Дулуб покинул Черноморец

Белорусский специалист разорвал контракт с одесским клубом

Дулуб покинул Черноморец
© ФК Шахтер Донецк. Олег Дулуб

Белорусский специалист Олег Дулуб больше не является главным тренером Черноморца. Осенью Олег Дулуб подписал контракт с Черноморцем до конца сезона, но со временем решил покинуть Одессу и недавно расторг соглашение с «моряками».

Главными причинами расторжения контракта являются разногласия тренера с генеральным директором клуба Анатолием Мисюрой в вопросах кадровой политики, трансферов и премиальных. О последних, когда команда получила «стимул» от Шахтера за матч с Динамо (2:1), Дулуб хотел поговорить даже с президентом клуба Леонидом Климовым. Однако, по нашей информации, команда так и не получила денег в обещанном объеме.

В итоге разногласия Дулуба и Мисюры вылились в ультиматум со стороны руководства Черноморца — чтобы разорвать контракт, белорусский тренер должен был вернуть все деньги, заработанные за время работы в Одессе. Это зарплата за несколько месяцев (сентябрь, октябрь, ноябрь) и «квартирные» средства (деньги, при надобности выделяемые сотрудникам клуба для аренды жилья). В итоге Дулуб согласился на это условие и вернул клубу деньги.

Кто заменит Дулуба на тренерском мостике Черноморца, пока неизвестно. Ожидается, что о расставании с Дулубом и имя нового тренера клуб объявит уже в январе, когда команда выйдет из отпуска.

