Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
1336
0

Серена Уильямс возвращается на корт

Американка сыграет в выставочном турнире впервые после рождения дочери

Серена Уильямс возвращается на корт
European Pressphoto Agency. Серена Уильямс
Серена Уильямс неожиданно объявила о возвращении в большой теннис. Американка примет участие в выставочном турнире в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) в ближайшую субботу.
 
Решение сыграть в Объединенных Арабских Эмиратах должно фактически подтвердить участие Уильямс в Australian Open в январе.
 
Напомним, 36-летняя Уильямс не выходила на корт с тех пор, как выиграла свой 23-й титул Большого шлема 11 месяцев назад. Она была беременна во время этого турнира и после взяла отпуск, а в сентябре родила дочь Алексис-Олимпию.
 
В ОАЭ Серена сыграет против победительницы «Ролан Гаррос» Елены Остапенко из Латвии. Они станут первыми женщинами, которые будут участвовать в турнире, ранее проводившемся только для мужчин.
Источник New York Times
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.