СЕЛЮК: «Хочу, чтобы Яя Туре хотя бы годик поиграл в чемпионате России»

Известный агент заявил, что его клиент будет играть на топ-уровне как минимум до 40 лет

СЕЛЮК: «Хочу, чтобы Яя Туре хотя бы годик поиграл в чемпионате России»
© fc-metalist.com. Дмитрий Селюк
Агент хавбека английского «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк рассказал о том, где может продолжить карьеру его клиент.
 
«Посмотрим. Он будет играть на топ-уровне как минимум до 40 лет. Яя не потеряется нигде. Он лидер, ведет за собой. Где может оказаться Туре, если не в «Сити»? Тот же Манчини любит Яя. Я бы хотел, чтобы он хотя бы на годик пришел поиграть в российский чемпионат.
 
Он в 38 лет будет выглядеть серьезнее кого угодно. Людей такого калибра в РФПЛ просто нет. Туре выиграл все и везде, кроме чемпионата мира», – заявил Селюк.
 
Отметим, что контракт 34-летнего игрока с «Ман Сити» истекает летом 2018 года.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Евроспорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Денис Тесленко
    Денис Тесленко, 27.12.2017 12:47
    0
    Селюк переживает)))
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 27.12.2017 10:55
    +1
    Что бы, кто бы ни говорил - Яя хороший футболист!
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 27.12.2017 08:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Так на топ уровне иле в чемпионатах уровня россии будет играть? Сам себе противоречит
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 27.12.2017 08:03
    0
    Artur Sarhsyan, 27.12.2017 00:17
    Что ж будет с Селюком когда Туре закончит карьеру
    На паперть !
    airwolf77
      airwolf77, 27.12.2017 04:47
    -1
    а на паРаше есть футболисты,кроме легионеров?..ну пусть помесит говно...к тому же,поля хуже нашей первой лиги
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 27.12.2017 00:17
    +16
    Что ж будет с Селюком когда Туре закончит карьеру
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 27.12.2017 00:08
    0
    В Амкаре желательно
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.12.2017 23:25
    +1
    Жилдабыл, 26.12.2017 23:10
    Подарите ему уже новый микрофон. Сколько лет с одним и тем же ходит .
    Да это в коллекцию фоток Орбу и Грачёва )))) Одна и та же всегда ))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 26.12.2017 23:22
    +5
    Пока Селюку нада бабло, Туре будет пахать. Только нах кому он нужен, старый нытик
    Жилдабыл
      Жилдабыл, 26.12.2017 23:10
    +17
    Подарите ему уже новый микрофон. Сколько лет с одним и тем же ходит .
    Жилдабыл
      Жилдабыл, 26.12.2017 23:10
    +17
    Подарите ему уже новый микрофон. Сколько лет с одним и тем же ходит .
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 27.12.2017 00:17
    +16
    Что ж будет с Селюком когда Туре закончит карьеру
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 27.12.2017 08:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Так на топ уровне иле в чемпионатах уровня россии будет играть? Сам себе противоречит
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 26.12.2017 23:22
    +5
    Пока Селюку нада бабло, Туре будет пахать. Только нах кому он нужен, старый нытик
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 27.12.2017 10:55
    +1
    Что бы, кто бы ни говорил - Яя хороший футболист!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.12.2017 23:25
    +1
    Жилдабыл, 26.12.2017 23:10
    Подарите ему уже новый микрофон. Сколько лет с одним и тем же ходит .
    Да это в коллекцию фоток Орбу и Грачёва )))) Одна и та же всегда ))
    Денис Тесленко
    Денис Тесленко, 27.12.2017 12:47
    0
    Селюк переживает)))
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 27.12.2017 08:03
    0