На зимний перерыв Черноморец ушел с 17 очками в 19 играх.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kraz
      Kraz, 23.12.2017 22:58
    +2
    Ну как рука поднялась на деньги честно заработаные????? Ублюдки!!!!
    Anatoly Izbash
      Anatoly Izbash, 22.12.2017 21:59
    +4
    А вообще Дулуб МОЛОДЕЦ. Это моё мнение!!!
    Anatoly Izbash
      Anatoly Izbash, 22.12.2017 21:55
    +3
    Засрать такую команду!!!!! Это "надо уметь". Просто "НЕТ СОВЕСТИ" и ср.....ь им на людей - НАС!!! которые ДЫШИМ НАШИМ КЛУБОМ. В случае проиграша.....не смотрим ни один обзор....чтобы не видеть эту боль. А еще! ... В Италии есть клуб - аутсадер кромешный - Бенневнто. Так смотрю матчи их домашние...и...слезы накатываются....почти всегда АНШЛАГ. Хотя набрали 1 очко за пол сезона. СВОЮ КОМАНДУ НАДО ЛЮБИТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА НЕЁ!!! ВСЕ ГОТОВЫ??? Я ДА!!!
    Anatoly Izbash
      Anatoly Izbash, 22.12.2017 21:44
    0
    Неожиданно, но как всегда. Невероятно много мыслей, комментариев и возмущений. Наши наверное хотят тренеров-волонтеров. О таких правда не слышал, но хотя учитывая условия на которых они работали-это они и
    есть. Где Севидов?
    footboooool
      footboooool, 22.12.2017 21:14
    +2
    Жаль черноморец, но надеюсь они вылетят. Просто такое руководство противно смотреть
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 22.12.2017 19:26
    +5
    Видать скоро один известный испанец транзитом из Карпат в Одессу приедет футбол развивать...
    Patriot  UA
      Patriot UA, 22.12.2017 19:20
    +5
    "РАЗВОД по одески" попрацював за ЇЖУ.
    kon-al55
      kon-al55, 22.12.2017 19:16
    +7
    клубом руководят одни ворюги, как и государством. жалко, неплохой тренер.
    kief
      kief, 22.12.2017 19:04
    +1
    теперь туда надо Севидову. он любит такие клубы...
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 22.12.2017 18:47
    +7
    Ну и какой теперь нормальный тренер рискнет тренировать Черноморец? А футболисты? Да...
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 22.12.2017 18:35
    +9
    такой город, такой стадион. И нету нормальных людей, чтобы организовать скромный клуб-середняк типа олимпика или александрии. одни скандалы! Позорище!!!
    skeijp
      skeijp, 22.12.2017 18:32
    +8
    Щось не везе п.Дулубу в Україні, - Карпати, Чорноморець...
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 22.12.2017 18:32
    +11
    Хуля, если бывший крымский мент - гендиректор, хорошо, еще у Дулуба трусы не отобрал при расставании.
    aicraft1965
      aicraft1965, 22.12.2017 18:30
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Белорусский специалист? Руський мир? Одесса? Союзное государство?
    scorpio16
      scorpio16, 22.12.2017 18:29
    +4
    amon4eg1707, 22.12.2017 18:11
    Ждем мнения Юрича
    Я о том же и сказку о том как чемпионат стал лучше чем в прошлом сезоне , те же грабли те же проблемы
    amon4eg1707
      amon4eg1707, 22.12.2017 18:11
    +5
    Ждем мнения Юрича
    Elblanko
      Elblanko, 22.12.2017 18:01
    +5
    Наша пісня гарна й нова...
    footboooool
      footboooool, 22.12.2017 17:41
    +9
    Нет смысла возится в таком болоте за копейки!
    Dmitriy Ziborov
      Dmitriy Ziborov, 22.12.2017 17:35
    +19
    "ультиматум со стороны руководства Черноморца — чтобы разорвать контракт, белорусский тренер должен был вернуть все деньги, заработанные за время работы в Одессе"
    Не забудьте вернуть все очки отобранные Дулубом у других команд
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 22.12.2017 17:27
    +12
    От твари,розстрелять уродов
    Кротик
      Кротик, 22.12.2017 16:28
    +37
    конченое руководство, такого тренера просрать
    Maks Maks
      Maks Maks, 22.12.2017 16:45
    +32
    Е-мое, нищий Климов забрал у тренера заработанные им деньги. Правильно сделал Дулуб, что ушел.
    Станислав Бакан
      Станислав Бакан, 22.12.2017 16:24
    +26
    П-ц Черноморцу
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 22.12.2017 16:42
    +23
    Кротик, 22.12.2017 16:28
    конченое руководство, такого тренера просрать
    ...не просто прос..ть, а еще и на бабло кинуть!
    Dmitriy Ziborov
      Dmitriy Ziborov, 22.12.2017 17:35
    +19
    "ультиматум со стороны руководства Черноморца — чтобы разорвать контракт, белорусский тренер должен был вернуть все деньги, заработанные за время работы в Одессе"
    Не забудьте вернуть все очки отобранные Дулубом у других команд
    acfred
      acfred, 22.12.2017 16:41
    +19
    м-да, очередной мегаменеджмент.... ну жадность это ведь не рукводство к действию...
    mihaill2009
      mihaill2009, 22.12.2017 17:10
    +16
    Стаким менеджментом-только пердив и светит.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 22.12.2017 17:27
    +12
    От твари,розстрелять уродов
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 22.12.2017 18:32
    +11
    Хуля, если бывший крымский мент - гендиректор, хорошо, еще у Дулуба трусы не отобрал при расставании.
    wasj67
      wasj67, 22.12.2017 17:08
    +11
    *роди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По іншому і нескажеш !!!!!!!!!!!!!!!!!! Команда заробила гроші, а вОНИ ними розпоряжаються, як їм заманеться ... ... ...
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 22.12.2017 18:35
    +9
    такой город, такой стадион. И нету нормальных людей, чтобы организовать скромный клуб-середняк типа олимпика или александрии. одни скандалы! Позорище!!!
    footboooool
      footboooool, 22.12.2017 17:41
    +9
    Нет смысла возится в таком болоте за копейки!
    skeijp
      skeijp, 22.12.2017 18:32
    +8
    Щось не везе п.Дулубу в Україні, - Карпати, Чорноморець...
    kon-al55
      kon-al55, 22.12.2017 19:16
    +7
    клубом руководят одни ворюги, как и государством. жалко, неплохой тренер.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 22.12.2017 18:47
    +7
    Ну и какой теперь нормальный тренер рискнет тренировать Черноморец? А футболисты? Да...
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 22.12.2017 19:26
    +5
    Видать скоро один известный испанец транзитом из Карпат в Одессу приедет футбол развивать...
    Patriot  UA
      Patriot UA, 22.12.2017 19:20
    +5
    "РАЗВОД по одески" попрацював за ЇЖУ.
    amon4eg1707
      amon4eg1707, 22.12.2017 18:11
    +5
    Ждем мнения Юрича
    Elblanko
      Elblanko, 22.12.2017 18:01
    +5
    Наша пісня гарна й нова...
    Anatoly Izbash
      Anatoly Izbash, 22.12.2017 21:59
    +4
    А вообще Дулуб МОЛОДЕЦ. Это моё мнение!!!