017 11:31
    -16
    space1961, 28.12.2017 11:04
    опачки "офицерская дочка-атовец-поповец" нарисовался СПАСИБО))))
    буковок много,а вот мысли не видно,кстати от куда там мысль,там все запущено)))
    --Ну то ладно таких примеров можно составить очень много и про Динамо и про Шахтер
    ну про Динамо ты привело,а вот про шахтер надуйся уже или незя?или хлебушком хозяин не наградит келу? да и про "минусы" не забудь))))
    ----Ну да куда мне до тебя ГАМНА-СТАРИЧКА.Тебе уже один нормальный человек писал,что в рот тебе нужно надавать,но ему совет дам,что с такими как ты на одном гектаре противно в туалет сходить,а про рот,то только справит свою нужду можно и то забыть ,как страшный сон.
    ---На счет минусов не понятны твои высказывания.Про спасибо-понятно.Но вот лучше человеку сказать спасибо,чем оскорблять оппонента. Но тебе ведь этого не понять,тебя в детстве упустили на асфальт а потом по жизни так и остался опущенцем. Тебе не доносок только и остается по жизни по клавишам стучать и оскорблять тут людей,но смотри настигнет на тебя все т говно которое ты выливаешь на людей,но это не страшно тебе не привыкать.
    ---И в конце тебе напишу хорошую новость:от спида ы не умрешь,знаешь почему?да потому,что ты ...андон.
    ---И запомни гнида,я болею за Зарю!!!
    space1961
      space1961, 28.12.2017 11:04
    +4
    mtitan72, 28.12.2017 10:44
    ---Хорошая нарезка.Против этого не попрешь.
    ---Нет когда рукой Тайсон по спине Ярмоленко ударил и он корчился,как после удара Кличка!!!
    ---Ну такие нарезки можно составить и про Динамо!!!Или не так?Помнится в 90-е года матчи переносили для них на весеннюю часть,они великие им нужно больше времени отдыхать,забыли наверное ,как отказывались ехать в Кировоград так,как им подавай самолет и это было Динамо-2,тяжело ехать на автобусе им было (это ж ведь ПАЗИК наверное).Черноморцу не дали пробить два 11-х в одном матче,со сталью на первых минутах не важнецко назначать 11-й в сторону Динамо.Словами СИМИРАМИДА динамо самое справедливая команда и самая честная,игроков ни когда не уводила с клубов ни при СССР ни при Украине ,Протасов с Литовченко срочно призвали в строй служить Динамо и т.д.
    ---Ну то ладно таких примеров можно составить очень много и про Динамо и про Шахтер.
    ---Судьи эти достали,а если бы вот пригласить их сразу после матча на пресс конференцию и пускай объясняют почему и как он принимал решение в данных эпизодах.А за такие испорченные матчи сразу отстранять от судейства(и не в коем случае не в первую ни в коем случае не в детскую судейскую бригаду не переводить).Но боюсь,что у нас до конца сезона не один судья не "доживет".текучка будет бешенная.
    ---А тебе лично нравятся судьи которые помогают твоей команде,или таких моментов не бывает в судействе?
    ----Вывод один----самая честная и справедливая у нас команда,ни разу в истории клуба судья не был на их стороне-это ДИНАМО.
    опачки "офицерская дочка-атовец-поповец" нарисовался СПАСИБО))))
    буковок много,а вот мысли не видно,кстати от куда там мысль,там все запущено)))
    --Ну то ладно таких примеров можно составить очень много и про Динамо и про Шахтер
    ну про Динамо ты привело,а вот про шахтер надуйся уже или незя?или хлебушком хозяин не наградит келу? да и про "минусы" не забудь))))
    mtitan72
      mtitan72, 28.12.2017 10:44
    -17
    Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 10:00
    То випадково не в цьому матчі Тайсон "задів" Ярмоленка?https://youtu.be/_yFvRvZqedE
    ---Хорошая нарезка.Против этого не попрешь.
