Динамо интересуется Моледо

Киевский клуб может приобрести бывшего игрока «Металлиста»

Динамо интересуется Моледо
© ФК Металлист. Родриго Моледо

Бразильский журналист Фабиано Балдассо подтвердил интерес киевского «Динамо» к бывшему защитнику «Металлиста» Родриго Моледо.

Сообщается, что судьба бразильского футболиста, который защищает цвета «Панатинаикоса»,  решится на этой неделе. Киевляне являются одними из претендентов на 30-летнего защитника.

Напомним, Моледо выступал в составе харьковского «Металлиста» в 2013 по 2015 годы. Контракт бразильца в «Панатинаикосе» рассчитан до конца сезона 2017/18.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 20.12.2017 18:41
    0
    zzg77, 19.12.2017 18:03
    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Это, что все двум твоим ягодицам?...
    metallist_verder
      metallist_verder, 20.12.2017 00:06
    +1
    zzg77, 19.12.2017 18:03
    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Вот там где приложил, поподробнее, я ничего не знаю например.
    timac_11
      timac_11, 19.12.2017 23:45
    0
    Спорт.юа как всегда, "впереди мира всего". Я дней 8 назад читал, что он скучает по родине и хочет вернутся в Интернасьональ, а ДК и что-то турецкое его не интересует.
    serge1234
      serge1234, 19.12.2017 18:36
    -6
    Дефективные, вы реально верите, что Динамо нужен игрок за 4,5 года сыгравший 24 игры?
    serge1234
      serge1234, 19.12.2017 18:35
    -5
    solova63, 19.12.2017 18:30
    внимательно посмотри чей это твиттер! А то за умилением хорьками совсем уже застегнулся! ))
    Бразильский журналист Игрок, напомню, запасной сейчас в никакущем Пао Да и 17 игр в Металле за 2 года о многом говорят
    solova63
      solova63, 19.12.2017 18:30
    +4
    serge1234, 19.12.2017 17:15
    Сейчас в Твиттере напишу о том, что Металл Роналду интересуется Хорьки так умиляют.
    внимательно посмотри чей это твиттер! А то за умилением хорьками совсем уже застегнулся! ))
    serge1234
      serge1234, 19.12.2017 18:06
    -1
    Maks Maks, 19.12.2017 17:43
    А я думал Эдик завязал. Вот есть вариант сесть на зарплату к дырявым.
    Ты уже у параши устроился на зарплату, дырявый? Или тебя бесплатно приходуют?
    zzg77
    online
      zzg77, 19.12.2017 18:03
    0
    Maks Maks, 19.12.2017 17:43
    А я думал Эдик завязал. Вот есть вариант сесть на зарплату к дырявым.
    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Maks Maks
    Maks Maks, 19.12.2017 17:43
    -5
    А я думал Эдик завязал. Вот есть вариант сесть на зарплату к дырявым.
    Veteran80
      Veteran80, 19.12.2017 17:41
    0
    Maks Maks, 19.12.2017 16:52
    Нужно Эдмару снимать бутсы с гвоздя нас пошла такая пляска.
    Так Эдик и так с весны -в Металлисте!
    olgorl
      olgorl, 19.12.2017 17:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А что вы против Жажи имеете? Такие банки продолжает ложить!…
    serge1234
      serge1234, 19.12.2017 17:15
    -7
    Сейчас в Твиттере напишу о том, что Металл Роналду интересуется Хорьки так умиляют.
    Maks Maks
    Maks Maks, 19.12.2017 16:52
    -5
    Нужно Эдмару снимать бутсы с гвоздя нас пошла такая пляска.
    Veteran80
      Veteran80, 19.12.2017 16:49
    -2
    [quote solova63, 19.12.2017 16:
    Обрадович тренерует сборную Сербии U-19, кому-кому - а тебе стыдно не знать И береза тоже на тренерской работе, тренерует, если не ошибаюсь, аматорский ВОДОКАНАЛ.[/quote]
    Красников привез Обрадовича, который уже практически закончил карьеру, и как он играл! Береза и сейчас неплохо смотрится на полях академии, где играет вместе с Красниковым 2-3 раза в неделю... Так что эти парни не затеряются в детском саду ДК!
    basiak00
      basiak00, 19.12.2017 16:36
    +3
    Ну если свободным агентом, то почему бы и нет.
    solova63
      solova63, 19.12.2017 16:20
    +2
    Veteran80, 19.12.2017 15:47
    Похоже, работает Красников! Скоро еще и Милана Обрадовича с Березовчуком суркам продаст...
