Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
909
1

Элина СВИТОЛИНА: «По стилю игры ассоциирую себя с бульдогом»

Первая ракетка Украины уверенна, что многие соперницы могут это подтвердить

Элина СВИТОЛИНА: «По стилю игры ассоциирую себя с бульдогом»
Getty Images. Элина Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина, которая родилась в год Собаки, в преддверии 2018 года рассказала о породе четырехлапых, с которой она себя ассоциирует.

«Пожалуй, могу сказать, что я во многом схожа с описаниями собаки. Всегда доверяю своему кругу друзей, он у меня достаточно узкий, но я им доверяю на 100%, и они знают, что всегда могут положиться на меня в любой ситуации.

В жизни я гораздо более спокойный человек, нежели когда играю на корте, где мой характер меняется во время матча, и я могу быть более агрессивной. Но вне спорта я люблю уют, комфорт и спокойствие.

С какой породой я себя ассоциирую? Мне кажется, что мне больше подойдет бульдог. Думаю, что это видно по моему стилю игры и характеру на корте. Считаю, что многие люди могут это подтвердить», – сказал Свитолина.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mike1975
Суперниці може й підтвердять, а от вболівальники навряд....Скільки було програно матчів, де Еліна здулася психологічно - особливо у вирішальних моментах..... Бульдоги ж, якщо схопили жертву, так просто не відпустять...Тому таке порівняння, я думаю недоречне...Якщо Еліна підтягне свою психологію, тоді погоджусь...