Энтони ДЖОШУА: «Фьюри очень хитер в ринге и вне его»

Британский боксер поделился ожиданиями от боя соотечественника

Энтони ДЖОШУА: «Фьюри очень хитер в ринге и вне его»
© Getty Images. Энтони Джошуа и Владимир Кличко
Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа заявил, что бывший обладатель титулов в дивизионе, лишившийся поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, Тайсон Фьюри из-за своей манеры вести поединок способен доставить проблемы любому сопернику.
 
По мнению Джошуа, никто не может предугадать, как Фьюри будет вести себя в ринге. «Я всегда утверждаю, что Фьюри, если он вернется в ринг, будет самым опасным противником, - заявил Джошуа в интервью Sky Sports. – Это объективно. Он очень хитер на ринге и вне его. Он непредсказуем и трудно просчитать ситуацию. У него нет единого стиля. Он может просто двигаться по рингу, пытаясь украсть победу. Но он может и драться весь бой. Поэтому я не знаю, в каком стиле будет боксировать Фьюри в следующем бою. Но он хорош и очень разнообразен».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 28.12.2017 22:46
    +2
    хитрый потому что-цыган....... это-в крови
    Hackerpro
      Hackerpro, 28.12.2017 18:48
    -1
    Алекс Морган, 27.12.2017 14:44
    Цыганский король на сегодняшний день непобедим, надо просто набрать форму!
    он ее уже никогда не наберет, потому что наркоманы пропащие люди)))
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 27.12.2017 15:04
    +5
    Алекс Морган, 27.12.2017 14:44
    Цыганский король на сегодняшний день непобедим, надо просто набрать форму!
    Цыганский король едва победил почти 40-летнего Кличко, находясь на допинге, а потом зассал выйти на реванш. Пусть победит Уайлдера и Джошуа, тогда может и называть себя лучшим.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 27.12.2017 14:44
    -3
    Цыганский король на сегодняшний день непобедим, надо просто набрать форму!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.12.2017 12:22
    +5
    Наркоманы непредсказуемы
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 27.12.2017 15:04
    +5
    Алекс Морган, 27.12.2017 14:44
    Цыганский король на сегодняшний день непобедим, надо просто набрать форму!
    Цыганский король едва победил почти 40-летнего Кличко, находясь на допинге, а потом зассал выйти на реванш. Пусть победит Уайлдера и Джошуа, тогда может и называть себя лучшим.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.12.2017 12:22
    +5
    Наркоманы непредсказуемы
    Алекс Голдин