Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
587
0

Креспо Абрамовичу пока не продается

Но в Интере могут набивать цену

Итальянский футбольный клуб Интер отверг предложение английского Челси о покупке аргентинского форварда Эрнана Креспо. Как сообщил в четверг в интервью итальянской прессе представитель миланского клуба Марко Бранка, Интер не собирается продавать своего опытного нападающего. Однако, по словам Бранка, представители двух клубов все-таки встретились в среду и, после непродолжительных переговоров, предложение лондонского клуба было отвергнуто.

Представитель Интера также отметил, что, судя по сильному интересу, который проявляет лондонский клуб, в ближайшем будущем можно ожидать новой попытки приобрести Креспо. Конкретнее высказался позднее и президент Интера Массимо Моратти: «Мы действительно ведем с Челси переговоры, но больше этого я сказать не могу. Возможно ситуация прояснится уже в ближайшее время».

В то же время, сам футболист не стал зарекаться в том, что останется в Интере, поскольку не исключил вариант удачной сделки для нерадзурри, от которого руководство миланцев не сможет отказаться: «Каждому известно, какую жизнь ведет футболист, - заявил Креспо. – Прошлым летом я был уверен, что останусь в Лацио. Десятью минутами позже я был на пути в Милан, после чего Интер осуществил успешную сделку. Теперь я игрок нерадзурри и хотел бы напомнить, что у меня контракт с этим клубом, но никогда нельзя знать наперед, как будут разворачиваться события».

Напомним, что взоры Абрамовича последнее время целенаправленно обращены в сторону Италии. В том же Интере уже предпринимались попытки выкупить лучшего бомбардира минувшего первенства Кристиана Виери, однако и он пожелал остаться на месте. Однако одной итальянской покупкой (имеем в виду экс-капитана Пармы и лучшего в нынешней сборной Румынии) – Адрианом Муту владелец Челси явно должен быть доволен.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.