Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
596
0

Маслаченко повторно прооперировали

Легендарный вратарь «Спартака» и популярный телекомментатор до сих лор находится в реанимации

Как уже писала «Жизнь...», 72-летнего Владимира Никитовича доставили в больницу с острыми болями в области живота. Врачи пытались обойтись без хирургического вмешательства, однако медикаментозное лечение так и не помогло. Тогда врачи приняли решение прооперировать спортивного комментатора.

После хирургического вмешательства Владимир Никитович провел ночь в реанимации. И только на следующий день его перевели в обычную палату.

Рецидив

Родные знаменитого спортсмена вздохнули спокойно, лишь когда его состояние стабилизировалось. Однако спустя пару дней самочувствие легендарного футболиста заметно ухудшилось. Тогда медики решились на повторное оперативное вмешательство.

 - Мужу сделали еще одну операцию, - вздыхает жена Маслаченко Ольга Леонидовна. - Но сейчас ему намного лучше. Надеюсь, что скоро его выпишут. Все будет зависеть от того, как быстро заживут швы. Коллеги и друзья Владимира Никитовича постоянно звонят, интересуются его здоровьем, это очень приятно.

Медики оценивают состояние Владимира Никитовича как среднетяжелое. Однако спортивный комментатор до сих пор находится в реанимации.


Алена ДЯТЛОВА, газета «Жизнь как она есть»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.