Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 декабря 2017, 13:27
17871
27

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Суркис предложил Виде сумасшедший контракт»

Селекционер «Динамо» подтвердил уход хорватского защитника

| Обновлено 24 декабря 2017, 13:27
17871
27
Огнен ВУКОЕВИЧ: «Суркис предложил Виде сумасшедший контракт»
ФК Динамо Киев. Огнен Вукоевич
24-летний полузащитник сборной Словении Беньямин Вербич, ставший первым зимним приобретением «Динамо», оказался и первым футболистом, приглашенным киевлянами по рекомендации бывшего игрока команды, а ныне селекционера по Центральной и Восточной Европе Огнена Вукоевича
 
- Для «Динамо» Вербич - реальное усиление, - сказал Вукоевич. - Парень находится в лучшем для футбола возрасте, уже выступает за словенскую сборную, где в 15 матчах забил три мяча.
 
За «Копенгаген» немало поиграл в еврокубках. Обладает отменной скоростью, дриблингом, хорошим ударом. Вербич - вполне современный футболист европейского уровня: «Динамо», уверен, он поможет.
 
Просматривал я его с самого начала своей работы в клубной селекции, потом его смотрели коллеги. Но главное - Вербич очень нравится главному тренеру Александру Хацкевичу. В эти дни новичок встретился с ним, подписал пятилетний контракт, получил футболку с седьмым номером. Теперь он уедет домой, а 14 января мы с ним вместе прибудем на сбор в Марбелью.
 
- Вы наверняка общались со своим другом Домагоем Видой, который все-таки сделал выбор в пользу «Бешикташа»…
- Наш президент Игорь Михайлович Суркис сделал всё, а возможно, даже больше, чтобы Виду удержать. Предложил ему, несмотря на сложные времена, просто сумасшедший контракт, ни в чем не уступающий турецкому. Но Домагою был нужен новый вызов, он хотел что-то поменять - только поэтому он и решил перейти в «Бешикташ».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 06:01 0
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу
Футбол | 16 апреля 2024, 06:30 1
Турнирная таблица УПЛ. Днепр-1 упустил шанс приблизиться к Кривбассу

В топ-3 входят: донецкий Шахтер, киевское Динамо и криворожский Кривбасс

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kevin2
Если о "сумасшедшем контакте" для Виды правда, то Суркис "сумасшедший менеджер"
Tsvik12
раніше треба було думати
Валерий Литвиненко
Вида хороший добротный защитник, но не более того. Ловрен тоже считался надежным защитником ,пока не пришел Клопп со своей стратегией. Командную скорость не каждый выдержит. Это я веду к тому, что АПЛ это не манна небесная. Спросите у Гены Мхитаряна .Чего ему е хватало в Боруссии?
bullyUA
Единственное достоинство Виды это то, что он регулярно забивал Шахтарю. Как защитник он послабее Драговича. При Драговиче он банку грел на лавке.
perspektivny5
А теперь турки продадут через год его в АПЛ и толку с этого сумасшествия Сурка.Вчера барса с риалом играла,там было три хорвата в основе и основного защитника такой сборной которая участник см сурок отдал бесплатно.......таких лохов ещё надо поискать
Валерий Литвиненко
У Клоппа скорость командной игры превыше всего. В Боруссии Сократис и Суботич не соответствовали этой модели игры, а здесь Ловрен и Клаван аналогично. Но деваться некуда -что есть то есть. Но разговор вообще-то за Виду- украинская лига не показатель, конечно, но кроме игры голо вой не вижу у Виды преимуществ.
Валерий Литвиненко
Не думаю, что Вида такой уж крутой игрок, что бы переманивать его в АПЛ. Разве что в какой нибудь Борнмут. Ну турки точно не заработают.
zalik67
почему-то болельщики бамбасядской кротовни уж очень переживают и следят за контрактами игроков великого Динамо Киев.....
Brian10
И на последок: всем минусаторам хочу сказать что я не выгораживаю турецкий чемп, я всего лишь пытаюсь показать логику выбора Виды и других сильных исполнителей в пользу Турции.
belio-badta
Домагой давай досвидания )))) дайте шанс молодежи !!!! кто знает, Шапаренко уже стучит уверенно в первую команду, другим мотивация запредельная, а вербич то такое, при Лобановского НАШИ ИГРАЛИ !!!! и как играли!!!!
alexbil
А где фанаты ДК который кукарекали на счет фотошопа?)))
p.s. Жду тьму "-" , котики )
drovin2
правильно сделал что не повелся
Brian10
А Виде удачи, Бешекташ однозначно шаг вперёд!