    ---Нет когда рукой Тайсон по спине Ярмоленко ударил и он корчился,как после удара Кличка!!!
    ---Ну такие нарезки можно составить и про Динамо!!!Или не так?Помнится в 90-е года матчи переносили для них на весеннюю часть,они великие им нужно больше времени отдыхать,забыли наверное ,как отказывались ехать в Кировоград так,как им подавай самолет и это было Динамо-2,тяжело ехать на автобусе им было (это ж ведь ПАЗИК наверное).Черноморцу не дали пробить два 11-х в одном матче,со сталью на первых минутах не важнецко назначать 11-й в сторону Динамо.Словами СИМИРАМИДА динамо самое справедливая команда и самая честная,игроков ни когда не уводила с клубов ни при СССР ни при Украине ,Протасов с Литовченко срочно призвали в строй служить Динамо и т.д.
    ---Ну то ладно таких примеров можно составить очень много и про Динамо и про Шахтер.
    ---Судьи эти достали,а если бы вот пригласить их сразу после матча на пресс конференцию и пускай объясняют почему и как он принимал решение в данных эпизодах.А за такие испорченные матчи сразу отстранять от судейства(и не в коем случае не в первую ни в коем случае не в детскую судейскую бригаду не переводить).Но боюсь,что у нас до конца сезона не один судья не "доживет".текучка будет бешенная.
    ---А тебе лично нравятся судьи которые помогают твоей команде,или таких моментов не бывает в судействе?
    ----Вывод один----самая честная и справедливая у нас команда,ни разу в истории клуба судья не был на их стороне-это ДИНАМО.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 10:20
    +6
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 10:00
    +7
    mtitan72, 28.12.2017 09:42
    ---Хочешь посмеяться и посмотреть такие моменты?---Шевчук когда задел Федецкого или когда Тайсон задел Ярмоленка!!!!
    То випадково не в цьому матчі Тайсон "задів" Ярмоленка?https://youtu.be/_yFvRvZqedE
    mtitan72
      mtitan72, 28.12.2017 09:42
    -16
    viknik1952, 27.12.2017 20:58
    Я бы с удовольствием посмотрел как Кучер катался по газону будто ему оторвало яйца когда Вукоевич до него дотронулся. А весь щахтер начал гоняться за судьей. Вот хохма была. Но чуство брезгливости осталось. Команда симулянтов.
    ---Хочешь посмеяться и посмотреть такие моменты?---Шевчук когда задел Федецкого или когда Тайсон задел Ярмоленка!!!!
    Nashwill
      Nashwill, 28.12.2017 09:13
    +7
    Xilith, 27.12.2017 23:49
    Ты не путай местную команду динамоботов и всю страну. У дынамы самые неадекватные болелы которые бомбят тут с утра до ночи.
    ага - вадо,нордік,буков,валянок і подібні дибіли. та ще й по десятку аккаунтів у кожного,щоб з нори мінусами пуляти от дійсно бомблять з ранку до ночі (бо ж роботи не мають...)
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.12.2017 06:51
    +6
    oscarneon, 28.12.2017 02:48
    Посмотрел видео, вспомнил Донбасс арену!!
    Хорошее время было. Не в плане политики, а футбола.
    Шахтер, Днепр,Металлист, Динамо.. ах какие матчи и полные стадионы...
    И какие судьи! Кротоферма от Ваксы, похоже, не отмажется уже никогда. Это был просто показательный пример судьи с проданной совестью. Беспредел по-донецки. И разве это единичный случай?
    oscarneon
      oscarneon, 28.12.2017 02:48
    0
    Посмотрел видео, вспомнил Донбасс арену!!
    Хорошее время было. Не в плане политики, а футбола.
    Шахтер, Днепр,Металлист, Динамо.. ах какие матчи и полные стадионы...
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 28.12.2017 01:09
    +2
    Ну ти й дибіл !
    Xilith
      Xilith, 27.12.2017 23:49
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    masterigor86, 27.12.2017 21:41
    Почитал коменты и понял как сильно любят Шахтер в Украине.
