ВИДЕО ДНЯ. Шахтер загадал поднять флаг Украины на Донбасс Арене

«Горняки» выпустили новогодний мульт про казаков

ФК Шахтер
© ФК Шахтер

В преддверии новогодних праздников ФК «Шахтер» представляет болельщикам мультфильм «Как казаки на «Донбасс Арене» в футбол сыграют».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 22.12.2017 14:53
    +9
    Да все будет нормально, и украинский флаг в Донецке, и игры сборной на стадионе! С местными упырями поступим по-человечески, вернем их в свои родные дома около берегов Волги, откуда их предки были насильно заселены в Биндэровский край) Освободим их от тяжелой работы кормильцев Украины и украинского языка!!!
    avdeev2000
      avdeev2000, 22.12.2017 14:57
    +3
    Сейчас идет голосование за лучшего боксера мира в 2017г.

    Проголосуем за Ломаченко, он пока идет вторым, немного уступая Головкину...

    http://www.worldboxingnews.net/2017/12/21/news/vote-golovkin-lomachenko-pul
    l-away-from-the-rest-in-fighter-of-the-year-2017-poll

    разница всего около 200 голосов, но ведь наш Ломаченко ничем не хуже Головкина?! (особенно в этом году)
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 22.12.2017 15:23
    -2
    avdeev2000, 22.12.2017 14:57
    Сейчас идет голосование за лучшего боксера мира в 2017г.Проголосуем за Ломаченко, он пока идет вторым, немного уступая Головкину...http://www.worldboxingnews.net/2017/12/21/news/vote-golovkin-lo
    machenko-pull-away-from-the-rest-in-fighter-of-the-year-2017-pollразница всего около 200 голосов, но ведь наш Ломаченко ничем не хуже Головкина?! (особенно в этом году)
    Если лучшего боксера МИРА то я за Кроуфорда. Если с постсоветского пространства-за Ломаченко.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 22.12.2017 15:29
    -1
    avdeev2000, 22.12.2017 14:57
    Сейчас идет голосование за лучшего боксера мира в 2017г.Проголосуем за Ломаченко, он пока идет вторым, немного уступая Головкину...http://www.worldboxingnews.net/2017/12/21/news/vote-golovkin-lo
    machenko-pull-away-from-the-rest-in-fighter-of-the-year-2017-pollразница всего около 200 голосов, но ведь наш Ломаченко ничем не хуже Головкина?! (особенно в этом году)
    Уже проголосовал! Спасибо за инфу! Лома лучший
    deaddaun
      deaddaun, 22.12.2017 16:25
    +3
    Алекс Морган, 22.12.2017 14:53
    Да все будет нормально, и украинский флаг в Донецке, и игры сборной на стадионе! С местными упырями поступим по-человечески, вернем их в свои родные дома около берегов Волги, откуда их предки были насильно заселены в Биндэровский край) Освободим их от тяжелой работы кормильцев Украины и украинского языка!!!
    ну так вперед и с песней! Заждались вас уже.
    georg109
      georg109, 22.12.2017 19:17
    0
    Да если бы ахметка хотел... так и войны бы на донбасе не было
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 22.12.2017 19:40
    -2
    С такими успехами можно и про Крым вспомнить, что это Украина. Только вот от говорильни и загадывания желаний реальность не изменится. Куча стран уже после совка раскололась на не сколько. И до сих пор слияния ни в одной не было замечено. Хотя там на каждом "куске" все загадывали желания и говорили, что оторванный кусок это ихняя территория.
    По факту пора уже сказки от реальности отделять.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 22.12.2017 19:42
    +4
    И в большинстве расколов поучавствовала раися
    и не особо скрываясь.
    Так что....
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 22.12.2017 20:08
    +3
    Vitalik Shevchenko, 22.12.2017 13:09
    Саме краще рішення в даній ситуації, відремонтувати(реставрувати) стадіон в Маріуполі. Хоть для матчів на внутрішній арені, бо як-не-як Дон.обл.,майже дома.
    Ну, хіба що як тимчасову умову участі у чемпі. Якщо ж - "кидати якір" надовго - то - не варто - бо це буде вже НЕ ШАХТАР... (і на це РЛА - НЕ ПІДЕ). Розумієте, справа не у "вивісці", а у КОРІННІ, воно у клуба - не в Маріуполі, нажаль...
    a081757
      a081757, 22.12.2017 20:09
    +6
    scouter777777, 22.12.2017 14:17
    Пропаганд ход и ничего большего. Хочу посмотреть как будут учить любить Украину, вот этих детей - https://www.youtube.com/watch?v=0doheCkMRtY
    ЄДИНЕ ЩО ПРИХОДИТЬ НА ДУМКУ СЛОВА ЛІНИ КОСТЕНКО:Це ж треба мати сатанинський намір,
    чаїть в собі невиліковний сказ,
    щоб тяжко так знущатися над нами,
    та ще й у всьому звинувачувати нас!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 22.12.2017 20:13
    +2
    evil_back, 22.12.2017 14:46
    ...Символ Донецка
    Можешь ржать, сколько влезет - но учти - "ржешь" - над СОБОЙ. Ибо Донецка, видно, что - и "не нюхал" (конечно, имею ввиду - прежнего).
    А Донбасс-Арена - с 2008 года - ДА! стала символом не только Донецка, но и евроустремлений клуба Шахтер - в спортивных достижениях.
    И заметьте, - ИМЕННО после этого года и начались основные крупные продажи игроков клуба в видные европейские клубы. Так что - это взаимосвязано и - ПОДТВЕРЖДЕНО НА ПРАКТИКЕ!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 22.12.2017 20:17
    +2
    Извиняюсь, с 2009 года - запамятовал...
    aksel88
    aksel88, 22.12.2017 20:50
    +3
    Веет позитивом Мне нравится !! С наступающим !!!
    skela666
      skela666, 23.12.2017 06:51
    -7
    Алекс Морган, 22.12.2017 14:53
    Да все будет нормально, и украинский флаг в Донецке, и игры сборной на стадионе! С местными упырями поступим по-человечески, вернем их в свои родные дома около берегов Волги, откуда их предки были насильно заселены в Биндэровский край) Освободим их от тяжелой работы кормильцев Украины и украинского языка!!!
    НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!Освободители х*вы!!!!!!!!
    \
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.12.2017 08:45
    -1
    skela666, 23.12.2017 06:51
    Алекс Морган, 22.12.2017 14:53
    Да все будет нормально, и украинский флаг в Донецке, и игры сборной на стадионе! С местными упырями поступим по-человечески, вернем их в свои родные дома около берегов Волги, откуда их предки были насильно заселены в Биндэровский край) Освободим их от тяжелой работы кормильцев Украины и украинского языка!!!

    НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!Освободители х*вы!!!!!!!!\
    Можешь тогда на бомбасарене картошку сажать. Больше она ни на что не нужна...
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 23.12.2017 19:39
    0
    Тому що Шахтар - Український Клуб. Найкращий. Гордість України. Ми переможемо, згинуть наші вороженьки як роса на сонці.
    p2012u
    online
    p2012u, 23.12.2017 19:41
    0
    подачка для патриотов, очередная мимикрия от ахметова.
    grifon
      grifon, 23.12.2017 19:41
    -1
    дуполиз
    p2012u
    online
    p2012u, 23.12.2017 19:42
    0
    reignofshakhtar, 23.12.2017 19:39
    Тому що Шахтар - Український Клуб. Найкращий. Гордість України. Ми переможемо, згинуть наші вороженьки як роса на сонці.

    вороженьки згинуть, і майже з усім складом клуба Шахтар, включаючи преза-колаборанта.