Александр РЫКУН: «У меня был шанс уехать играть за рубеж»

Бывший хавбек сборной Украины понимает украинцев, которые уезжают в иностранные клубы

Александр РЫКУН: «У меня был шанс уехать играть за рубеж»
© ФК Металлист. Александр Рыкун

Экс-игрок сборной Украины Александр Рыкун поделился мнением об украинских футболистах, уезжающих играть за рубеж.

— Сейчас в европейских чемпионатах выступает много украинских футболистов…
— Где? В Бельгии, в Турции, в Польше… Прочитал недавно, что игрок, который мог бы бороться за бронзовые медали чемпионата Украины, уехал в Венгрию. Так туда в 1992 году, кажется, ехали. С другой стороны, я ребят понимаю. Сейчас у нас кризис, а за рубежом вовремя платят. То и дело читаешь: там у нас долги — три месяца, а там — полгода…

— У тебя был шанс уехать куда-то?
— Был, конечно.

— Можешь назвать конкретный клуб, который тебя приглашал?
— Какая теперь уже разница?..

Евгений ГРЕСЬ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 24.12.2017 10:49
    0
    "Легче локоть укусить, чем новый шанс заполучить".
    smevt
      smevt, 23.12.2017 22:04
    0
    таке життя,,,,
    babovoz
      babovoz, 23.12.2017 20:57
    +1
    Талантище
    zzg77
      zzg77, 23.12.2017 19:47
    +7
    Александр РЫКУН: «У меня был шанс уехать Бухать за рубеж»
    ManUtd
    online
      ManUtd, 23.12.2017 18:16
    +10
    Дружище, ты реально был талант... Но с#ка сгубил банально карьеру из-за рюмки, как и многие перспективные
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.12.2017 18:02
    +13
    Ты пропил свою карьеру, подвел тренера и команды, в которых ты играл! На тебя рассчитывали болельщики, а ты из окон падал!
    iravvik1983
      iravvik1983, 23.12.2017 18:00
    +14
    Украинский Зидан жаль что сгубил свою каръеру!!
    iravvik1983
      iravvik1983, 23.12.2017 18:00
    +14
    Украинский Зидан жаль что сгубил свою каръеру!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.12.2017 18:02
    +13
    Ты пропил свою карьеру, подвел тренера и команды, в которых ты играл! На тебя рассчитывали болельщики, а ты из окон падал!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 23.12.2017 18:16
    +10
    Дружище, ты реально был талант... Но с#ка сгубил банально карьеру из-за рюмки, как и многие перспективные
    zzg77
    online
      zzg77, 23.12.2017 19:47
    +7
    Александр РЫКУН: «У меня был шанс уехать Бухать за рубеж»
    babovoz
      babovoz, 23.12.2017 20:57
    +1
    Талантище
    yasher
      yasher, 24.12.2017 10:49
    0
    "Легче локоть укусить, чем новый шанс заполучить".
    smevt
      smevt, 23.12.2017 22:04
    0
    таке життя,,,,