    Ты не путай местную команду динамоботов и всю страну. У дынамы самые неадекватные болелы которые бомбят тут с утра до ночи.
    Footballboy
      Footballboy, 27.12.2017 22:54
    +2
    «Если бы можно было вернуть время назад, я бы Гармаша раньше выгнал, когда он сбил Хюбшмана. И никто бы об этом не вспоминал просто», – сказал Вакс.
    --------------------------------------------------
    Чувак сам признал, шо не на том эпизоде выгнал Гармаша, а задание было выгнать.
    Footballboy
      Footballboy, 27.12.2017 22:50
    0
    Юра, 27.12.2017 22:28
    Переглядаю і кожного разу дивуюсь
    Звісно я підтримаю в даній ситуації арбітра, який керується буквою закону.
    Як кожна нормальна людина ми всі повинні з холодною головою оцінювати дану ситуацію, Гармаш підвів команду, тут не має про що говорити.
    Шахта була, є, і буде сильніша без образ.
    Динамо яке було, таке і залишилось, навіщо цей цирк був, скандал. Усвідомили, прийняли як мужики і поїхали далі. Сьогодні теж саме з Маріупольом, тепер вже і Лозана)) цирк на дроті.
    Напевно тільки після Суркісів у Динамо може бути адекватне відношення до всього.
    Всі кубки та трофеї ще до нашої ери, ні гри, ні поваги суперника, ....
    Тут не має про що говорити.
    Арбітр правий, коментатори теж, все суспільство це розуміє
    Решил все тезисы из методички в один пост объединить?
    Ты тупая обезьяна и тебя скоро с работы выгонят.
    WildStylez
      WildStylez, 27.12.2017 22:48
    -5
    Прекрасное видео!! И тренер у киевлян сама порядочность, не правда ли? ))) Его слова по губам в сторону тренерского штаба Луческу читаются очень легко. Или его тоже нужно было тогда на пол жизни дисквалифицировать? )))
    Юра
      Юра, 27.12.2017 22:28
    -4
    Переглядаю і кожного разу дивуюсь
    Звісно я підтримаю в даній ситуації арбітра, який керується буквою закону.
    Як кожна нормальна людина ми всі повинні з холодною головою оцінювати дану ситуацію, Гармаш підвів команду, тут не має про що говорити.
    Шахта була, є, і буде сильніша без образ.
    Динамо яке було, таке і залишилось, навіщо цей цирк був, скандал. Усвідомили, прийняли як мужики і поїхали далі. Сьогодні теж саме з Маріупольом, тепер вже і Лозана)) цирк на дроті.
    Напевно тільки після Суркісів у Динамо може бути адекватне відношення до всього.
    Всі кубки та трофеї ще до нашої ери, ні гри, ні поваги суперника, ....
    Тут не має про що говорити.
    Арбітр правий, коментатори теж, все суспільство це розуміє
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 27.12.2017 21:56
    +5
    Юрий Бакс$ напомнил нам как он отрабатывал бабло..
    Шахтер был доволен оплачеными услугами продажного арбитра. Помним, помним..
    serge1234
      serge1234, 27.12.2017 17:34
    +23
    Не ну понятно. Бабки то заряжены были. Живи в Крыму, вы...ок и сюда не суйся, животное.
    Leon Leon
      Leon Leon, 27.12.2017 18:09
    +16
    Емкое слово ПОДОНОК,обратите внимание с какой он радостью бежал вручать карточку.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 27.12.2017 17:58
    +16
    lgpaladin, 27.12.2017 17:49
    правы ли комментаторы (какое правило там было нарушено) ?
    Трк Україна і коментатори? Тут всьо понятно
    perspektivny5
      perspektivny5, 27.12.2017 18:34
    +15
    Некрасиво конечно было,счёт 0ь0 и этот пидар игру сломал
    viknik1952
      viknik1952, 27.12.2017 20:58
    +14
    Я бы с удовольствием посмотрел как Кучер катался по газону будто ему оторвало яйца когда Вукоевич до него дотронулся. А весь щахтер начал гоняться за судьей. Вот хохма была. Но чуство брезгливости осталось. Команда симулянтов.
