Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
747
0

Рой Джонс – мультик?

Чад Доусон и его промоутер открыли страшную тайну

Чемпион WBC в полутяжелом весе Чад Доусон дал свой комментарий последним высказываниям Роя Джонса, сделанным после его победы над Феликсом Тринидадом. Как известно, Рой после этой победы разошелся и начал угрожать целой куче боксеров из самых разных весовых категорий.

«Давайте посмотрим, - начал свой «камент» Чад Доусон, - он называл имена средневесов Павлика и Тейлора, Джо Кальзаге из второго среднего веса, полутяжа Хопкинса, который, кстати, лет десять добивался от него реванша, и даже Оскара Де Ла Хойю из первого среднего веса. Забавно, почему старый большой Супермен не хочет кого-то СВОИХ размеров? Кого-то из полутяжелого дивизиона, например, МЕНЯ!».

Дальше Чад стал еще красноречивее.

«Призрак великого Цезаря! – воскликнул он - может ли быть так, что я тот криптонит, которого «Супермен» Джонс боится больше всего во вселенной? Черт, сколько можно притворяться суперменом и даже не попытаться вернуть себе обратно свой же старый пояс…».

Подбавил огня и промоутер Чада Доусона Гари Шоу. «Чад не будет забрасывать мир заведомо ложными фразочками, что он быстрее летящей пули или сильнее локомотива, и что он может одним прыжком перепрыгнуть высокое здание. Чад констатирует факт. До тех пор, пока Рой Джонс не сделает шаг в направлении боя за титул в полутяжелом весе, его будет объединять с Суперменом одно – то, что они оба мультгерои».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.