    Обрадович тренерует сборную Сербии U-19, кому-кому - а тебе стыдно не знать И береза тоже на тренерской работе, тренерует, если не ошибаюсь, аматорский ВОДОКАНАЛ.
    gerasim811
      gerasim811, 19.12.2017 15:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ЖАЖУ КУЭЛЬЮ СУРКИЗАМ НАДО ПРЕДЛОЖИТЬ!
    Veteran80
      Veteran80, 19.12.2017 15:47
    0
    Похоже, работает Красников! Скоро еще и Милана Обрадовича с Березовчуком суркам продаст...
    olgorl
      olgorl, 19.12.2017 15:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит уже с убогих голубей стебаться! Вы еще Милю с Алиевым верните
    Sasha3110
      Sasha3110, 19.12.2017 14:49
    +1
    Блин,он в Металисте гнилой был,а теперь тем более...Оставляй-ка Суркис Виду,будет нашым королём!!!Па-па-рам,па-па-рам,будет Вида нашым королём!!!
    rocky14232
      rocky14232, 19.12.2017 13:37
    +9
    я недавно писал в комментариях, что Динамо надо двух метрового негра в защиту. Возможно меня услышали. У Моледо рост под два метра и 90кг вес - это то что надо Динамо!!! Таких центр защитников, как Моледо и Хач хер пройдешь и вверху они будут выигрывать!!! Единственое, что смущает - это 30 лет. Надо смотреть на его состояние. Если подпишут то думаю он не помишает.
    p_s_l
    online
      p_s_l, 19.12.2017 12:54
    +9
    Источник — Twitter - ох, уж это межсезонье...
    rocky14232
      rocky14232, 19.12.2017 13:19
    +7
    30 лет
    solova63
      solova63, 19.12.2017 18:30
    +4
    serge1234, 19.12.2017 17:15
    Сейчас в Твиттере напишу о том, что Металл Роналду интересуется Хорьки так умиляют.
    внимательно посмотри чей это твиттер! А то за умилением хорьками совсем уже застегнулся! ))
    olgorl
      olgorl, 19.12.2017 17:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А что вы против Жажи имеете? Такие банки продолжает ложить!…
    basiak00
      basiak00, 19.12.2017 16:36
    +3
    Ну если свободным агентом, то почему бы и нет.
    solova63
      solova63, 19.12.2017 16:20
    +2
    Veteran80, 19.12.2017 15:47
    Похоже, работает Красников! Скоро еще и Милана Обрадовича с Березовчуком суркам продаст...
    Обрадович тренерует сборную Сербии U-19, кому-кому - а тебе стыдно не знать И береза тоже на тренерской работе, тренерует, если не ошибаюсь, аматорский ВОДОКАНАЛ.
    metallist_verder
      metallist_verder, 20.12.2017 00:06
    +1
    zzg77, 19.12.2017 18:03
    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Вот там где приложил, поподробнее, я ничего не знаю например.
    gerasim811
      gerasim811, 19.12.2017 15:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ЖАЖУ КУЭЛЬЮ СУРКИЗАМ НАДО ПРЕДЛОЖИТЬ!
    Sasha3110
      Sasha3110, 19.12.2017 14:49
    +1
    Блин,он в Металисте гнилой был,а теперь тем более...Оставляй-ка Суркис Виду,будет нашым королём!!!Па-па-рам,па-па-рам,будет Вида нашым королём!!!
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 20.12.2017 18:41
    0
    zzg77, 19.12.2017 18:03
    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Это, что все двум твоим ягодицам?...
    timac_11
      timac_11, 19.12.2017 23:45
    0
    Спорт.юа как всегда, "впереди мира всего". Я дней 8 назад читал, что он скучает по родине и хочет вернутся в Интернасьональ, а ДК и что-то турецкое его не интересует.
    zzg77
    online
      zzg77, 19.12.2017 18:03
    0
    Maks Maks, 19.12.2017 17:43
    А я думал Эдик завязал. Вот есть вариант сесть на зарплату к дырявым.
    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Veteran80
      Veteran80, 19.12.2017 17:41
    0
    Maks Maks, 19.12.2017 16:52
    Нужно Эдмару снимать бутсы с гвоздя нас пошла такая пляска.
    Так Эдик и так с весны -в Металлисте!
    Veteran80
      Veteran80, 19.12.2017 15:47
    0
    Похоже, работает Красников! Скоро еще и Милана Обрадовича с Березовчуком суркам продаст...
    jackie9
      jackie9, 19.12.2017 14:19
    0
    Нафиг он нужен?
    u6467u
      u6467u, 19.12.2017 13:58
    0
    было-бы неплохо.