Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
544
0

Данилов переехал в Донецк

Трансферные новости и слухи

СУДЬБА ГАНЦАРЧИКА РЕШИТСЯ СЕГОДНЯ

В пятницу станет известно продолжит ли польский защитник «Металлиста» Северин Ганцарчик карьеру в шотландской премьер-лиге. Об этом корреспонденту «СЭ» Сергею ЦЫБЕ рассказал сам футболист, который с прошлой субботы находится на просмотре в «Селтике».

- Изначально мне должны были дать ответ в четверг, - отметил Ганцарчик. - Но поскольку в этот день в клубе выходной: у футболистов нет тренировок, меня попросили остаться еще на один день. В пятницу, как мне сказали, будет принято окончательное решение на мой счет.

КРЫМЧАНЕ ПРОДЛИЛИ КОНТРАКТЫ

«Таврия», находящаяся на сборе в Турции, не только просматривает возможности потенциальных новичков во время тренировочного процесса и в товарищеских матчах, но и продлевает контракты с одними из ключевых исполнителей. Так, по сообщениям пресс-службы крымчан, вслед за капитаном команды Владимиром Гоменюком, на счету которого восемь мячей в нынешнем чемпионате, еще на три года продлили соглашения с симферопольским клубом полузащитники Денис Голайдо и Андрей Зборовский, являющиеся воспитанниками крымского футбола, передает корреспондент «СЭ» Сергей ТАЛИМОНЧИК.

ДАНИЛОВ ПОПОЛНИЛ РЯДЫ ДОНЕЦКОГО «МЕТАЛЛУРГА»

27-летний белорус Александр Данилов, последние три сезона проведший в «Металлисте», перешел в донецкий «Металлург», сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ. С опытным полузащитником подписано соглашение по системе «2+1».

ПОЛТАВЧАНЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СО СПАРРИНГАМИ

Стали известны соперники «Ворсклы» на сборе в Турции, куда команда отправилась в среду утром. 25 января полтавчане сыграют со «Спартаком» из Нальчика, 28-го - с молдавской «Дачией», 5 февраля - с польским «Видзевом» из Лодзя. Спарринг-партнер на первый февральский день подыскивается, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ.

«ЗАРЮ» ЖДЕТ ВСТРЕЧА С НЕМЦАМИ

Сегодня команда Александра Косевича проведет заключительную серию контрольных матчей в рамках турецкого сбора. Соперниками луганчан будут российский «Анжи» и немецкий «Рот-Вайс», сообщает официальный сайт «Зари».

ЭКС-ГОЛКИПЕР «КРИВБАССА» -В «ИГРОСЕРВИСЕ»

Первыми новичками «ИгроСервиса»-2008 стали вратарь Андрей Лазарчук (ранее выступал в «Кривбассе», «Шахтере-2» и «Гелиосе») и полузащитник Виталий Березовский, последней командой которого был латвийский «Вентспилс». С обоими заключены соглашения, сообщил корреспонденту «СЭ» Юрию САМОТКАНУ пресс-атташе симферопольского клуба Павел Морозов.

В РУКОВОДСТВЕ «МЕТАЛЛИСТА» - ИЗМЕНЕНИЯ

Новым генеральным директором «Металлиста» назначен Сергей Волик, до этого работавший заместителем гендиректора харьковской команды. На этом посту он сменил Алексея Алехина, управлявшего менеджментом клуба последние несколько лет, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ.

КАЛИНИЧЕНКО ВЕРНУЛСЯ В МОСКВУ

Как сообщает официальный сайт «Спартака», полузащитник московского клуба и сборной Украины Максим Калиниченко, получивший осенью тяжелую травму крестообразных связок, завершил курс реабилитации в Германии и вернулся в столицу России. По словам врачей, восстановление идет по запланированному графику с позитивной динамикой.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Эвертона рассказал о характере травмы Миколенко
Футбол | 25 апреля 2024, 15:57 0
Тренер Эвертона рассказал о характере травмы Миколенко

Пока подробностей не так уж и много

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.