Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
661
0

Арсенал предложит Уилширу новый контракт

Воспитанник «канониров» рассматривает предложения от ряда зарубежных клубов

Арсенал предложит Уилширу новый контракт
bbc.com
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Арсенал» все-таки предложит Джеку Уилширу новый контракт, но опасается, что полузащитник может не согласиться на продление сотрудничества.

Воспитанник «канониров» выходил в стартовом составе на все три последних матча Премьер-Лиги, включая ничью 3:3 с «Ливерпулем» в пятницу вечером, после которой главный тренер Арсен Венгер заявил о желании сохранить Уилшира.

«Давайте посмотрим. Против «Ливерпуля» сыграло четверо игроков, воспитанных нашей академией: Найлс, Беллерин, Ивоби и Уилшир. В этом отношении нашему клубу нет равных. Естественно мы хотим сохранить этих игроков», — цитирует Венгера Evening Standard.

Как утверждает Daily Mail, в самое ближайшее время «Арсенал» действительно предложит Джеку новый контракт взамен того, что истекает в конце нынешнего сезона. Вместе с тем на «Эмирейтс» существуют опасения, что Уилшир может отвернуться от клуба, как это сделали Месут Озил и Алексис Санчес, буквально сидящие на чемоданах.

25-летнему игроку сборной Англии предстоит серьезно поразмыслить над своим будущим и, возможно, рассмотреть предложения других клубов. Интерес к Уилширу уже обозначили «Эвертон», «Вест Хэм» и «Рома».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

WBO выступила с заявлением о Ломаченко. Василий сам этого захотел
Бокс | 21 сентября 2026, 09:44 0
WBO выступила с заявлением о Ломаченко. Василий сам этого захотел

Оливьери – об украинском чемпионе

Шахтер нацелился на форварда сборной Украины, который играет в Европе
Футбол | 21 сентября 2026, 10:51 7
Шахтер нацелился на форварда сборной Украины, который играет в Европе

Артем Степанов, который играет за «Утрехт», привлек внимание донецкой команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.