КОШЕЛЬНИК: «Через год Волынь хочет быть лидером в Премьер-лиге»

Спортивный директор луцкого клуба рассказал о планах на будущее

КОШЕЛЬНИК: «Через год Волынь хочет быть лидером в Премьер-лиге»
© ФК Волынь
Спортдиректор луцкой «Волыни» Валентин Кошельник поделился турнирными задачами клуба.
 
«Хотим быть лидерами. На сегодняшний день лидерами в Первой лиге, а через год, максимум, хотим быть лидерами в Премьер-лиге. Надеюсь, что все будет нормально. Футболисты у нас прекрасные, они будут патриотами нашего клуба, выучат песню «Волынь моя» и все будет хорошо», – сказал Кошельник.
 
Ранее сообщалось, что клуб из Луцка планирует подписать 15-16 новых игроков.
 
Отметим, что после 22 туров «Волынь» находится на предпоследней строке в турнирной таблице Первой лиги.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    anarhisstt
      anarhisstt, 27.12.2017 20:46
    0
    Волынь моя? Чувствую Ярику Ракицкому трансфер в Волынь не светит) Не подходит по ключевому параметру))
    Patriot  UA
      Patriot UA, 27.12.2017 13:26
    0
    Вячеслав Куценко, 27.12.2017 11:20
    "выучат песню «Волынь моя» и все будет хорошо"
    непонятно смеяться или плакать с этого
    а все будет хорошо це Сердючки "ой чувствую я девки ЗАГУЛЯЮ...."
    Patriot  UA
      Patriot UA, 27.12.2017 13:24
    0
    ого в сьогоднішніх умовах легше бути у першій шістці УПЛ, чим лідером у першій лізі....
    Geoman
      Geoman, 27.12.2017 12:43
    +4
    После этих слов Палкин нервно заерзал на стуле
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 27.12.2017 12:27
    -1
    Вячеслав Куценко, 27.12.2017 11:20
    "выучат песню «Волынь моя» и все будет хорошо"
    непонятно смеяться или плакать с этого
    "...хотим быть лидерами в Премьер-лиге" -
    Он имел ввиду "Англии", но забыл добавить.
    +1.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 27.12.2017 11:20
    +5
    "выучат песню «Волынь моя» и все будет хорошо"
    непонятно смеяться или плакать с этого
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 27.12.2017 11:10
    +3
    Волынь китайцы выкупят или арабы?) Что там такое должно произойти
    kvlad200760
      kvlad200760, 27.12.2017 10:53
    +4
    Главное слова песни выучить,а дальше дело само пойдет!!!
    valenok.21
      valenok.21, 27.12.2017 10:43
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть у кого-то хорошее чувство юмора. На черном фоне проблем украинского футбола эта новость хорошо повеселила.
    valenok.21
      valenok.21, 27.12.2017 10:43
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть у кого-то хорошее чувство юмора. На черном фоне проблем украинского футбола эта новость хорошо повеселила.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 27.12.2017 11:20
    +5
    "выучат песню «Волынь моя» и все будет хорошо"
    непонятно смеяться или плакать с этого
    Geoman
      Geoman, 27.12.2017 12:43
    +4
    После этих слов Палкин нервно заерзал на стуле
    kvlad200760
      kvlad200760, 27.12.2017 10:53
    +4
    Главное слова песни выучить,а дальше дело само пойдет!!!
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 27.12.2017 11:10
    +3
    Волынь китайцы выкупят или арабы?) Что там такое должно произойти
    anarhisstt
      anarhisstt, 27.12.2017 20:46
    0
    Волынь моя? Чувствую Ярику Ракицкому трансфер в Волынь не светит) Не подходит по ключевому параметру))
    Patriot  UA
      Patriot UA, 27.12.2017 13:26
    0