Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 22 декабря 2017, 16:35
8405
27

Дулуб покинул Черноморец

Белорусский специалист разорвал контракт с одесским клубом

| Обновлено 22 декабря 2017, 16:35
8405
Дулуб покинул Черноморец
ФК Шахтер Донецк. Олег Дулуб
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Белорусский специалист Олег Дулуб больше не является главным тренером Черноморца. Осенью Олег Дулуб подписал контракт с Черноморцем до конца сезона, но со временем решил покинуть Одессу и недавно расторг соглашение с «моряками».

Главными причинами расторжения контракта являются разногласия тренера с генеральным директором клуба Анатолием Мисюрой в вопросах кадровой политики, трансферов и премиальных. О последних, когда команда получила «стимул» от Шахтера за матч с Динамо (2:1), Дулуб хотел поговорить даже с президентом клуба Леонидом Климовым. Однако, по нашей информации, команда так и не получила денег в обещанном объеме.

В итоге разногласия Дулуба и Мисюры вылились в ультиматум со стороны руководства Черноморца — чтобы разорвать контракт, белорусский тренер должен был вернуть все деньги, заработанные за время работы в Одессе. Это зарплата за несколько месяцев (сентябрь, октябрь, ноябрь) и «квартирные» средства (деньги, при надобности выделяемые сотрудникам клуба для аренды жилья). В итоге Дулуб согласился на это условие и вернул клубу деньги.

Кто заменит Дулуба на тренерском мостике Черноморца, пока неизвестно. Ожидается, что о расставании с Дулубом и имя нового тренера клуб объявит уже в январе, когда команда выйдет из отпуска.

На зимний перерыв Черноморец ушел с 17 очками в 19 играх.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛУПАШКО: «Результативность Шаха? Позабочусь, чтобы он не улетел в облака»
Футбол | 20 сентября 2026, 18:51 0
ЛУПАШКО: «Результативность Шаха? Позабочусь, чтобы он не улетел в облака»

Тренер отдельно займется талантливым украинцем

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 20 сентября 2026, 10:59 25
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
конченое руководство, такого тренера просрать
Е-мое, нищий Климов забрал у тренера заработанные им деньги. Правильно сделал Дулуб, что ушел.
"ультиматум со стороны руководства Черноморца — чтобы разорвать контракт, белорусский тренер должен был вернуть все деньги, заработанные за время работы в Одессе"
Не забудьте вернуть все очки отобранные Дулубом у других команд
м-да, очередной мегаменеджмент.... ну жадность это ведь не рукводство к действию...
Стаким менеджментом-только пердив и светит.
От твари,розстрелять уродов
Хуля, если бывший крымский мент - гендиректор, хорошо, еще у Дулуба трусы не отобрал при расставании.
*роди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По іншому і нескажеш !!!!!!!!!!!!!!!!!! Команда заробила гроші, а вОНИ ними розпоряжаються, як їм заманеться ... ... ...
такой город, такой стадион. И нету нормальных людей, чтобы организовать скромный клуб-середняк типа олимпика или александрии. одни скандалы! Позорище!!!
Нет смысла возится в таком болоте за копейки!
Щось не везе п.Дулубу в Україні, - Карпати, Чорноморець...
клубом руководят одни ворюги, как и государством. жалко, неплохой тренер.
Ну и какой теперь нормальный тренер рискнет тренировать Черноморец? А футболисты? Да...
Видать скоро один известный испанец транзитом из Карпат в Одессу приедет футбол развивать...
"РАЗВОД по одески" попрацював за ЇЖУ.
Наша пісня гарна й нова...
А вообще Дулуб МОЛОДЕЦ. Это моё мнение!!!
Засрать такую команду!!!!! Это "надо уметь". Просто "НЕТ СОВЕСТИ" и ср.....ь им на людей - НАС!!! которые ДЫШИМ НАШИМ КЛУБОМ. В случае проиграша.....не смотрим ни один обзор....чтобы не видеть эту боль. А еще! ... В Италии есть клуб - аутсадер кромешный - Бенневнто. Так смотрю матчи их домашние...и...слезы накатываются....почти всегда АНШЛАГ. Хотя набрали 1 очко за пол сезона. СВОЮ КОМАНДУ НАДО ЛЮБИТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА НЕЁ!!! ВСЕ ГОТОВЫ??? Я ДА!!!