Динамо интересуется Моледо

Киевский клуб может приобрести бывшего игрока «Металлиста»

ФК Металлист. Родриго Моледо
© ФК Металлист. Родриго Моледо

Бразильский журналист Фабиано Балдассо подтвердил интерес киевского «Динамо» к бывшему защитнику «Металлиста» Родриго Моледо.

Сообщается, что судьба бразильского футболиста, который защищает цвета «Панатинаикоса»,  решится на этой неделе. Киевляне являются одними из претендентов на 30-летнего защитника.

Напомним, Моледо выступал в составе харьковского «Металлиста» в 2013 по 2015 годы. Контракт бразильца в «Панатинаикосе» рассчитан до конца сезона 2017/18.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
      solova63, 19.12.2017 18:30
    +4
    serge1234, 19.12.2017 17:15
    Сейчас в Твиттере напишу о том, что Металл Роналду интересуется Хорьки так умиляют.
    внимательно посмотри чей это твиттер! А то за умилением хорьками совсем уже застегнулся! ))
    serge1234
    online
      serge1234, 19.12.2017 18:35
    -5
    solova63, 19.12.2017 18:30

    внимательно посмотри чей это твиттер! А то за умилением хорьками совсем уже застегнулся! ))
    Бразильский журналист Игрок, напомню, запасной сейчас в никакущем Пао Да и 17 игр в Металле за 2 года о многом говорят
    serge1234
    online
      serge1234, 19.12.2017 18:36
    -6
    Дефективные, вы реально верите, что Динамо нужен игрок за 4,5 года сыгравший 24 игры?
    timac_11
      timac_11, 19.12.2017 23:45
    0
    Спорт.юа как всегда, "впереди мира всего". Я дней 8 назад читал, что он скучает по родине и хочет вернутся в Интернасьональ, а ДК и что-то турецкое его не интересует.
    metallist_verder
      metallist_verder, 20.12.2017 00:06
    +1
    zzg77, 19.12.2017 18:03
    Maks Maks, 19.12.2017 17:43
    А я думал Эдик завязал. Вот есть вариант сесть на зарплату к дырявым.

    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Вот там где приложил, поподробнее, я ничего не знаю например.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 20.12.2017 18:41
    0
    zzg77, 19.12.2017 18:03
    Maks Maks, 19.12.2017 17:43
    А я думал Эдик завязал. Вот есть вариант сесть на зарплату к дырявым.

    Пока только кроты подписывали бывших металлистов! При чем пачками. И ручки рыжий приложил к ликвидации Металла - всем известно.
    Это, что все двум твоим ягодицам?...