ОФИЦИАЛЬНО: Гаэль Ондуа — игрок Зари

Камерунский футболист подписал контракт с луганским клубом

ОФИЦИАЛЬНО: Гаэль Ондуа — игрок Зари
© ФК ЦСКА Москва. Гаэль Ондуа

Луганская «Заря» подписала контракт с 22-летним камерунским опорным полузащитником Гаэлем Ондуа. С сегодняшнего дня футболист является полноправным игроком украинской команды.

Соглашение рассчитано на два года.

22-летний Ондуа ранее защищал цвета московского «Локомотива» U-19, выступал в дублирующем составе московского ЦСКА, а в этом сезоне находился в обойме датского «Вайле».

Ожидается, что Гаэль присоединится к команде после завершения отпуска. С игровым номером новичок определится позже.

Источник — ФК Заря

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    samoxa1987
    samoxa1987, 22.12.2017 19:20
    +5
    так и я могу тупо мячь отыгрывать в чем прикол этой нарезки х поймешь где кто ну надеюсь на николаевича ему видней
    solo_2012
    solo_2012, 22.12.2017 22:41
    +4
    будет играть на уровне
    вернидуб ещё не лажал
    Олександр Бондаренко
    Олександр Бондаренко, 22.12.2017 20:06
    +1
    Дай Бог заиграет
    Thelentano
    Thelentano, 23.12.2017 11:31
    0
    А відяха агонь)
    Thelentano
    Thelentano, 23.12.2017 11:28
    0
    Заря молодці) Норм він заграє) Динамо теж треба відкрити очі і подивитися на африку!!!Там купа футболістів які реально будуть бігти і грати) І ще один плюс) За 5 лямів можна купити пів Африки) А не одного ) З 20 хтось точно заграє, а 1 не факт)
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 23.12.2017 08:52
    0
    Ондуа як був для мене загадкою, до початку перегляду відео, так нею і залишився після його перегляду СпортУА для чого було дане відео?
    maxcrimea8
    maxcrimea8, 22.12.2017 22:39
    -1
    Все ясно, на откат премии выпишут и НГ отметят..)
    kusted