Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
461
0

«Боро» сорвал банк

«Мидлсбро» согласовал условия личного контракта с бразильским форвардом «Херенвена» Афонсо Алвесом

Этот игрок является главной целью команды Гарета Саутгейта на трансферном рынке. Но не только «Боро» желает приобрести результативного нападающего. Так, предварительный контракт с Афонсо Алвесом подписал АЗ, однако футбольная ассоциация Нидерландов встала на сторону «Херенвена», аннулировав соглашение.

Бразилец, пол слухам, дал согласие на переход в «Мидлсбро», и теперь дело за клубами. Англичанам придется выплатить за форварда порядка 10-ти миллионов фунтов, считает Sky Sports.

«Насколько я знаю, в Голландии было принято решение, что Афонсо Алвес не подписывал контракт с АЗ, поэтому у нас остаются шансы его приобрести, - сообщил Саутгейт. - Этот футболист входит в сферу наших интересов. Если мы достигнем прогресса в переговорах, об этом всенепременно станет известно».

Также «Боро» нацелился на форварда «Лиона» Фреда, соотечественника Афонсо Алвеса. Саутгейт считает, что оформить трансфер Фреда будет сложнее, так как последний уже свыкся с мыслью о том, что ему придется остаться в «Лионе». «Этот переход будет очень трудно организовать, поэтому он маловероятен, честно говоря», - сказал Саутгейт.

Игорь Зеленицын

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.