Фанатів луганської Зорі звільнили з полону ЛНР

Владислава Овчаренка та Артема Ахмерова передали українській владі

Фанатів луганської Зорі звільнили з полону ЛНР
© Getty Images

Сьогодні українській владі передали 16 людей, яких утримували у самопроголошеній ЛНР.

Відомо, що серед звільнених з Луганська є двоє фанатів футбольного клубу «Зоря» Владислав Овчаренко та Артем Ахмеров, яких невизнана влада ЛНР «засудила» до тривалих термінів ув'язнення (17 і 13 років) за звинуваченням у «шпигунстві на користь України».

Нагадаємо, фанати з різних країн раніше підтримали акцію «Свободу Овчаренку і Ахмерову».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 28.12.2017 20:41
    -2
    willian87, 28.12.2017 12:41
    надеюсь что здоровы не только фанаты зари, а все освободненные.. хочется верить в диалог между сторонами конфликта
    интересно ,диалог с предателями?цапа? РККА с РОА вело диалог? да хотя бы,не сильно давно....Боря и х@ло,сильно вело диалог с Дудаевым и Масхадовым? где они ,знаешь?
    airwolf77
      airwolf77, 28.12.2017 20:36
    -2
    Arius., 28.12.2017 16:53
    Вальцмано дрочеры этого не поймут, то что обмена не было 1,5 года, вина не жыдопороха, а путина, ахметова и т.п. Здесь нужно кричать Порох порох.... наше все!
    как бы там не было,Порох что ,напал на твою Башкирию,а Барби? на Кубань или Воронеж??? двойка тебе лаптеногий неуч....и сними аву Украинского клуба,вешай свою Уфу
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.12.2017 17:17
    0
    dancho28, 28.12.2017 16:56
    Покажіть цю статтю ракіцькаму ...
    А может не надо? Расстроится...
    dancho28
      dancho28, 28.12.2017 16:56
    -1
    Покажіть цю статтю ракіцькаму ...
    Arius.
      Arius., 28.12.2017 16:53
    +2
    Наталия Басистая, 28.12.2017 14:50
    Погоджуюсь на всі 100%, це буде вибух позитивних емоцій в порівнянні з зустріччю шоколадного президента
    Вальцмано дрочеры этого не поймут, то что обмена не было 1,5 года, вина не жыдопороха, а путина, ахметова и т.п. Здесь нужно кричать Порох порох.... наше все!
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 28.12.2017 14:50
    +1
    basiak00, 28.12.2017 13:00
    Хочется что бы Вернидуб и игроки Зари, несмотря на то что ушли уже в отпуск, встретились с парнями и поддержали их, ведь фанат он даже при таких ужасных обстоятельствах до конца с клубом.
    Это ведь не сложно и чертовски приятно для ребят! В преддверии Нового года очень бы порадовался такому ходу событий, как маленькое чудо.
    Погоджуюсь на всі 100%, це буде вибух позитивних емоцій в порівнянні з зустріччю шоколадного президента
    basiak00
      basiak00, 28.12.2017 13:06
    +6
    Пусть даже это будет футболка с их фамилиями с номером 12ть и мяч с росписями футболистов. И простая человеческая благодарность на словах от сердца самая лучшая поддержка
    basiak00
      basiak00, 28.12.2017 13:00
    +9
    Хочется что бы Вернидуб и игроки Зари, несмотря на то что ушли уже в отпуск, встретились с парнями и поддержали их, ведь фанат он даже при таких ужасных обстоятельствах до конца с клубом.
    Это ведь не сложно и чертовски приятно для ребят! В преддверии Нового года очень бы порадовался такому ходу событий, как маленькое чудо.
    willian87
      willian87, 28.12.2017 12:41
    +1
    надеюсь что здоровы не только фанаты зари, а все освободненные.. хочется верить в диалог между сторонами конфликта
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 27.12.2017 21:28
    +10
    Приіїжджайте приймемо по людськи, Хай Щастить!
    yasher
      yasher, 27.12.2017 21:24