    SandroKing
      SandroKing, 27.12.2017 19:26
    +14
    lgpaladin, 27.12.2017 17:49
    правы ли комментаторы (какое правило там было нарушено) ?
    Никакого правила там не нарушено. Бакс подумал что Гармаш покинул пределы поля, а потом, когда перебегал поле, как бы вернулся на поле без его разрешения. Потому и говорит, что посмотрев повтор он понял какой он осел.
    uuuuuu44991
      uuuuuu44991, 27.12.2017 18:39
    +14
    Вакс,ты козел!!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.12.2017 20:34
    +13
    Как хорошо, что это собачье дерьмо, а не судья завершило свою карьеру! Позорище, а не судья! Благодаря этой гниде Ваксу, Шлактёр не справедливо стал чемпионом Украины!
    А теперь можете меня минусовать, банить админы! Мне всё равно. Главное, что я сказал то, что думаю - правду!
    bulba2011
      bulba2011, 27.12.2017 18:44
    +13
    Да маразм Вакса крепчает. А комментаторы красавцы!
    Могут объяснить даже Землю плоскую...,
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.12.2017 18:12
    +11
    Суди чемпионат Крыма, крысеныш
    lgpaladin
      lgpaladin, 27.12.2017 17:49
    +11
    правы ли комментаторы (какое правило там было нарушено) ?
    yasher
      yasher, 27.12.2017 20:33
    +10
    rokkino, 27.12.2017 19:23
    Странные вы люди.По правилам,игрок без разрешения судьи не должен был покидать поле,тем более,так,как это сделал Гармаш.По правилам судья обязан показать ему жолтую.Если эта вторая,то сразу же красную.Какие проблемы?И сейчас не надо мне рассказывать за другие моменты,в других играх этих команд
    Не выдумывай собственных правил. Как мог затягивать игру Гармаш, если бригада врачей ещё не покинула поле? Рахит ввёл мяч в игру без свистка с провокационной целью и Вакс повёлся, лох. "Горчичник" в эпизоде по праву заслужил Рахит. И это не всё: Ферна к тому времени наиграл на две красные и пенальти (свистков - ноль), про Сыруна - и так всё ясно.
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 27.12.2017 18:41
    +10
    а сколько тогда Алиеву дали за избиение тренера соперника?
    zalik67
      zalik67, 27.12.2017 20:57
    +9
    Если бы можно было вернуть время назад, выгнали бы Бакса раньше........где он сейчас?????правильно-в .опе!!!!!!
    DKTheBest
      DKTheBest, 27.12.2017 20:42
    +8
    Не хочется даже комментировать этого продажного Бакса.
    Elblanko
      Elblanko, 27.12.2017 18:01
    +8
    Ой млять.... Які ж тупі гниди, ці коментатори... Шо вони говорять...
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 10:00
    +7
    mtitan72, 28.12.2017 09:42
    ---Хочешь посмеяться и посмотреть такие моменты?---Шевчук когда задел Федецкого или когда Тайсон задел Ярмоленка!!!!
    То випадково не в цьому матчі Тайсон "задів" Ярмоленка?https://youtu.be/_yFvRvZqedE
    Nashwill
      Nashwill, 28.12.2017 09:13
    +7
    Xilith, 27.12.2017 23:49
    Ты не путай местную команду динамоботов и всю страну. У дынамы самые неадекватные болелы которые бомбят тут с утра до ночи.
    ага - вадо,нордік,буков,валянок і подібні дибіли. та ще й по десятку аккаунтів у кожного,щоб з нори мінусами пуляти от дійсно бомблять з ранку до ночі (бо ж роботи не мають...)
    masterigor86
      masterigor86, 27.12.2017 21:41
    +7
    Почитал коменты и понял как сильно любят Шахтер в Украине.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 10:20
    +6