Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Греция
|
1537
0

ЧИГРИНСКИЙ: «Периодически видимся с Селиным, чаще всего в аэропорту»

Защитник АЕКа рассказал о встречах с украинскими игроками

ЧИГРИНСКИЙ: «Периодически видимся с Селиным, чаще всего в аэропорту»
АЕК. Дмитрий Чигринский
31-летний украинский защитник греческого АЕКа Дмитрий Чигринский рассказал, с кем из украинских игроков поддерживает связь.
 
«Периодически видимся с Жекой Селиным: причем чаще всего в аэропорту. Все дело в том, что его Триполи находится неподалеку от столицы, и на выходных мы нередко садимся на один и тот же рейс Афины – Киев и обратно. Вот и общаемся – в основном в самолете или в зале ожидания», – сказал Чигринский.
 
Также Чигринский рассказал о встрече с Евгением Будником и Виталием Приндетой, которые выступают за «Платаниас».
 
«Виделся буквально две недели назад, когда наш АЕК принимал их на своем поле. Дела у них обстоят плохо – команда откровенно валится. В прошлом году «Платаниас» потерял 7-8 человек: лидеров разобрали, а трансферную работу провели неудачно. Отсюда слабое начало сезона и рокировки на посту главного тренера. Настроение у ребят было неважное.
 
Приндету ставят далеко не всегда, а Буднику, видимо, очень тяжело проявить себя при игре в одного форварда. «Платаниас» намного больше обороняется, чем атакует, так что Жеке приходится заниматься не совсем своим делом», – рассказал Чигринский.
Денис Шаховец Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой
Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 5
Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу

В состав Динамо вернулся футболист, с которым клуб был непобедим в УПЛ
Футбол | 05 декабря 2025, 07:49 14
В состав Динамо вернулся футболист, с которым клуб был непобедим в УПЛ

Кристиан Биловар восстановился после травмы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.