ВИДЕО ДНЯ. Игрок Зенита пострелял из пистолета на свадьбе в Осетии

Александр Кокорин в очередной раз оказался в эпицентре скандала

ФК Зенит. Александр Кокорин
© ФК Зенит. Александр Кокорин

Игрок «Зенита» и сборной России Александр Кокорин с размахом отметил свадьбу своего друга в Осетии.

Российский футболист станцевал лезгинку и постреляли из пистолета в воздух.

Александр Кокорин ранее не раз становился фигурантом скандальных историй. Наиболее известная тусовка с участием Кокорина состоялась в 2016 году в одном из пафосных клубов Монако вскоре после вылета сборной России с чемпионата Европы по футболу. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Newsru.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 18.12.2017 16:23
    +9
    В заголовке ошибка. Лузер года, дебил с Зенита
    prosyanuk
      prosyanuk, 18.12.2017 16:32
    +34
    Хорошо, хоть ишака драть не заставили
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 18.12.2017 16:33
    +29
    prosyanuk, 18.12.2017 16:32
    Хорошо, хоть ишака драть не заставили
    Та он бы и туда не попал!
    27Sokolyuk@mail.ru
    27Sokolyuk@mail.ru, 18.12.2017 16:42
    +20
    prosyanuk, 18.12.2017 16:32
    Хорошо, хоть ишака драть не заставили
    Может и заставили ...
    scooterok
    online
      scooterok, 18.12.2017 16:54
    +17
    Grey Eminence, 18.12.2017 16:23
    В заголовке ошибка. Лузер года, дебил с Зенита
    Лучше так - "Стрелявшим на свадьбе в Осетии оказался игрок Зенита"
    Слабо редакторы "новость" подали, просмотров меньше будет
    Хотя эти околофутбольные новости, на спортивном сайте, честно говоря начинают уже напрягать, еще и про ватников...
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 18.12.2017 23:04
    +2
    27Sokolyuk@mail.ru, 18.12.2017 16:42
    prosyanuk, 18.12.2017 16:32
    Хорошо, хоть ишака драть не заставили

    Может и заставили ...
    Говорят он перед эти спрашивал - "Видео есть ?"
    SKIF1927
      SKIF1927, 19.12.2017 10:29
    +3
    Дикие к.ацапы.
    Footballboy
      Footballboy, 19.12.2017 10:35
    +3
    Какое же оно убогое.
    olgorl
      olgorl, 19.12.2017 10:37
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, да они у Куеви на свадьбах футболеров не были. Салаги, дети гор!
    Footballboy
      Footballboy, 19.12.2017 10:54
    +1
    olgorl, 19.12.2017 10:37
    Бля, да они у Куеви на свадьбах футболеров не были. Салаги, дети гор!

    В сети гуляет видео, где очень грозный, категоричный и юморной цапок невежливо отозвался о горцах. Как же он потом извинялся
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 19.12.2017 12:20
    0
    ха....Кокоша! Опятьпромазал
    уух
      уух, 19.12.2017 15:35
    0
    ...и что, попал?
    airwolf77
      airwolf77, 19.12.2017 23:29
    0
    тупой Чухонец....этот какарин,как все какцапы...каквказцы за такие деяния,отодрали этого глупого мальчонку,как последнюю хвойду.....об этом козломордые "сми" не напишут....а как мокшей всяких ,на разных турнирах по. борьбе,бьют,чечены и даги...вот где русофобия на паРаше