Александр ХАЦКЕВИЧ: «По лидерам Динамо предложений нет»

Наставник «Динамо» пока не знает, кто может покинуть клуб в зимнее трансферное окно

Александр ХАЦКЕВИЧ: «По лидерам Динамо предложений нет»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в программе Александра Глывинского «Просто Футбол» на «Просто Радио» поделился мнением о том, кто может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

«Когда открывается трансферное окно, может случиться всякое. Всегда присутствуют опасения, что лидеры могут уйти. Однако, после общения с нашим президентом, я знаю, что ни одного официального предложения по нашим лидерам нет. Эти ребята достаточно долго в команде, у них большой опыт и профессионализм. Когда соберемся после отпуска, будем точно знать, кто поедет на первый сбор в Испанию.

Есть ли игроки, которых не хотелось бы отпускать? Я не хотел, чтобы уходил Ярмоленко. Но время диктует свои условия. Условия, которые будут предложены клубу, должны устраивать клуб. А дальше все зависит от футболиста», – отметил Хацкевич.

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    minke
    minke, 19.12.2017 17:28
    +15
    а лидеры кто?
    trancelife
    trancelife, 19.12.2017 17:27
    +7
    предложений нет? это все, что надо знать о состоянии нынешнего ДК(((
    mizu
    mizu, 19.12.2017 18:17
    +5
    studios057, 19.12.2017 17:47
    На данном этапе весь клуб ДК включая повара и уборщицу,как раз и стоит 10млн.
    А Шахта зі своїми 200 мільйонами. втратила стільки ж очків, скільки й ДК . Ну і скільки коштує шахта?
    Zport
    Zport, 19.12.2017 18:39
    +4
    kevin2, 19.12.2017 18:30
    А кого сейчас можно считать лидерами Динамо?
    Я тоже так считаю. Динамо не держится на трёх бразильцах. Динамо - это КОМАНДА!!
    kevin2
    kevin2, 19.12.2017 18:30
    +4
    А кого сейчас можно считать лидерами Динамо?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 20.12.2017 09:19
    +2
    Розказують тут які у Динамо лідери, але самий сильніший клуб в Европі, не спромігся навіть забити гол правда часу було не так багато, аж 190 хв.
    Brian10
    Brian10, 20.12.2017 00:44
    +2
    Я думаю очевидным лидером сегодняшнего Динамо являеться Буяльский. По игре так точно. Мбокани просто исполнитель, но не лидер. Остальные неочём.
    uandr
    uandr, 19.12.2017 19:17
    +2
    а кто они ??? лидеры
    serge1234
    serge1234, 19.12.2017 18:04
    +2
    Донецкие петухи как всегда лидеров в Динамо не видят. Слышь, лохи, а как это клуб без лидеров вашу Копанку вылюбил и ничейку во второй игре сказал?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 11:34
    0
    nordik1980, 21.12.2017 11:18
    лідер динамо??? це хто такі такив в голубятні немає останні 15 років
    Від кого-кого,але від тебе я точно не чекав таких компліментів в сторону Динамо, бо виходить що команда без лідерів чпокнула східнуБарселону, не давши їм забити за 2 матчі жодного мяча.
    kvlad200760
    kvlad200760, 20.12.2017 11:57
    0
    Было бы чрезвычайно интересно от тренера услышать кого он в нынешнем Динамо считает лидером? Я так понимаю что новости по трансферам будут для нас неожиданными.Непонятно что творится с Видой,что запоет Мбокани,мелькают в прессе предложения по Кравцу.А кто придет на место Виды пока туман.
    m24748
    m24748, 20.12.2017 08:14
    0
    Так называемые "лидеры" никому не нужны. Кроме Виды там никого нет. Это в Украине они похожи на "лидеров". В зарубежных командах были бы постоянными скамеечниками.
    Zport
    Zport, 19.12.2017 20:32
    0
    Vladislav Pohily, 19.12.2017 19:42
    Лидеры уже ушли. Ярмола и Вида. Есть еще Хачериди и Мбокани претендующие на звание лидеров, но думаю вряд ли они куда-то в достойный чемпионат перейдут, возраст не тот.
    Куда Вида ушел?
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 19.12.2017 19:42
    0
    Лидеры уже ушли. Ярмола и Вида. Есть еще Хачериди и Мбокани претендующие на звание лидеров, но думаю вряд ли они куда-то в достойный чемпионат перейдут, возраст не тот.
    nordik1980
    nordik1980, 21.12.2017 11:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    лідер динамо??? це хто такі такив в голубятні немає останні 15 років
    nick07
    nick07, 20.12.2017 09:10
    -1
    проблема в тому що лідери ДК це середнячки для європейських команд, навіть не топ-рівня і яких в базарний день навалом.
    Ну і да, праві тут вболівальники ДК які говорять що вся гра ШД на лідерах-бразильцях, але хіба в ДК не було бразильців, але чомусь лідерами вони не були.
    slavagondurasu
    slavagondurasu, 19.12.2017 21:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Хацкевич лидер. Его и продадут. В Китай.
    minke
    minke, 19.12.2017 17:29
    -2