Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
540
0

Рафа ВДВ хочет быть частью Юве

Рафаэль пока еще не в «Ювентусе», но очень близко

Рафаэль Ван дер Ваарт утверждает, что «Ювентус» по-прежнему остается лучшей командой Италии, и надеется перейти в этот клуб как можно скорее.

«Юве» успешно вернулись в группу лидеров итальянского чемпионата, но для того, чтобы соперничать с «Интером», черно-белым необходимо укрепить состав. В этом сезоне средняя линия была ахиллесовой пятой Клаудио Раньери, поэтому он надеется заполучить Ван дер Ваарта в ряды своей команды.

«Мне льстит, что мной интересуется такой клуб, как «Ювентус», - заявил голландец. - Очень приятно знать, что они видят меня в качестве одной из ключевых фигур будущей реструктуризации команды. Но больше всего меня радует то, что мои выступления в Гамбурге были замечены за пределами Германии. Мы гонимся за титулом и будем бороться до конца».

Также Ван Дер Ваарт сообщил, что не знает ничего о слухах, которые говорят о том, что спортивный директор «Ювентуса» прибыл в Гамбург во вторник и близок к тому, чтобы заключить сделку о покупке игрока.

«Я не знаю, когда будет заключен договор, так как сам я пока не говорил с руководством «Ювентуса», - настаивает Рафаэль. - «Юве» все делает по правилам и сначала поговорит с руководством «Гамбурга», а потом со мной, но с тем, чтобы достигнуть договоренности по личным условиям, проблем не будет. Меня шокировали скандалы в итальянском футболе, но «Юве» - великий клуб, лучший в Италии. Они хотят новый стадион и новую сильную команду, которая могла бы конкурировать с «Интером», и я хотел бы быть частью этой команды».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.