70-летний болельщик Реала поджег свой дом после поражения от Барселоны

Пожилой фанат из Румынии решил покончить с собой после неудачного матча любимой команды

70-летний болельщик Реала поджег свой дом после поражения от Барселоны

70-летний болельщик «Реала» из румынского города Арад раздосадовался разгромным поражением любимой команды в Эль-класико («Барселона» победила со счетом 3:0) и со злости вылил на плиту растворитель.

В доме случилось возгорание, но мужчину спасли пожарные, которые оперативно прибыли на место вызова.

В разговоре с полицейскими пожилой болельщик «сливочных» признался, что намеренно поджег дом, так как единственным его желанием после матча было умереть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazeta Sporturilor

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kostyasumy
      kostyasumy, 26.12.2017 07:38
    0
    RomarioUA, 25.12.2017 23:43
    Тю.
    А когда 5:1 (или 5:0???) было лет семь назад, когда только Маур пришел и Гвардиола барселонствовал, то ничего, не хотел дом палить и себя убивать? На старости маразм приходит.
    НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА (С) ЗАПОВЕДЬ
    Интересно статистику глянуть попыток самоубийств после тех 5-0
    kostyasumy
      kostyasumy, 26.12.2017 07:37
    -4
    Идиот! Поджег бы лучше дом одной из хедэншолдерсных звезд Реала. Звезде пох, а остальным хоть поглазеть можно будет.
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 26.12.2017 06:57
    +7
    Это не Луческу случайно был?
    RomarioUA
      RomarioUA, 25.12.2017 23:43
    +9
    Тю.
    А когда 5:1 (или 5:0???) было лет семь назад, когда только Маур пришел и Гвардиола барселонствовал, то ничего, не хотел дом палить и себя убивать? На старости маразм приходит.
    НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА (С) ЗАПОВЕДЬ
    iravvik1983
      iravvik1983, 25.12.2017 23:39
    +8
    Oleh Dub, 25.12.2017 22:59
    от це вболівальник, у Барси таких нема, сосіть барсодрочери
    ты судя по всему реалодрочер!!)))
    Oleh Dub
      Oleh Dub, 25.12.2017 22:59
    -11
    от це вболівальник, у Барси таких нема, сосіть барсодрочери
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 25.12.2017 23:43
    +9
    Тю.
    А когда 5:1 (или 5:0???) было лет семь назад, когда только Маур пришел и Гвардиола барселонствовал, то ничего, не хотел дом палить и себя убивать? На старости маразм приходит.
    НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА (С) ЗАПОВЕДЬ
    iravvik1983
      iravvik1983, 25.12.2017 23:39
    +8
    Oleh Dub, 25.12.2017 22:59
    от це вболівальник, у Барси таких нема, сосіть барсодрочери
    ты судя по всему реалодрочер!!)))
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 26.12.2017 06:57
    +7
    Это не Луческу случайно был?
    kostyasumy
      kostyasumy, 26.12.2017 07:38
    0
    RomarioUA, 25.12.2017 23:43
    Тю.
    А когда 5:1 (или 5:0???) было лет семь назад, когда только Маур пришел и Гвардиола барселонствовал, то ничего, не хотел дом палить и себя убивать? На старости маразм приходит.
    НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА (С) ЗАПОВЕДЬ
    Интересно статистику глянуть попыток самоубийств после тех 5-0