Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 декабря 2017, 17:24
4551
22

Александр ХАЦКЕВИЧ: «По лидерам Динамо предложений нет»

Наставник «Динамо» пока не знает, кто может покинуть клуб в зимнее трансферное окно

| Обновлено 19 декабря 2017, 17:24
4551
Александр ХАЦКЕВИЧ: «По лидерам Динамо предложений нет»
ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в программе Александра Глывинского «Просто Футбол» на «Просто Радио» поделился мнением о том, кто может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

«Когда открывается трансферное окно, может случиться всякое. Всегда присутствуют опасения, что лидеры могут уйти. Однако, после общения с нашим президентом, я знаю, что ни одного официального предложения по нашим лидерам нет. Эти ребята достаточно долго в команде, у них большой опыт и профессионализм. Когда соберемся после отпуска, будем точно знать, кто поедет на первый сбор в Испанию.

Есть ли игроки, которых не хотелось бы отпускать? Я не хотел, чтобы уходил Ярмоленко. Но время диктует свои условия. Условия, которые будут предложены клубу, должны устраивать клуб. А дальше все зависит от футболиста», – отметил Хацкевич.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Ведущий легионер Зари все же уходит из команды
Футбол | 08 августа 2026, 18:13 0
ОФИЦИАЛЬНО. Ведущий легионер Зари все же уходит из команды

Неманья Анджушич уезжает в Эмираты

ЧЕ по водным видам спорта. Украинка Чукановская взяла золото в хай-дайвинге
Водные виды | 08 августа 2026, 16:09 7
ЧЕ по водным видам спорта. Украинка Чукановская взяла золото в хай-дайвинге

Украинская спортсменка отлично провела все 4 раунды в прыжках с 20 м

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
предложений нет? это все, что надо знать о состоянии нынешнего ДК(((
А кого сейчас можно считать лидерами Динамо?
Розказують тут які у Динамо лідери, але самий сильніший клуб в Европі, не спромігся навіть забити гол правда часу було не так багато, аж 190 хв.
Я думаю очевидным лидером сегодняшнего Динамо являеться Буяльский. По игре так точно. Мбокани просто исполнитель, но не лидер. Остальные неочём.
а кто они ??? лидеры
Донецкие петухи как всегда лидеров в Динамо не видят. Слышь, лохи, а как это клуб без лидеров вашу Копанку вылюбил и ничейку во второй игре сказал?
Было бы чрезвычайно интересно от тренера услышать кого он в нынешнем Динамо считает лидером? Я так понимаю что новости по трансферам будут для нас неожиданными.Непонятно что творится с Видой,что запоет Мбокани,мелькают в прессе предложения по Кравцу.А кто придет на место Виды пока туман.
Так называемые "лидеры" никому не нужны. Кроме Виды там никого нет. Это в Украине они похожи на "лидеров". В зарубежных командах были бы постоянными скамеечниками.
Лидеры уже ушли. Ярмола и Вида. Есть еще Хачериди и Мбокани претендующие на звание лидеров, но думаю вряд ли они куда-то в достойный чемпионат перейдут, возраст не тот.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
проблема в тому що лідери ДК це середнячки для європейських команд, навіть не топ-рівня і яких в базарний день навалом.
Ну і да, праві тут вболівальники ДК які говорять що вся гра ШД на лідерах-бразильцях, але хіба в ДК не було бразильців, але чомусь лідерами вони не були.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
На пилеты предложите, должны купить
Ну тут какбэ - нет ног - нет и мультиков..
На данном этапе весь клуб ДК включая повара и уборщицу,как раз и стоит 10млн.
У динамы есть лидеры?