Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
436
0

Даже Челси не может купить Модрича

Потому что Лука хочет играть только в «Барселоне»

Английские клубы продолжают предпринимать попытки приобрести хорватского полузащитника Луку Модрича, но владелец загребского «Динамо» Здравко Мамич отвергает все предложения.

Роман Абрамович, по свидетельству знающих людей, лично контролирует процесс и встречался в Лондоне с вышеупомянутым Мамичем. Хозяин «Челси» якобы предлагал ему около 7 миллионов долларов.

При помощи двух манчестерских команд («МЮ» и «МС»), которые включились в борьбу за хорвата, цена (предлагаемая) доросла до 17 миллионов фунтов, но Мамич продолжает пребывать в глухом отказе.

Оказалось, что это неспроста. Испанским СМИ удалось выяснить, что сам Лука Модрич попросил руководство «Динамо» рассматривать предложения только от одного клуба. Не от «Шахтера». От «Барселоны».

«Меня переполняет огромное желание играть за эту команду, - признался Лука, - и я думаю, что моя мечта может стать реальностью. Меня наполняет гордость оттого, что мной интересуется тренер сине-гранатовых».

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта собирается начать переговоры с «Динамо» уже на следующей неделе. Как раз подвернется оказия, Лапорта будет участвовать в конгрессе УЕФА, который пройдет в Хорватии.

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.