    +12
    Снимаю шляпу перед безрассудной храбростью этих ребят.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 27.12.2017 21:21
    +4
    Хлопці, Кагарлик з Вами. ждемо в гості!
    ABC
      ABC, 27.12.2017 18:04
    +21
    Клуб має сказати щось по цій темі....хлопцям удачі.
    seregka1991
      seregka1991, 27.12.2017 16:33
    +35
    Как хочется верить, что ребята остались здоровые.
    dancho28
      dancho28, 27.12.2017 16:25
    +34
    Тримайтеся, хлопці ! Респект!!
    dubinin64
      dubinin64, 27.12.2017 16:04
    +34
    Молодцы ребята
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 27.12.2017 16:01
    +56
    Самая лучшая новость за сегодня!
    vadim998
      vadim998, 27.12.2017 15:50
    +57
    им положен пожизненный абонемент на все матчи Зари, это как минимум, надеюсь клуб услышит это
    vadim998
      vadim998, 27.12.2017 15:50
    +57
    им положен пожизненный абонемент на все матчи Зари, это как минимум, надеюсь клуб услышит это
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 27.12.2017 16:01
    +56
    Самая лучшая новость за сегодня!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 27.12.2017 16:33
    +35
    Как хочется верить, что ребята остались здоровые.
    dancho28
      dancho28, 27.12.2017 16:25
    +34
    Тримайтеся, хлопці ! Респект!!
    dubinin64
      dubinin64, 27.12.2017 16:04
    +34
    Молодцы ребята
    ABC
      ABC, 27.12.2017 18:04
    +21
    Клуб має сказати щось по цій темі....хлопцям удачі.
    yasher
      yasher, 27.12.2017 21:24
    +12
    Снимаю шляпу перед безрассудной храбростью этих ребят.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 27.12.2017 21:28
    +10
    Приіїжджайте приймемо по людськи, Хай Щастить!
    basiak00
      basiak00, 28.12.2017 13:00
    +9
    Хочется что бы Вернидуб и игроки Зари, несмотря на то что ушли уже в отпуск, встретились с парнями и поддержали их, ведь фанат он даже при таких ужасных обстоятельствах до конца с клубом.
    Это ведь не сложно и чертовски приятно для ребят! В преддверии Нового года очень бы порадовался такому ходу событий, как маленькое чудо.
    basiak00
      basiak00, 28.12.2017 13:06
    +6
    Пусть даже это будет футболка с их фамилиями с номером 12ть и мяч с росписями футболистов. И простая человеческая благодарность на словах от сердца самая лучшая поддержка
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 27.12.2017 21:21
    +4
    Хлопці, Кагарлик з Вами. ждемо в гості!
    Arius.
      Arius., 28.12.2017 16:53
    +2
    Наталия Басистая, 28.12.2017 14:50
    Погоджуюсь на всі 100%, це буде вибух позитивних емоцій в порівнянні з зустріччю шоколадного президента
    Вальцмано дрочеры этого не поймут, то что обмена не было 1,5 года, вина не жыдопороха, а путина, ахметова и т.п. Здесь нужно кричать Порох порох.... наше все!
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 28.12.2017 14:50
    +1
    basiak00, 28.12.2017 13:00
    Хочется что бы Вернидуб и игроки Зари, несмотря на то что ушли уже в отпуск, встретились с парнями и поддержали их, ведь фанат он даже при таких ужасных обстоятельствах до конца с клубом.
    Это ведь не сложно и чертовски приятно для ребят! В преддверии Нового года очень бы порадовался такому ходу событий, как маленькое чудо.
    Погоджуюсь на всі 100%, це буде вибух позитивних емоцій в порівнянні з зустріччю шоколадного президента
    willian87
      willian87, 28.12.2017 12:41
    +1
    надеюсь что здоровы не только фанаты зари, а все освободненные.. хочется верить в диалог между сторонами конфликта
    Ossa8860