Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
535
0

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я рад за Палыча!»

Своими впечатлениями от самого принципиального матча турнира «Динамо» - «Спартак» (3:0) поделился бывший нападающий киевлян Виктор Леоненко

Своими впечатлениями от самого принципиального матча турнира «Динамо» - «Спартак» (3:0) поделился бывший нападающий киевлян Виктор Леоненко, забивший в далеком 1994-м году в поединке Лиги чемпионов в ворота москвичей два мяча. К слову, наши тогда тоже победили – 3:2.

- Хочу поздравить всех болельщиков команды и самих ребят, разумеется, тоже, - начал один из лучших бомбардиров в истории «Динамо». – Честно говоря, не ожидал, что будет такой счет. Еще перед встречей говорил, что шансов на победу больше у «Спартака», но команды удивили. Киевляне порадовали своим сумасшедшим настроем, а вот у москвичей что-то совсем плохо, а ведь им скоро играть в Кубке УЕФА! «Красно-белые» ведут подготовку к будущим баталиям против французского «Марселя», а наши только недавно вышли из отпуска. Парадокс. «Динамо» победило вчистую! Я рад за Палыча (Юрия Павловича Сёмина, - авт.)

Дмитрий КОЛИСНИЧЕНКО, «Киевское Слово»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.